Автор Тема: "В седле" - закрытие проекта  (Прочитано 21650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Re: "В седле" - закрытие проекта
« Ответ #12 : Август 14, 2011, 20:41:16 »
Допустим приехав в Москву я прихватила журнальчик "в седле" (самый первый номер) все были приятно удивлены, что у нас есть "такой" спорт и "такой" журнал, ну а КАК мне было приятно, было чем похвастаться.
Я за ежегодник с освещением результатов, проведенными соревнованиями, выставками, изменениями, можно открыть рубрику в журнале юридическую, с изменениями в законодательстве по защите животных, ветеринарии "оказание первой помощи в случае" и т.д.
 ;)


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: "В седле" - закрытие проекта
« Ответ #13 : Август 15, 2011, 08:14:58 »
Ребят, это очень здорово, что вам журнал нужен, даже в виде ежегодника, это безумно приятно, но, как ни прискорбно, вас очень мало для того, чтоб проект существовал. Мы с первым ежегодным номером пролетели тоже очень здорово. Да и, если честно, проводить по несколько часов в день в очередях на почте, тратить кучу сил и времени, да еще и деньги свои в это вкладывать .. Это всё можно было бы затевать, если бы рынок рос. Но он не растёт так как необходимо, и спрос на журнал не вырастет даже через 4-5 лет в нашей стране. Мы не бездумно приняли это решение, а проанализировали ситуацию сейчас и посмотрели на то, как оно будет через некоторое время. И без шансов, как ни прискорбно. :(

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: "В седле" - закрытие проекта
« Ответ #14 : Август 15, 2011, 08:50:16 »
Да, действительно очень жаль. Но я Вас понимаю.

Лично я с детства обожаю читать именно книги, ну и конные журналы ("Коневодство и конный спорт" с советских времён и современные). Для меня Ваш журнал очень дорого. Спасибо, что опубликовали такие 2 замечательные статьи об истории нашей НКСБ!

Оффлайн Arpad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 256
  • www.jumppro.in.ua
    • Просмотр профиля
Re: "В седле" - закрытие проекта
« Ответ #15 : Август 15, 2011, 08:56:58 »
К сожалению, Украине конный спорт не нужен, и журналы тоже. Но я думаю, через несколько лет появятся в конном спорте серъёзные люди, не, не так - МНОГО серъёзных людей. И конные журналы опять станут востребованы. Ася, мы будем ждать! :yes:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Re: "В седле" - закрытие проекта
« Ответ #16 : Август 15, 2011, 08:58:50 »
Очень жаль, но причину я понимаю. :cry:

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Re: "В седле" - закрытие проекта
« Ответ #17 : Август 15, 2011, 09:12:09 »
К сожалению, Украине конный спорт не нужен
Конный спорт - слишком дорогое удовольствие для среднестатистического украинского гражданина, Украина его просто "не тянет". Потому и интереса к информации о конных событиях мало.
Цитировать
Но я думаю, через несколько лет появятся в конном спорте серъёзные люди, не, не так - МНОГО серъёзных людей.
Интересно, откуда они появятся? Иммигрируют из Китая?

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "В седле" - закрытие проекта
« Ответ #18 : Август 15, 2011, 09:29:54 »
Действительно очень жаль,что Украина теряет такой качественный и красивый проэкт,ребята,не расстраивайтесь,журнал был на высоте,не к чему было придраться :yes:Вам есть чем гордиться :yes:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: "В седле" - закрытие проекта
« Ответ #19 : Август 15, 2011, 13:09:47 »
Финансовая проблема тут даже не главная. Теоретически находить деньги на выпуск журнала (особенно если раз в год его выпускать) можно, хоть и тяжело. На этом совершенно точно не заработаешь, но больших убытков избежать можно. Но в последнее время нас не покидал вопрос "а зачем?". Конечно, приятно, что журнал людям нравится и за время нашей работы мы получили немало позитивных отзывов, но статистика продаж показывает, что людей таких на самом деле не очень много. К примеру, мы можем опубликовать статью на главной сайта и её прочитают 2500 раз, а можем опубликовать в журнале и её же прочитают 1000 раз (это если будут по несколько раз перечитывать :) ). И вопрос - зачем устраивать всю эту беготню с журналом (а беготни там, поверьте, ооочень много)? :)
Короче говоря, я не исключаю того, что когда-то в каком-то формате "В седле" ещё будет напечатан. Но за подписку мы все деньги вернём и обещать ничего никому не будем :)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "В седле" - закрытие проекта
« Ответ #20 : Август 15, 2011, 13:11:35 »
Я,похоже старею....мне очень нравится перелистывать страницы и вдыхать запах типографии,и держать журнал так,чтобы блики света не мешали рассматривать в который раз фотографии... h:blush

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: "В седле" - закрытие проекта
« Ответ #21 : Август 15, 2011, 13:16:13 »
Я,похоже старею....мне очень нравится перелистывать страницы и вдыхать запах типографии,и держать журнал так,чтобы блики света не мешали рассматривать в который раз фотографии... h:blush
согласна...я тоже оч люблю в руках подержать журнал. полистать вечерком ,причем перечитываю иногда)..
когда вышел первый номер " в седле" я просто его не хотела с рук выпускать..оч было приятно! :yes: ;)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "В седле" - закрытие проекта
« Ответ #22 : Август 15, 2011, 13:22:52 »
Ага,им еще можно похвастаться,дать почитать друзьям..это ведь приятней,чем просто "кинуть ссыль"....

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: "В седле" - закрытие проекта
« Ответ #23 : Август 15, 2011, 13:31:31 »
Так пишите, как будто закрылись все журналы в Украине. По прежнему есть что подержать и полистать, даже конный журнал Horses Ukraine имеется... и Equisvit... :)