Автор Тема: Что Вы думаете об Александрийском конном заводе?  (Прочитано 25171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HORSES UKRAINE

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Редакция журнала «Нorses Ukraine» готовит в очередной номер материал об Александрийском конном заводе. Будем рады услышать Ваши отзывы.


Оффлайн Solnze

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 131
  • vip
    • Просмотр профиля
ОТличный к.з!!!

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Моя тяжиха с Александрийского к.з.
Я довольная тем что  там приобрела.

Оффлайн HORSES UKRAINE

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
А выступает ли кто-то на соревнованиях на лошадях от Александрийского конного завода?

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
А что за вестфалец там есть? Может кто знает, буду благодарна за инфо

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
А выступает ли кто-то на соревнованиях на лошадях от Александрийского конного завода?
Это мониторинг общественного мнения или знаний? :sarcastic:

Александрийский конный завод = Владимир Вощакин, только его личные заслуги, талант, чувство лошади не позволяют заводу быть, так сказать, забытым.

У меня к заводу отношение особое, мой первый и самый замечательный конь рожден в Александрии, сейчас "трудится" жеребцом-производителем в Снежкове.

Жаль, что мы не видим молодых лошадей и всадников- представителей завода.

Оффлайн Таn-iln

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 926
  • Когда орлы молчат, болтают попугаи.
    • Просмотр профиля
А выступает ли кто-то на соревнованиях на лошадях от Александрийского конного завода?
Производитель и конкурист  КСК "Посейдон"  Малыш (Шаблон-Мутация) рождён в Александрии, но куплен ещё жеребёнком и выращенный в КСК "Посейдон".


http://kskposeydon.com.ua/ua/catalog/lot/malysh/


Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Цитировать
У меня к заводу отношение особое, мой первый и самый замечательный конь рожден в Александрии, сейчас "трудится" жеребцом-производителем в Снежкове.
Это Нуклон?

Оффлайн HORSES UKRAINE

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Это мониторинг общественного мнения или знаний? :sarcastic:

Александрийский конный завод = Владимир Вощакин, только его личные заслуги, талант, чувство лошади не позволяют заводу быть, так сказать, забытым.

У меня к заводу отношение особое, мой первый и самый замечательный конь рожден в Александрии, сейчас "трудится" жеребцом-производителем в Снежкове.

Жаль, что мы не видим молодых лошадей и всадников- представителей завода.

Здравствуйте! h:hi:
Это мониторинг общественного мнения)
А можете назвать кличку коня, которого Вы приобрели в Александрии.

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
А в чем прикол? В последнем номере есть статья об Александрийском конзаводе. А в следующем что Вы писать о них будете? Про сьогодення? Так кому это надо? Кто ездит на старты, те и так знают дядю Вову, тетю Веру, Адашу и т.д. Они, безусловно, большие умнички всем творческим коллективом без исключения, но кому это в стописятый раз интересно читать?
Если это заказ конзавода, типа рекламная статья, то тогда зачем Вам мнение читателей?
Меня вот больше интересует, когда в журнале появятся профессиональный литредактор, корректор и верстка? Ей-богу, иной раз листая журнал плакать хочется.

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Жаль, что мы не видим молодых лошадей и всадников- представителей завода.
У нас есть неплохой молодняк оттуда, можете посмотреть фотки в моем дневнике. Только вопрос в том, что никто нас никуда не возит, а за свои деньги выступать на государственных лошадях, которые вобще-то на продажу стоят, делать им бесплатную рекламу и знать, что в любой момент можешь поцеловать ручку от денника это как-то не очень.

Про вестфальца все-таки никто не знает? Может подскажете к кому обратится из форумчан за информацией?

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Цитировать
У меня к заводу отношение особое, мой первый и самый замечательный конь рожден в Александрии, сейчас "трудится" жеребцом-производителем в Снежкове.
Это Нуклон?

Да.

Ultra, видела лошадей, с которыми Вы работаете, но я имела в виду несколько иное.

Александрийский конный завод на соревнованиях представлен только Владимиром Вощакиным.Хотелось бы увидеть его учеников и молодых лошадей завода, которые его (завод) и представляли бы.

Dina, +100