Автор Тема: 23 ноября 2012г.-Финал "VIVAT!"Всеукраинские соревнования среди аматоров.Выездка  (Прочитано 14071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксения Ищенко

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
23 ноября 2012г. Закончит свой первый стартовый сезон "Всеукраинские соревнования среди аматоров VIVAT!.Кубок Тренера!!!Когда я начинала работу над этим важным для меня ,как коневладельца и аматора проэктом,я точно знала-это нужно тем,кто каждый день отрываясь от своих дел,бизнеса,среди каждодневной суеты,находит время для этих мгновений:Я, моя Лошадь,тренер,запах манежа....- "ДРУГАЯ" жизнь Коневладельца.В ней спортивные победы и поражения,радость и любовь к животному за которого ты взял ответственность.И вот ребята-ФИНАЛ!!!!!Сегодня села,достала стартовые протоколы ,пересчитала всех кто принимал участие на протяжении сезона-34 спортивные пары приняли в этом аматорском турнире участие!!А говорили :"Нет аматорской выездки в Украине.."Оказывается -есть!!!Спасибо огромное всем Вам за поддержку,участие,советы и добрые слова!Очень хочется видеть всех в финале!Напоминаю всем:VIVAT!2012 -был создан мною как Кубок Тренера,это значит что мы с вами боремся за призовые в финале которые получают наши тренеры.Считаю это справедливым,надеюсь что это вознаграждение наши тренеры заслужили,ведь довести аматора до старта-дело непростое-))))(знаю по себе).Жду ваших сообщений,вопросов,звонков.Ксения Ищенко


Оффлайн Kontra

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Ксения,спасибо Вам,и вашей команде за такой замечательный турнир!


Подскажите,пожалуйста,где можно прочитать рейтинг аматоров,что бы понимать,готовиться  ли на финал?И сколько участников попадает в финал?
      Спасибо

Оффлайн Ксения Ищенко

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
 Добрый вечер!Рейтинга в VIVAT! нет,в финале участвуют все кто стартовал хотя бы в одном из 3х этапов.Положение  смотрите на сайте www.vivat-horse.net.ua,сейчас Александра Мальцева вносит последние поправки,и я думаю уже завтра будет окончательный вариант.Ждем в финале!