Автор Тема: Чемпионат Украины по конкуру. Скачать результаты....  (Прочитано 34709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kot

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Просмотр профиля
Ну мы и доказали, что кроме Олега нет всадников.
Вот и Олег выйграл чемпионат Украины.
Лучших всадников Украины мы видели на Олимпиаде в Пекине.
А вот как прокомментировал это человек, который их туда вывез:

"Шесть лет назад я приглашал только украинцев. Они тренировались в Германии, некоторые достигли хороших результатов. Я пошел на немалые вложения в лошадей, тренировки, соревнования. Финансовые затраты были огромными, но когда дошло до стартов, то одни решили заняться бизнесом, другие по еще какой-то причине не захотели выступать. Например, нашли на Западе работу за полторы тысячи евро в месяц, тогда как в Украине получали $300, и решили, что это для них главное. Для меня это было разочарованием. В Украине можно выбрать трех-четырех человек, но затем у них то ли звездная болезнь начнется, то ли… В общем, в итоге берет верх непрофессиональный подход к спорту."

Интересно, кому мы должны сказать спасибо за то, что главный спонсор КС в Украине перестал спонсировать украинских всадников?







Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Мой пост не относился к "купленным" всадникам, как Катарина Оффель и Бьорн Нагель. Я говорю об украинцах, а не о немцах или бельгийцах

Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Так и kot не говорит о "купленных" украинцах  :sarcastic:

Fabiola

  • Гость
... если Кот имеет в виду то время, когда Красюка спонсировал Онищенко, то в конном мире Украины относительно их "разбега" знаете сколько слухов ходило? ни слухам ни словам из первых уст верить тоже на 100 процентов не стоит, ведь каждый человек всегда переигрывает ситуацию на свою сторону, чтобы скрыть свои ошибки ... ну не скажет же Онищенко, прессе, что он в чем-то мог быть не прав  :glare: ... и ему поверят, потому что сейчас верят тем, у кого денюх в кармане больше ... "кто девочку кормит, тот её и танцует" ... а никому не известно какие "танцы" предлагал Онищенко и что было, если спортсмен как и все нормальные всадники, мог ошибаться ... не только на лошади, но и в жизни тоже

так что и о том, кому нужно говорить сейчас спасибо, нам, простым смертным, можно только догадываться  :yes: ... ведь по сути все решилось и все сейчас более чем довольны - и первый спонсор КС Украины и Олег Красюк  ;) ... у первого есть купленная готовая команда беженцев (простите легионеров :hehe:), а Красюк чуть помедленней (благо у его спонсора денег чуть поменьше) готовит свою ... это разве плохо? ИМХО, последний этап Донбасса показал, что сделать немцев может не только "Новая Лига"  h:DD ... пусть победы наших еще не стабильны, но они уже как минимум есть   :glad: (главное звИзду раньше срока не поймать)

вот и посмотрим кто прав - тот, кто может купить все и сразу или тот кто, этого сделать не может поэтому довольствуется тем, что имеет и стремится повышать свой уровень :)

Оффлайн Arpad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 256
  • www.jumppro.in.ua
    • Просмотр профиля
Г-н "главный спонсор" весьма успешно занимается конезаводством. И сборная Украины, я думаю, его уже мало интересует (Rivetti - это его личный проект). А вот то, что Красюк отпрыгал бы в Пекине не хуже г-на О.( на тех лошадях), я думаю, никому доказывать не надо. А лучше не лезть в ту кухню, там "сам чёрт ногу сломит".

Fabiola

  • Гость
цэ точна!!!  :yes: :glare: