Автор Тема: Киприот.  (Прочитано 224723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1092 : Сентябрь 29, 2016, 18:09:16 »
Lara:
Если лошадь стала менять ногу на свободе после обучения менке под всадником, значит, она уравновесилась и научилась лучше управлять своим телом, т.е., ее работа ведется в правильном направлении.

Подписываюсь))) обожаю смотреть, как гордый бег изматывает другана в леваде меняя ноги и направления.


Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1093 : Октябрь 01, 2016, 16:34:54 »
Ленив  конюшневладелец - это факт. Но сегодня была у меня идея принести непоправимую пользу. Как то был задор что-то сделать полезное и емкое.
Думала попасти лошадь. Облом...



Сено, например,  проверить... Ну проверила, есть и до фига...



Была мысль хоть амуницией заняться...Ага, щаз. Усе помыто до нас...



Хотела козла поймать, но и того перехватили...



Даже Коржину потискали без меня)))



Не, я тоже потискала. Но это было уже так - для статистики и Коржины.

Самое лучшее, что может быть в жизни конюшневладельца - не иметь точки приложения сил. Все работает без меня))).


Оффлайн infanta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1094 : Октябрь 02, 2016, 17:41:31 »
без тебя не был бы вообще НИЧЕГО.А так имеем прекрасную уникальную по цене и качеству услуг конюшню!) .

Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1095 : Октябрь 08, 2016, 17:52:59 »
Завидую коням. Осень у меня вызывает грусть. А им задрать хвост и втопить)))




Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1096 : Октябрь 11, 2016, 19:32:33 »
Я когда вижу Бегуна со стороны- искренне не могу понять, как он в  принципе может это делать своей колхозной тушкой.
Мозг Тотиласа в теле колхозника - мое счастье.




Ну, а это я кайфую)))
Особенно всаднику удался шаг. Но то такое)))
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=e55k2a1jF3A" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=e55k2a1jF3A</a>

Оффлайн Navima

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1097 : Октябрь 12, 2016, 06:47:37 »
Begik, привет!!
Смотрю на видео и млею!!! Какие же мягкие и плавные переходы из рыси в галоп, из рыси в шаг....всё неторопливо, вот такое впечатление как-будто конь сам смакует каждое свое движение!!! настолько ему удается все то, что просит всадник!! Ни нервов ни истерик...
как Бег подводит задние ноги под корпус....ммммм, просто заглядение... вот прям физически ощущается как всаднику комфортно сидеть на коне, который так мягко двигается!!


Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1098 : Октябрь 12, 2016, 22:08:48 »
Привет))) он действительно,  как кот двигается и мне очень хорошо. А вдивую ещё лучше - ну не любит камера бегуна

Оффлайн Navima

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1099 : Октябрь 13, 2016, 07:42:06 »
ну не любит камера бегуна
я бы так не сказала.... тебя ж уже спрашивали, глядя на фото Бега, не андалуз ли это?!

Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1100 : Октябрь 13, 2016, 16:23:38 »
Это если Маша Tomsi фотографирует))) а на видео - видео процентов 30 от того, что есть вживую(

Оффлайн Navima

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1101 : Октябрь 14, 2016, 18:07:31 »
У Маши всё получается шедеврально! И фотографии, и рассказы о Пете :)

Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1102 : Октябрь 15, 2016, 15:02:44 »
Маша завтра обещала быть, фоткать новенького. Умопомрачительно красивого))) Так что ждем, а пока бегун на пике творчества, ща будет.

Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1103 : Октябрь 15, 2016, 15:04:52 »
Мне когда-то очень хотелось сбора)))
Ну, чтоб был сбор сброской. Чтоб все так нежно, ласково и легко. Но без шпор и мунштука. Типа идея такая была.
Идея была светлой, но Бегунина её не ценил и предпочитал носиться, как его душенка требовала, а требовала она часто и долго.

Тогда я увидела, как работают Наташа и Нина. Сбор - сброской, все легко, фитнесс ефекта ноль.

А Наташа тогда ездила на коне, который темпом умел. Плывет такая, как в киселе. И я рядом на швейной машинке убиваю землю... Я ж тогда к ней пристала - какая команда на эту магию? Что делать нужно? Куда нога, куда рука?

Наташа мне тогда сказала - ничего не надо, если умеет. Просто сидишь и кайфуешь.

Врет, подумала я. Сама там втихаря что-то делает, но не колется. Дальше подумала уж совсем неприлично, потому что очень хотелось и было обидно...

Не врала. Ничего не нужно делать. Просто сидишь с выражением лица "съешь лимон".

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=RpHu5dkVGZc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=RpHu5dkVGZc</a>