Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Tuman Avalona

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 94
25
Спасибо, удобный вариант для загрузки фото! Немного разобраться надо правда.
 Лиз, а меня нет в контакте, и в  Одноклассниках тоже, регистрировалась раньше, а времени сидеть там нет, и позабывала все пороли.
doberman,
Санька хорошо выглядит, толстенькая и мохнатая. :yes: хорошая понька! Не вреднопротивная, общаться любит, и все губами пробует, как дети.

26



С новым годом!

27
Еле нашла свою дверь))) потерялась маленько!!!
Ну что, успеть хотели многое, а погода все планы накрыла медным тазом. Каждую неделю с тоской в глазах смотрю прогноз, и понимаю что никая техника к нам не заедит. Значит не судьба. Зато как повезло лошадям)
Им по ходу ,такая зима в кайф. Работы ноль,( ну если не считать вытряхивание бубликов с карманов за работу) еды вагоны, гуляют с утра до вечера в пастухе. Вообщем,никого из молодняка мы так и не заездили, хотя уже был назначен день, лошади набрали форму, обе стороны морально и физически готовы!))) Но небесная канцелярия выписала им каникулы. :sarcastic:
Из новостей у нас новая лошадь, или две ( вот уж не помню кого анонсировала, надо перелеснуть  назад) Руна- пегашик и тяжичка Сахара. Характер у обоих просто чумовой!!! Сразу поняли по чьим правилам играть,что бы жилось мирно и сытно. :hehe:  Сахара к тому же очень удобная верхом. Внедорожник!  Идет везде и всюду.Чудесно ходят в поля в паре с Эйкой.
Патриция растет помаленьку, всем видом показывая что трава и солнце ей нравилось больше. Мда, не повезло родится на зиму.
Ой, прикупили мы штучку чудесную, экструдатор называется. Вот уж где стоит петь диферамбы!!! Теперь усваиваемость зерна процентов наверное 95. Лошади  едят с удовольствием,выглядят просто супер. Пропорции зерна(мы делаем миксы из кукурузы,овса,ячменя,макухи тыквенного жома) Можно корректировать на свое усмотрение,добавлять,убавлять.Запах просто нереальный!  :yes: Правда электричество жрет-  маманегорюй! Но оно того стоит. Советую!
Фотографии есть ,но грузить сюда их не хватает нервов. Есть ли ,кроме радикала,еще способы загрузки, подскажите?





28
Куплю / Куплю уздечку хфулл
« : Декабрь 28, 2016, 11:31:26  »
Куплю.

29
Уздечка для  пони 12 позиция сколько стоит? Есть ли железо к ней?

30
Нарядный пегашик ищет ручки. Ласковый,не знает голода,  быстро учится. Хороший  конь!

31
Неконное / Щенки самоеда от Чемпиона Мира!!!
« : Октябрь 30, 2016, 20:16:51  »
Все щенки проданны!!!  Кто не успел-тот опоздал.)))Тему можно закрывать.

32
Нарядный и адекватный! Будет хорошим другом. :yes:

33
EquiMax заберу 2 штуки .

34
 Ищу на постоянную работу конюха-разнорабочего. Находимся в городе Черновцы.Конюшня домашняя,в тихом и спокойном месте. Питание и проживание предоставляется.   Все вопросы по телефону. 0990600414. Инна.


35
Продается. Если надо,то хозяйка снимет видео.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 94