Автор Тема: Прошу помощи выкупить кобылу.  (Прочитано 24583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо Джонс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи выкупить кобылу.
« Ответ #36 : Май 18, 2011, 08:13:48 »
этим людям этот жеребенок не нужен.


Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи выкупить кобылу.
« Ответ #37 : Май 18, 2011, 08:48:52 »
Всегда можно найти компромисс, который устроит обе стороны. И совсем не обязательно оскорблять людей через интернет. Лучше от этого не станет ни оскорбленной ни оскорбляемой стороне. Решать вопросы следует мирным путем. Ведь как поведут себя хозяева лошади если им скажут что пусть ее заберут, только до конца месяца чтоб отдали уплаченые за лошадь деньги? Если их нет в наличии, то им уже придется договариваться и искать выход из сложившейся ситуации. В такой ситуации может оказаться не только сторона покупателя, но и сторона продавца. Прислушатесь к совету и начните мирные переговоры.

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи выкупить кобылу.
« Ответ #38 : Май 18, 2011, 20:00:56 »
от тебя уже у кого то сломалась шея под весом  :sarcastic:
Да нет, я их сковородкой по голове и закапываю в лесу h:DD, мое мнение они лишь обуза (не сказано никому в обиду).
Так что найди себе работу!!!!!!!!!!!!

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи выкупить кобылу.
« Ответ #39 : Май 18, 2011, 20:02:42 »
люди ето крупно говоря лохотрон! :yes:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи выкупить кобылу.
« Ответ #40 : Май 18, 2011, 20:44:44 »
Кхм
Добрый вечер всем кто тусил в этой позорной теме. Хочу прояснить ситуацию на все это говно(мягко говоря). Сейчас я пишу вам-настоящий владелец этого акка опозоренного. Хотите верьте мне хотите нет,я попытаюсь объяснить: Я почти полторы недели жила на своей конюшне,в инет доступа у меня не было. У меня дома жила подруга, она пару раз была на той конюшне еще на Виноградаре когда была. Знает почти все про ту конюшню,так как подруга близкая. вчера ночью она уехала к себе домой на черкащину.
Все что там написано,это полный бред про лошадей на мясо и про то что меня поджали с баблом за мою кобылу. Да, был такой разговор, чтоб я пыталась до конца мая найти деньги, а если не получиться,то там как будут так и отдам и то что ко мне приедут ее забирать,такго тоже не было. ЭТО БРЕД(повторюсь)
Девчонка та, хотела мне помочь с выкупом лошади, ну и не нашла ничего лучше чем обосрать Родео и опозорить меня. Вы просто посудите сами, если бы я просила деньги на выкуп лошади,я бы тут писала такое? При том зная что ребята с Родео могут тут висеть тоже на этих форумах и слухи об этом дойдут до почти бывших хозяев моей лошади... А про сайт она узнала когда я позвонила попросила ее найти объявления в которых продаются ногавки. Она наверно пошарилась по форумам и решила "помочь"
и с работой у меня все норм, уже как 3 недели работаю в фитнес клубе, вот должна получить зарплату 2500 и отвалю полторуху за кобылу.
Все,чем могла чем доказала. А ваше дело верить или нет...И еще если бы я писала, я бы писала совсем по другому и так бы с людьми не грызлась,дабы не потерять доверия...
Она человек с лошадьми не связанный, но очень их любит,завела бы, говорит, себе,если бы не боялась их. И она девочка добрая,отзывчивая,всегда рада помочь,но тут палку немного перегнула....

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи выкупить кобылу.
« Ответ #41 : Май 18, 2011, 20:48:17 »
А про тему не знала бы, если бы мне mikapolli в личку не написала. Я вот за эти полторы недели, только домой приехала

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи выкупить кобылу.
« Ответ #42 : Май 18, 2011, 20:51:22 »
ах  :max:нелепо вышло...подозревала что ето ктото з вашего профиля пишет... :yes:

Оффлайн Джо Джонс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи выкупить кобылу.
« Ответ #43 : Май 18, 2011, 21:06:18 »
та ну ладно.... ты тут написала бреда не думав при этом головой, теперь отмазаться решила.
доверия на родео ты этим не вернешь...

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи выкупить кобылу.
« Ответ #44 : Май 18, 2011, 21:11:12 »
та поверь мне, если бы мне нужна была помощь, я бы писала по другому. Ну не верну значит не верну. Буду знать в следующий как комп оставлять подругам помогающим. Научиться можно только на своих ошибках.
Думайте кто что хочет, я ж никого головой в кипящую смолу не собираюсь опускать чтоб мне поверили. Я бы тоже наверно не поверила после такого,чтоб на меня писали.
Кристина, я человек благодарный. И гнать мне на Родео смысла нет,потому что люди отдали мне лошадь в кредит на неопределенный срок. Подумай,зачем мне их обливать грязью??? После того что я забрала свою любимую лошадь и они меня не давили на счет денег и не давят а терпеливо ждут,когда ж приедут последние 5000 косарей? Я ж реально понимаю сейчас что завтра или через неделю, мне после этого позвонят и скажут чтоб нашла 5-ку эту изза этой ....... что тут развелась вокруг меня и тех кто продал лошадь.
Я бы за эту тему не знала бы,если бы мне mikapolli не написала в личку сегодня вечером
Короче, хотите верьте хотите нет. Тут доказать уже после этого будет очеееееень сложно

Оффлайн Джо Джонс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи выкупить кобылу.
« Ответ #45 : Май 18, 2011, 21:39:29 »
ну вот... так что закрывай эту тему и даже не вздумай еще кому-то что-то доказывать....

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи выкупить кобылу.
« Ответ #46 : Май 19, 2011, 06:00:20 »
Да ,поворот неожиданный. Мои бы друзья ничего бы не предпринимали не поставив меня предварительно в известность. Прям "медвежья" услуга получилась. Но ничего, все прояснилось и в спасении никто не нуждается.Как говорится,у каждого угла свои стороны.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи выкупить кобылу.
« Ответ #47 : Май 19, 2011, 07:08:15 »
Да ,поворот неожиданный. Мои бы друзья ничего бы не предпринимали не поставив меня предварительно в известность. Прям "медвежья" услуга получилась. Но ничего, все прояснилось и в спасении никто не нуждается.Как говорится,у каждого угла свои стороны.
для меня просто хотели сюрприз сделать хороший,а вышел плохой.
Все, тему можно закрыть,еще лучше удалить, дабы никому в глаза не попадался более этот бред