Автор Тема: А кому лошадку? (о списании лошадей, "Авангард")  (Прочитано 60916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
просто ты не первая, кто спрашивает. Кто сказал, что ему вообще противопоказано седлаться раз в неделю?


Оффлайн lia-lia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 655
  • Любим! Уважаем! Ценим!
    • Просмотр профиля
Настя,а вы на нём что,ездите? :shocked:
P.S.:кстати я тоже была уверенна что Ролленька в хороших руках,а выходит всё сооовсем наоборот...
Если у ковото появится желание можите приехать в гости это 80 км. от киева он в нормальных руках.
а почему только на мунштуке.

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
просто зимой он от круга по всему манежу еле стоял на ногах и намеревался постоянно лечь.так что сейчас для него лутшие условия чем были...

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
просто зимой он от круга по всему манежу еле стоял на ногах и намеревался постоянно лечь.так что сейчас для него лутшие условия чем были...
:shocked:Ты про Кипариса????
Он сейчас такое выписывает :yes:, на недоуздке не удержишь!!!!!!!

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Настя,а вы на нём что,ездите? :shocked:
P.S.:кстати я тоже была уверенна что Ролленька в хороших руках,а выходит всё сооовсем наоборот...
Если у ковото появится желание можите приехать в гости это 80 км. от киева он в нормальных руках.
а почему только на мунштуке.
просто он на нём лутше ходит и если надо может и прыгнуть 100-110.на трензеле его замкнули,так что на нём ездить-сплошная головная боль.но если его и на мундштуке замкнуть,то легче сразу здать на мясо.просто я можно сказать делала этого коня из ничего и знаю прекрасно всё что он может,хочет и умеет.он будет в нормальной конюшне стоять?Вы хорошо умеете ездить?

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
просто зимой он от круга по всему манежу еле стоял на ногах и намеревался постоянно лечь.так что сейчас для него лутшие условия чем были...
:shocked:Ты про Кипариса????
Он сейчас такое выписывает :yes:, на недоуздке не удержишь!!!!!!!
вот блин,коня довели  :sarcastic: :sarcastic: он у них еле ногами переставлял...

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
А за Бархана всё ту же заоблачную сумму хотят?

Оффлайн lia-lia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 655
  • Любим! Уважаем! Ценим!
    • Просмотр профиля
:shocked:...........
Я то думала(все думали), Ролик и Забег в хороших руках... :shocked: :shocked: :shocked:

Из той же партии "спасенных", Кипарис. Тепер наш 8)

а ваш тоже травмирован и почему ролика можно седлать только опытному и на мунштуке.

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
А за Бархана всё ту же заоблачную сумму хотят?
да вроде...во всяком случае его сейчас уже в нормальное состояние пытаются пивести...Кредита к нам в конкур отдали,так что сейчас модные и весёлые вместе с этим психом...

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Нет, он просто старенький, ему 27 лет.
По поводу Ролика, вы, естественно, можете пробовать седлать его как угодно, просто человек вас предупреждает, что это сложная лошадь.

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
:shocked:...........
Я то думала(все думали), Ролик и Забег в хороших руках... :shocked: :shocked: :shocked:

Из той же партии "спасенных", Кипарис. Тепер наш 8)

а ваш тоже травмирован и почему ролика можно седлать только опытному и на мунштуке.
Роллика.потому что он был конченным и неуправляемым психопатом,который от любого шороха и дуновения ветра,выдавал вертушки,вставал на вертикальные свичи и всякими другими способами пытался вышибить человека.за 5 месяц со мной он чуть успокоился,но всё-равно чуствует кто на нём сидит,если "сопелька",то после него она боится даже к лошадке ближе чем на 20 метров подходить,а если сильный человек,которого незя просто так высадить,то всё будет просто идеально...ну вот мунштук ему подошёл и он на него не замыкался,главное что-бы он был не сильно жёстким...

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Нет, он просто старенький, ему 27 лет.
По поводу Ролика, вы, естественно, можете пробовать седлать его как угодно, просто человек вас предупреждает, что это сложная лошадь.
о да,это очень сложная лошадь...