Автор Тема: Ищу нестандартный прокат...  (Прочитано 20524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Polina

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Ищу нестандартный прокат...
« : Сентябрь 09, 2009, 14:00:49 »

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, а есть ли в Киеве возможность такого проката, чтобы оплатив прокатный час получать уроки НХ (игры Парелли и т.д., и т.п.), или ездить на уздечке Кука (или других "безжелезных" аналогах), или просто гулять с лошадью, пасти ее, чистить, и прочее.
Заранее благодарна за любую информацию.
И прошу прощения у модераторов, если я ошиблась разделом или еще что-то сделала неправильно в плане оформления своего вопроса...


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Ищу нестандартный прокат...
« Ответ #1 : Сентябрь 09, 2009, 14:04:45 »
Цитировать
И прошу прощения у модераторов, если я ошиблась разделом или еще что-то сделала неправильно в плане оформления своего вопроса...
ой  h:D ну вы даете  ;)

по сабжу - в Фараоне стоит (-ла) Алена, не знаю она ли и прокат ли, но без уздечки кого-то учат (в леваде) контактов неть :pardon:
а пасти и гулять много где можно, но только незнакомому человеку тут посложнее будет

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Ищу нестандартный прокат...
« Ответ #2 : Сентябрь 09, 2009, 14:08:21 »
Ну думаю пасти, гулять и чистить можно и без оплаты, многие конюшни практикуют помошников. Выберите себе понравившеюся конюшню, походите туда постоянным, ответственным клиентом, и думаю в подобных радостях вам никто не откажет.
Ещё гдето в разделе "работа и услуги", кто-то искал помошника НХ,, помниться мне...
Ну а на счёт игр и уроков НХ тут уж я не в курсе :pardon:

Оффлайн NataSia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: Ищу нестандартный прокат...
« Ответ #3 : Сентябрь 09, 2009, 14:36:43 »
Знаю, раньше на ипподроме был какой-то частник, который практиковал езду без железа и проводил занятия на своей лошади. Но это было "давно и неправда".

Оффлайн Miriam

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: Ищу нестандартный прокат...
« Ответ #4 : Сентябрь 09, 2009, 15:55:41 »
Пасти, чистить , выгуливать можно в любой клуб попроситься. Подрабатывать со свободным графиком так сказать. Как я недвно сделала. Кстати, в том же Киеве.

Оффлайн Dania

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1701
  • I want to feel like home for my horses
    • Просмотр профиля

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Ищу нестандартный прокат...
« Ответ #6 : Сентябрь 10, 2009, 08:11:06 »
Обучением езде без железа занимается Эне Бердыева на ипподроме. Стучите в личку, если нужны координаты

Оффлайн Polina

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Re: Ищу нестандартный прокат...
« Ответ #7 : Сентябрь 10, 2009, 14:28:25 »
Всем большое спасибо. Планы на выходные составлены и мое сердце бьется чаще... от радостного предвкушения... Посмотрим!

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Ищу нестандартный прокат...
« Ответ #8 : Сентябрь 10, 2009, 14:51:18 »
Знакомое чувство ;)

Оффлайн Horsi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Настоящему ездоку - шенкель и повод, плохому хлыст
    • Просмотр профиля
Re: Ищу нестандартный прокат...
« Ответ #9 : Сентябрь 10, 2009, 14:54:52 »
А куда обратились? Фотоотчет будет???

Оффлайн Polina

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Re: Ищу нестандартный прокат...
« Ответ #10 : Сентябрь 14, 2009, 14:22:31 »

Фотоотчета пока не будет. Все же лошадь не моя, а с ее хозяйкой я виделась впервые. Представить фотоотчет, наверное, было бы неэтично. Но вот словесный отчет будет... И заключается он в том, что мне очень понравилось, понравилось ощущением нового уровня, тем, что в результате таких занятий забрезжила хоть какая-то реальность научиться устанавливать контакт с лошадью, научиться с ней работать и понимать ее. Мне очень понравилась и моя "маленькая тренер", маленькая, потому что намного моложе меня, но она очень серьезная, очень опытная в теории и на практике... Очень-очень на уровне, я бы сказала.
А конь!!! Сказка... Умница и философ. Я рада, что жизнь меня свела с ним и его хозяйкой!

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Re: Ищу нестандартный прокат...
« Ответ #11 : Сентябрь 15, 2009, 07:41:22 »
"Давно и неправда" на ипподроме как было, так и существует сегодня. Телефон тот же 80974854731.