Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 765806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Настройся на хорошее, это вытеснит вирусы (читай плохие мысли). Я тебе в личку ссыль кину.

Благодарю! Как раз в отпуске - буду читать  :yes:
Может, когда я как-нибудь приеду в Киев, познакомимся лично?  ;)
Так я только за! Только это... меня в рабочие дни в Киеве не застать, шатаюсь по Украине по рабочим вопросам.  :8):


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вчера совершенно случайно меня "сорвала" из дома Irina_Belotskaya и мы поехали на НКСБ (и частную и государственную). Хоть потискала носики лошадок. Видела Тимиду Викусину на новом месте жительства. И тут мы встретились с Мариной... которая-таки заставила сесть на своего Масика (который совершенно не соответствует этой уменьшительно-ласкательной кличке, а ближе относится к "слонику"). Если так вот просто сказать: "Вчера была на Мачо и потом в ногах была дрожь и сейчас так болят, что еле передвигаюсь", то можно подумать о чём-то интимном. Ан нет. Я ездила на жеребце GloomYDelusion буквально минуты 3-5 (после длительного отсутствия верховой езды вообще), а сегодня болят внутренние части бёдер, немного трицепсы, спинные мышцы. Надеюсь, что фотографии будут не слишком позорными (в смысле компрометирующими меня, как "всадника") и появятся здесь.
СПАСИБО Ире и Марине (и, конечно же, Мачо)!!!

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
начало есть! а там потихоньку организм вспомнит :yes: (а куда он  денется?!). По поводу фразеологизмов, после моего вопроса в мобильный "Ты на ком  сегодня прыгала?" на меня в поезде смотрели с нескрываемым интересом :rolf:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
начало есть! а там потихоньку организм вспомнит :yes: (а куда он  денется?!). По поводу фразеологизмов, после моего вопроса в мобильный "Ты на ком  сегодня прыгала?" на меня в поезде смотрели с нескрываемым интересом :rolf:

Начало-то есть, да вот буду ли я ездить верхом в дальнейшем?
Да, после такого вопроса, у "не посвящённых" должен возникнуть интерес  :yes:  :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вчера нам меняли окна на металлопластиковые - пылищи было!..
Но это всё ничего по сравнению с упавшей со стула мне на ногу тяжеленной гантели мужа. :cens:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Да про пыль когда меняешь окна я знаю :sarcastic: там такой капец)))я накрывала все пленкой и убирала потом целый день)))
нога хоть цела после гантели? :unsure:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Плёнкой накрыли, что было возможно и мастер старался аккуратно всё делать, но она потом осела с воздуха и... всё было в ней...

Сначала я подумала, что ногу сломала, потому что высота была полметра и вес гантели килограмм 10. Сразу же прикладывала лёд, потом наложила тугую повязку эластичным бинтом, затем обработала согревающей мазью. Кожу, конечно, содрала, но перелома вроде бы нет. Она, видимо, прошла как бы вскользь ниже голеностопа и съехала к пальцам. Если бы сразу на стопу - тогда "лапти" были бы...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Одновременно мажу ушибленную ногу и скачиваю фото Марины меня на Мачо! Многие фото позорят меня как всадника (но причин несколько: давно не ездила верхом; ещё более давно не занимаюсь конным спортом; трудно после этого всего справиться с молодым "слоном").
Позже выложу их и скину здесь (кому интересно).

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Так, я этого не видела - давай сюда!!!
У меня позор на Мачо, хотя я езжу чаще, так что это не позор по любому! :sarcastic:

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Конечно, интересно! Выкладывай, не стесняйся  ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Благодарю за поддержку и интерес!

Очень долго скачиваются... Выложу явно не сегодня, а то гляди и не завтра...

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
ждем фото)))