Автор Тема: Сквозь время и расстояние.  (Прочитано 123945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #432 : Сентябрь 09, 2015, 20:49:23 »
Да, до сих пор от него под впечатлением.  Даже хотела жеребенка от него приобрести, но не сложилось :( с перевозчиками не повезло. Хотя может оно и к лучшему, кто знает.
Я сейчас так редко у мальчишек бываю, очень скучаю по ним... Старшая дочь в школу пошла, пока её собрали, теперь я начала к родам готовиться. Пока по силам самую тяжелую работу по дому делаю, чтоб потом не пришлось заморачиваться. Завтра хочу съездить хотя бы просто носы почесать им. Позаниматься с ними вряд ли получится. Старшая дочь в школе теперь каждый день, уроков много задают. Младшую оставить не с кем. ... И как я с двумя детьми буду справляться, даже не знаю. Я и раньше думала об этом, но если честно рассчитывала немного на поддержку близких, но чем ближе к родам, тем дальше от меня близкие мне люди. В общем грустно и немного страшно, но хочется верить в лучшее...
Юленька, всё будет! И поддержка, и силы, и время.
Я тоже понятия не имела, как буду всё успевать и откуда брать силы... Но уже на следующий день после выписки пошла отбивать денники)) Через неделю разгружала сено. Сейчас понаехало постояльцев, времени на себя, конечно, совсем не остаётся. Но главное делать успеваю - побыть с доченькой и обслужить весь зоопарк)) А у тебя так тем более всё получится, потому что ты большая умница:)


Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #433 : Сентябрь 10, 2015, 06:33:27 »
Юленька, всё будет! И поддержка, и силы, и время.
Я тоже понятия не имела, как буду всё успевать и откуда брать силы... Но уже на следующий день после выписки пошла отбивать денники)) Через неделю разгружала сено. Сейчас понаехало постояльцев, времени на себя, конечно, совсем не остаётся. Но главное делать успеваю - побыть с доченькой и обслужить весь зоопарк)) А у тебя так тем более всё получится, потому что ты большая умница:)
Я надеюсь, что буду справляться... Но у меня все усложняется удаленностью конюшни от дома. Мы же в городе живем и из-за упертости свекрови мы по всей видимости тут еще надолго застрянем... От города до конюшни мне добираться пол тора часа на общественном транспорте. Машины у меня нет, на ней было бы быстрее, всего пол часа. Поэтому я даже не знаю как я буду ездить. С одним ребенком я ещё приспособилась, а вот с двумя, даже не представляю...Я уже думаю фотоаппарат продать, на вырученные деньги можно будет купить недорогую, подержаную машину. Причём в последнее время задумываюсь над этим всеръез, но пока ещё не решилась. Ведь фотоаппарт "кормит" моих коней, да и меня тоже. В общем сложно все как-то..

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #434 : Сентябрь 10, 2015, 18:56:03 »
Юлечка,ты как всегда волшебница ,работы прекрасны,лошадушки красатули сказочные))
Все будет хорошо обязательно  h:yes:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #435 : Сентябрь 10, 2015, 19:30:33 »
Все будет хорошо!!! Наверное время такое, они тоже могут переживать за тебя, за деток... Хотя по тому разговору, когда ты рассказала, не думаю. Но все еще может измениться, поэтому не расстраивайся  h:hi:   :tong:

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #436 : Сентябрь 10, 2015, 19:57:15 »
Спасибо за добрые слова, девочки. Буду стараться верить в лучшее... С мальчишками я в любом случае не планирую расставаться. Хочется только быть к ним ближе. А то пол тора часа на маршрутках с детьми, в одну сторону,  это слишком.. :8):

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #437 : Сентябрь 10, 2015, 20:08:43 »
Сегодня вот опять до мальчишек не доехала :(. Город меня душит, домашняя рутина поглощает. Я за целый день в конюшне так не устаю как здесь. Психологически мне конечно тяжело в городе долго находиться, не понимаю людей, которым в городе жить нравится...

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #438 : Сентябрь 11, 2015, 06:36:45 »
Я вот тоже не понимаю тех, кто не может жить без бетонных джунглей..

Мечтаю уже побыстрее выехать за город. Желательно вообще в глушь)

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #439 : Сентябрь 11, 2015, 07:22:55 »
Сегодня вот опять до мальчишек не доехала :(. Город меня душит, домашняя рутина поглощает. Я за целый день в конюшне так не устаю как здесь. Психологически мне конечно тяжело в городе долго находиться, не понимаю людей, которым в городе жить нравится...

  Приветик! Подымала свои старые соревновательные фотки с этого сайта , и случайно наткнулась на Ваш дневник..
 Хочу поддержать, я добиралась с дитем  по 2. 5 ч  в одну сторону , и так  туда и обратно, Голов 5 , выжила, лошади делают нас сильными..:)
  Так что держитесь.. Сейчас правда  только раз в неделю получается.. Но надеюсь на лучшее..все будет оки.. Загадайте себе машину, вертуальные мысли , говорят реализуются..
  ..я вот целью ..задалась.. иначе точно крошек не увижу..   Держитесь !!! Выживем!!! детки выростут и еще помогать будут !

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #440 : Сентябрь 11, 2015, 08:19:19 »
 Не смей продавать фотик!!!!С ТАКИМИ жеребцами=это заработок.А дети-эито радость....справишься на щелчок пальцев.....чемты хуже меня :rolf:.....

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #441 : Сентябрь 11, 2015, 12:01:08 »
Сегодня вот опять до мальчишек не доехала :(. Город меня душит, домашняя рутина поглощает. Я за целый день в конюшне так не устаю как здесь. Психологически мне конечно тяжело в городе долго находиться, не понимаю людей, которым в городе жить нравится...

  Приветик! Подымала свои старые соревновательные фотки с этого сайта , и случайно наткнулась на Ваш дневник..
 Хочу поддержать, я добиралась с дитем  по 2. 5 ч  в одну сторону , и так  туда и обратно, Голов 5 , выжила, лошади делают нас сильными..:)
  Так что держитесь.. Сейчас правда  только раз в неделю получается.. Но надеюсь на лучшее..все будет оки.. Загадайте себе машину, вертуальные мысли , говорят реализуются..
  ..я вот целью ..задалась.. иначе точно крошек не увижу..   Держитесь !!! Выживем!!! детки выростут и еще помогать будут !
Спасибо за слова поддержки, приятно, что даже случайные прохожие не проходят мимо. С одним дитем ездить в конюшню меня не пугает, просто пока не знаю как с двумя погодками справляться буду. Машину попробую загадать, а вдруг :)

Не смей продавать фотик!!!!С ТАКИМИ жеребцами=это заработок.А дети-эито радость....справишься на щелчок пальцев.....чемты хуже меня :rolf:.....
Да вот в раздумьях я насчет фотоаппарата. На самом деле фотоаппарат тоже жалко продавать. Он мне уже не один год прослужил, тоже стал верным другом и помощником. Хоть и вещь, а все равно жалко. Я ещё коней расчищаю и все, кто у меня расчищается уже ждут меня после родов. И тут то машина была бы кстати. Конюшни все в разных местах находятся, своим ходом не наездишься особо. Ещё работа с лошадьми непосредственно. Народ просится, чтобы с одним, с другим позанималась. Тоже в разных конюшнях все стоят.  Но посмотрим. Ваши слова меня немного приободрили, да и мне кажется, что какими бы ни были трудности, с ними можно справиться. Это лучше чем всю жизнь переживать и сожалеть о том, что мог бы сделать, но не сделал.h:yes:

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #442 : Сентябрь 11, 2015, 12:05:05 »
А зарабатывать мне больше нравится помогая другим. Своих коней как-то жалко напрягать  :max: Мне больше нравится просто общаться с ними и работать в том направлении, в каком мне нравится. В общем ладно, хандра моя вроде прошла немного, ещё раз большое спасибо за слова поддержки  h:wink

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Сквозь время и расстояние.
« Ответ #443 : Сентябрь 11, 2015, 12:34:45 »
Идальго очень нравиться "напрягаться"...он всегда любил повоображать перед камерами....и ведь умел подать себя.....талантищщщееее