Автор Тема: И носило меня, от Амура до Туркестана.....  (Прочитано 398444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля


Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля


Пасторальный пейзаж

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Я могу найти столб не только на многогектарных пастбищах Чехии, но и в Карпатских горах. Прямо удивительно как не посередине.



Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Я могу найти столб не только на многогектарных пастбищах Чехии, но и в Карпатских горах.
нужно было молчать  h:D глядишь и не заметил бы никто..... а теперь, при каждом просмотре  :sarcastic: этот столб первый в глаза бросается.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Смотрю на эти горы и думаю, ну как можно не любить такую красоту? Как можно не уважать людей, которые там живут, трудятся, и бесконечно любят свою землю? Могу только представить себе, насколько трудно там заниматься сельским хозяйством. Это же бесконечные восхождения и спуски.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Смотрю на эти горы и думаю, ну как можно не любить такую красоту? Как можно не уважать людей, которые там живут, трудятся, и бесконечно любят свою землю? Могу только представить себе, насколько трудно там заниматься сельским хозяйством. Это же бесконечные восхождения и спуски.
А когда идешь мимо абсолютно чужие люди желают тебе доброго дня. Такое у меня было только на Крите и во Львове.
Так как я лазила и фотографировала то очень сильно отстала от группы, меня это как -то не сильно беспокоило, так как я знала направление, и в крайнем случае меня в лагерь бы привезли Румынские погранцы. Встречный народ удивлялся, не страшно ли мне. Никому в голову не приходила мысль, что здесь в РАЗЫ безопаснее, чем в Киеве  :sarcastic:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Я могу найти столб не только на многогектарных пастбищах Чехии, но и в Карпатских горах. Прямо удивительно как не посередине.



Цитировать
Я могу найти столб не только на многогектарных пастбищах Чехии, но и в Карпатских горах.
нужно было молчать  h:D глядишь и не заметил бы никто..... а теперь, при каждом просмотре  :sarcastic: этот столб первый в глаза бросается.

Ты динамику оцени   :tong:


Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Папоротник

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Анютка, какое у тебя интересное путешествие! Природа шикарнейшая, смотрела и мечтала!
Света с Игорем меня возили в горы, я там вообще как на другой планете была, а от этого свежего воздуха просто голова кружилась, им хотелось не просто дышать, а я не знаю, пропитаться насквозь!!
Фото очень классные, вроде твоими глазами все увидела! А еще будут?
Рада, что с Шуриком все хорошо! Вот найдут же засранцы куда хоть чем-то влезть :glare:
И это, давай фоточек коня ;)