Автор Тема: И носило меня, от Амура до Туркестана.....  (Прочитано 398472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #2292 : Октябрь 01, 2014, 13:25:00 »
Красотища какая! :nu_nu:
Давай иСЧо!


Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #2293 : Октябрь 01, 2014, 13:29:12 »
Ааааааааааа, какой красивый город!  :glad: Представляю как там круто с фото побродить...

Анько, а кто будет горизонт равнять?  :hehe:
Нда, зря я так, совсем без обработки. Погорячилась. Буду исправляться.
Город красивый, и такой привычный. Я Харьков и Львов меньше видела :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #2294 : Октябрь 01, 2014, 14:22:24 »
Я давеча пыталась Свете объяснить, почему не выкладываю фото без обработки даже если она нужна минимальная. Не смогла внятно объяснить. Что-то типа ощущения, что нельзя выйти на улицу в грязных туфлях. Приходится иногда, но дискомфортно от этого.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #2295 : Октябрь 02, 2014, 14:49:16 »
Я давеча пыталась Свете объяснить, почему не выкладываю фото без обработки даже если она нужна минимальная. Не смогла внятно объяснить. Что-то типа ощущения, что нельзя выйти на улицу в грязных туфлях. Приходится иногда, но дискомфортно от этого.
Даже прописные истины требуют, чтобы о них напоминали. Это как раз тот случай.:yes:


Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #2296 : Октябрь 02, 2014, 14:51:20 »
Знаете, что такое Электро Свинг? Не знаете? Тогда мы идем к Вам!
Parov Stelar, композиция All Night 
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=SIg2VrnW8mg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=SIg2VrnW8mg</a>

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #2297 : Октябрь 02, 2014, 15:37:25 »
Вчера опять хоронили наших ребят под Луганском. Больше 20 человек неопознанных героев с номером из реестра. Толстопузое министерство обороны даже идентификационные жетоны сделать не в состоянии. Как призовут, буду делать себе жетон за любые деньги. Абсолютно не эротит лежать в родной земле с регистрационным номером. Да и в принципе такая перспектива не эротит.
 
Ну и взгляд с двух сторон.
Вчера ехала с водителем в Харькове, машина нормальная,  интеллигентный мужчина. Видно, что город не идеально знает, разговорились, беженец из Донецка. ВО, юрист, своя фирма и все такое. Рассказывает, что за 3 месяца не получили ни копейки от государства при статусе беженцы, проблема найти работу по специальности, после часового собеседования и почти принятия на работу отказ, после того, как узнали что из Донецка   и так неоднократно. :shocked: Видно что привык зарабатывать сам, а не ходить с протянутой рукой, таксует, выкручивается.
Сегодня еду с другим водителем, харьковчанин, шокирована фразой типа "понаехали донецкие" своих бездельников хватает  :shocked:

Встречалась по работе с директором частной лаборатории, взяла на работу женщину с врачебным дипломом из Луганского региона. Уволила по профнепригодности, человек не в состоянии выполнять элементарную административную работу.  Та уходила со скандалом.
Есть беженцы, которые провели месяцы с санатории на всем готовом и не нашли за это время работы. Никакой. 

Народ, что же это получается? Мы едины или сами по себе? Или дружба дружбой, а табачок врозь? Или мы дружим, пока у соседа все хорошо?  С каких это пор прописка стала дискриминационным фактором? Если человек отказался воевать на стороне "банановых республик" и уехал, он уже недостоин нормальной работы? Почему то к нормальным людям, которые хотят работать и зарабатывать, отношение как к прокаженным? При этом народ готов кормить аморфный быдловатый сброд.   

Может у нас что - то не так с фильтрами в голове?

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #2298 : Октябрь 02, 2014, 15:42:15 »
А, еще забыла рассказать новости. Позавчера у нас минировали метро. Запугивание населения - это часть гибридной войны, тут все понятно. Пугали меня, пугали, а я о них забыла .... вспомнила об этом, когда уже доехала до своей остановки.    :hehe: Ла-ла-ла

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #2299 : Октябрь 02, 2014, 16:00:18 »
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. Йозеф Геббельс

100 % контроля радио / телевидения мало. Нужна только одна правильная генеральная линия ВВХ. Контроль над сетью.
http://eais.rkn.gov.ru/

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #2300 : Октябрь 02, 2014, 18:17:39 »
Ань, я сказала по телефону, напишу и тут. Харьков город очень специфический. У нас не любят чужих. Вообще. Любых. Косятся на другой говор. Причем одинаково будут коситься если кто-то заговорит на чистом украинском или вдруг с характерным "русским" акцентом. Зато если харьковчанин тебя знает, хоть пять минут, то все меняется. Ты свой человек и дорогой гость. Такой вот город-социопат  :hehe: Конечно, такие не все. Но очень много. А людей с Донбасса не любят потому что боятся, что они устроят тут вторую ДНР или что отберут у харьковчан работу или за то, что....поводов очень, очень много. Самый главный - это страх.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #2301 : Октябрь 02, 2014, 19:56:02 »
Наташа, спасибо за разъяснения, а то у меня были нелады с собой. Я в Харькове на себе никогда такого не испытывала, вероятно "косила" за своего.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #2302 : Октябрь 02, 2014, 19:59:59 »
Наташа, спасибо за разъяснения, а то у меня были нелады с собой. Я в Харькове на себе никогда такого не испытывала, вероятно "косила" за своего.
Так а тебе никто ж в глаза и не скажет :sarcastic: Да и как определить по человеку приезжий он ил нет есл говорит так же и внешность обычная :sarcastic:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #2303 : Октябрь 06, 2014, 12:16:10 »
Приятно осознавать, что малыш решил использовать опыт прошлого года и начал обрастать со снижением температуры. Того гляди, и линять мы начнем не на День Независимости, а как весной теплеть начнет.   :hehe:

Вчера расчищала переда, наткнулась на свой косяк  :( Я когда нибудь доживу до того момента, когда буду делать идеально??!!!  :madgirl: