Автор Тема: И носило меня, от Амура до Туркестана.....  (Прочитано 398466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #2328 : Октябрь 06, 2014, 14:45:36 »


Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #2329 : Октябрь 07, 2014, 09:50:33 »
Вена. То ли Публичный парк, то ли Народный парк... я их вечно путаю


Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #2330 : Октябрь 07, 2014, 09:52:18 »



Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #2331 : Октябрь 07, 2014, 10:30:44 »
Собор Святого Стефана.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=-bMlwIjKYtg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=-bMlwIjKYtg</a>

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #2332 : Октябрь 07, 2014, 10:37:40 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=piTq3Ie1630" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=piTq3Ie1630</a>

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #2333 : Октябрь 07, 2014, 18:46:22 »
Обожаю Вену...это такая европейская модница по сравнению со всеми немецко-австрийскими просторами.Хотя,можно еще и Мюнхен в эту категорию добавить:-)
Аня,а вы не пробовали еще один фирменный венский тортик-Империал?Мне он нравится даже больше чем Захер  ;) Будете в следующий раз в Вене,обязательно зайдите в отель Империал и попробуйте одноименный торт по древнему рецепту  :yes:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #2334 : Октябрь 08, 2014, 08:13:16 »
Обожаю Вену...это такая европейская модница по сравнению со всеми немецко-австрийскими просторами.Хотя,можно еще и Мюнхен в эту категорию добавить:-)
Аня,а вы не пробовали еще один фирменный венский тортик-Империал?Мне он нравится даже больше чем Захер  ;) Будете в следующий раз в Вене,обязательно зайдите в отель Империал и попробуйте одноименный торт по древнему рецепту  :yes:
Нет, Империал не пробовала. Захер пробовала. Что вам сказать, Захер как Захер ....:hehe:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #2335 : Октябрь 08, 2014, 08:31:21 »
Вчера я с нетерпением ждала, пока тренер поработает Шурчика (у лошади, в отличии от меня бывает выходной). Как? Что? Хромает? Жалуется? ФУХ. И на это раз проскочили...
Я субъект консервативный, в результате этого положительная динамика по копытам намного медленнее, чем могло бы быть.  Но именно консерватизм не дал мне довести до беды. При системной ошибке :(. Тоже жопыт.

Кто-то жаловался, что у УВП плохие ноги. Нееет. У наших УВП очень крепкие ноги, потому что они выдерживают наши ошибки, глупость, невежество, лень, *реновые грунты, и дебильный тренинг,  эпизодические расчистки и при этом не хромают. Ну а на тех, кто хромает говорят, что они так ходят. Так что все намного лучше, чем нам рисуют пессимисты. Вот бы УВП и всем остальным, да адекватных хозяев, профессиональных кузнецов, да хорошие корма с адекватной пайкой, да выгул, да своевременную вет помощь ...... Мечты. Хотя с другой стороны, мечты сегодня - это реальность завтра.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #2336 : Октябрь 08, 2014, 09:12:06 »
Анька, шо случилось?


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #2337 : Октябрь 08, 2014, 10:10:10 »
Цитировать
Кто-то жаловался, что у УВП плохие ноги. Нееет. У наших УВП очень крепкие ноги, потому что они выдерживают наши ошибки, глупость, невежество, лень, *реновые грунты, и дебильный тренинг,  эпизодические расчистки и при этом не хромают. Ну а на тех, кто хромает говорят, что они так ходят. Так что все намного лучше, чем нам рисуют пессимисты. Вот бы УВП и всем остальным, да адекватных хозяев, профессиональных кузнецов, да хорошие корма с адекватной пайкой, да выгул, да своевременную вет помощь ...... Мечты. Хотя с другой стороны, мечты сегодня - это реальность завтра.
Прочла внимательно каждое слово  :scratch: скажу честно, первая мысль.. ну вот, ещё одна, сама с собой поговорила   :hehe: 
Самое интересное, задала вопрос, ответила на вопрос! Пришла к конкретному выводу, поставила цель, начала движение в нужном направлении!
И это же не просто бла-бла-бла...
Вот как у тебя получается, всего в  несколько строчек, вложить столько информации?

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #2338 : Октябрь 08, 2014, 10:26:03 »
Анька, шо случилось?


Эхе хе... на этот раз подошва в зацепной области :glare:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #2339 : Октябрь 08, 2014, 10:30:55 »
И шо с ней?