Автор Тема: И носило меня, от Амура до Туркестана.....  (Прочитано 398387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Нашла на просторах нета стильного блондина, не знаю куда разместить. Пусть пока тут поживет :hehe:


Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
ох, какой ёжик! Альбинос?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Спасибо, очень инересные фото. Питер - моя мечта, но все не складывается...
Но вообще, в Германии любят ставить всякие авангардистские скульптуры в городах и это обычно никакой смысловой нагрузки часто не несёт...
"just a peace of art", как сказали моему другу в Дании на вопрост о странной стелле среди поля.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Нашла на просторах нета стильного блондина, не знаю куда разместить.

а вот спецтема ежей, йожигав :hehe:
http://www.uahorses.com/Forum/index.php?topic=1311.120

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Habanera спасибо, сейчас туда ссылку кину  :sarcastic:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Спасибо, очень инересные фото. Питер - моя мечта, но все не складывается...
Виля, так в мае Иппосфера будет, чем не повод? :yes: Будет на выставке Киевское нашествие  :rolf: (с нашей конюшни только пятеро планируют ехать)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
я 7-9 собираюсь в Одессу, как то еще и 1-4 в Питер будет многовато. Наверно. А скока по деньгам пример получается проезд и пожить пару дней?

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
я 7-9 собираюсь в Одессу, как то еще и 1-4 в Питер будет многовато. Наверно. А скока по деньгам пример получается проезд и пожить пару дней?
Номер 1 (двухместный) 2500 руб. если проживает один, цена та же. С душем и туалетом в номере.
Номер 4 - 1800 руб (двухместный) если проживает один, цена та же. С душем в номере. Туалет в коридоре рядом.
Номер 3 (трехместный) 1800 руб. Душ, туалет в коридоре.
Номер 5 (двухместный) 1600 руб. Душ, туалет в коридоре.
Это цены на номера, которые мне озвучили, когда я была в феврале, сказали, что это уже высоко сезоные цены. Я звонила им на прошлой неделе. На первый номер мне озвучили цену 3000 руб\сут. Сказали, что у них поменялся прайс. С одной стороны вроде хозяин - барин, а с другой люди же что -то рассчитывают. Короче, делайте поправку на ветер  ;)
По поводу билетов в феврале за авиа билеты я платила 2700 грн туда-обратно. Цена колеблется, где -то 200 - 300 грн.
По поводу ЖД информации пока нет, но мы скорее всего поездом будем ехать, так что будем узнавать.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Многовато будет... Жаль :pardon:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
                                               Иппосфера 2010.
И я там был, мед пиво пил (С) ;)
Планировалась поездка на пятерых, но жизнь внесла свои коррективы, поехали двое.
В свете того, что мне давелось побывать на конной выставке в Лейпциге, в голову стучалось навязчивое желание сравнить там и тут. Но обе выставки были настолько разными, что сравнить все никак не получалось. Это как сравнивать двух боксёров разной весовой категории. И я стала просто смотреть.

Из того что увидела:  Региональный чемпионат лошадей ахалтекинской породы «Северная  звезда» - бонитировка лошадей и ринг. Очень понравилось. До этого я никогда не видела эту красоту в живую.







Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля


такой себе зайка





Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
А эта годовалая кобылка была всего одна в своей возрастной группе. Нам даже удалось прикоснуться к легенде. Короче,тьфу, смотреть не на что :hehe: а не ребенок. 




Портрет текинца. Была бы нормальная резкость, повесила бы на конкурс