Автор Тема: И носило меня, от Амура до Туркестана.....  (Прочитано 398434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Да, я тоже столкнулась не так давно на этом форуме с тем, что есть люди, которые так считают. Просто призрак средневековья какой-то. Получается, что врачи, которые учатся анатомии тоже надругаются. А как же они будут учиться? Не на живых же людях...
Хорошо что семинар прошел...Катя молодец!


Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Именно сознание того, что если я ошибусь, то хромать потом никто не будет, давало свободу попробовать где - то больше нажать на нож, где - то попробовать  больше снять. И сразу перепроверить у доктор Штрассер, правильно ли я поняла.
Скажу честно, только попробовав снять ножем подошву, стенку, и заворотную стенку, я поняла, почему ковали просят ставить глину. Ощущение окаменевшего дерева. 
Каждый пыхтит и старается.








Garmata

  • Гость
Да, я тоже столкнулась не так давно на этом форуме с тем, что есть люди, которые так считают. Просто призрак средневековья какой-то. Получается, что врачи, которые учатся анатомии тоже надругаются. А как же они будут учиться? Не на живых же людях...
Хорошо что семинар прошел...Катя молодец!

(оглядывается) так они еще и среди нас?!

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Да, я тоже столкнулась не так давно на этом форуме с тем, что есть люди, которые так считают. Просто призрак средневековья какой-то. Получается, что врачи, которые учатся анатомии тоже надругаются. А как же они будут учиться? Не на живых же людях...
Хорошо что семинар прошел...Катя молодец!
Наташа, я о том же....

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
А это тот волшебный торт, о котором говорили большевики...
Не волнуйтесь, руки все помыли  :hehe:



Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
Ань ну ты молодчина!!!  а я вот не решилась пойти на этот семинар, подумала что одна буду женского роду, а тут смотри........... одни девченки........
Жалею что не пошла.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Ань ну ты молодчина!!!  а я вот не решилась пойти на этот семинар, подумала что одна буду женского роду, а тут смотри........... одни девченки........
Жалею что не пошла.
Алесь, сама Штрассер говорит, что на ее семинарах обычно одни девушки, и была приятно удивлена, что и много мужчин проявило интерес.
А вообще, очень здорово, что среди разношерстного контингента были и профессиональные кузнецы, я видела двух, которые работают в Киевской области.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Пока радикал не умер, быстренько довыкладываю фото начала июня.
Будапешт. Океанариум.






























 

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Ничего не обрабатываю, так как времени совсем нет. Будем считать это фото репортажем.




















































































 

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Большое спасибо Катюше, за возможность увидеть кладрубов в живую.
Фаворы. Я не знаю как их назвать. Конезавод, конная спортивная база, которая выступает в упряжках, место жительство Генералиссимуса Ровиги, место начала одной хорошей истории.....
За обработку пардоньте :la_la:.


Ровига, собственной персоной


Катя зовет.


Плывет белый лебедь...


Жизнь в табуне...







Только я могла найти столб на многогектарном пастбище. Что сказать, рука мастера  :hehe:


Все оттенки серого  :sarcastic:







Оффлайн vitasunny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Анечка, я не помню, кому на семинаре обещала ссылку. по-моему ты тоже сказала, что тебе надо  скинуть. вот http://alexander-seminar.com/audio.html
так быстро время пролетело на семинаре  :cry: но я очень рада, что познакомилась с тобой и девченками! фотки классные - ноги обмотанные пленкой - это конечно знатное ноу-хау :hehe:!  и рыбки классные (акулки особенно :sarcastic:) и лАшАдкииии здоровские!
А твой конь - просто Ф А Н Т А С Т И К А!!!!!

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля


Ой так у нас такие рыбки плавают в Красном море... Витуся подтверди.... h:yes: