Автор Тема: Помогите найти родословную. БАМ(жер.,рыж.,1990г.р., буденовец)  (Прочитано 21875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
С Беренбеем все сложно - он точно Беренбей, а не Берендей? если ВНИИК Вам сказал, что он - отец Вашего жеребца, то уже одна часть родословной у Вас заполнена...
Я знаю несколько Беренбеев:
типа венгерский верховой Берендей - от чистокровного Элефанта и венгерской кобылы неустановленного происхождения.
Русский рысистый Берендей - от Интереса
Донской Берендей



Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
             
[/quote] Если это что-то прояснит: в Реестре животных указанный жеребец зарегистрирован от следующих родителей: отец - Мираж, рыж., 1980 (Август - Мирабелла), мать - Баядерка, рыж., 1981 (Хрусталь - Брусника).

Оффлайн Marfa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
С Беренбеем все сложно - он точно Беренбей, а не Берендей? если ВНИИК Вам сказал, что он - отец Вашего жеребца, то уже одна часть родословной у Вас заполнена...
Я знаю несколько Беренбеев:
типа венгерский верховой Берендей - от чистокровного Элефанта и венгерской кобылы неустановленного происхождения.
Русский рысистый Берендей - от Интереса
Донской Берендей


Да Беренбей , я просто ошиблась когда писала !
И про этоко коня (Якобы отца) , сказал начкон колхоза где он родился (но сказал попамяти , т.е. это не 100%) .
И то что вы предложили , в перечне Беренбеев , скорей всего последный вариант , потому что начкон сказал , что это был "победитель породы"

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Вы знаете кличку лошади, место ее рождения, год рождения, № жеребенка - 10. Делайте запрос в завод -  по номеру тавра они назовут вам родословную.

gadyuka

  • Гость
Вы знаете кличку лошади, место ее рождения, год рождения, № жеребенка - 10. Делайте запрос в завод -  по номеру тавра они назовут вам родословную.

Не в завод,а в ВНИИК. На дончак.ру сказали, что можно получить новое племенное свидетельство взамен утерянного. На выслать им копию документов о покупке лошади и фото лошади в полный рост, но чтобы четко было видно тавро.

Оффлайн vavmen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Происхождение Бама, 1990 г.р. рыж., буденновской породы. Отец - Мираж, Мать - Байдарка. Я эту лошадь помню еще 2-леткой, когда он пришел на Луганскую базу. Если еще что то надо спрашивайте.

Оффлайн Ирина Ткачева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1003
    • Просмотр профиля
Может быть Ваш рыжий Бам 1990 г.р. от 054 Бреста (590 Байбурд - 0700 Тундра) и Мацесты (952 Марс - Система 2)

Оффлайн карина-фортуна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
 http://1k-horse.com/ вот этот коный завод если интересует звоните узнавайте

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
 
 
С Беренбеем все сложно - он точно Беренбей, а не Берендей? если ВНИИК Вам сказал, что он - отец Вашего жеребца, то уже одна часть родословной у Вас заполнена...
Я знаю несколько Беренбеев:
типа венгерский верховой Берендей - от чистокровного Элефанта и венгерской кобылы неустановленного происхождения.
Русский рысистый Берендей - от Интереса
Донской Берендей


В Харьковской Зооветакадемии где-то в 1993-1996 продуцировал сын Берендея гнедой Волейбол, но этот жеребец -украинский верховой, с племенным свидетельством.

Оффлайн RusTrak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1223
    • Просмотр профиля
В Харьковской Зооветакадемии где-то в 1993-1996 продуцировал сын Берендея гнедой Волейбол, но этот жеребец -украинский верховой, с племенным свидетельством.

Это вообще из другой оперы.  ;)
Волейбол 1990 гр. это от украинского верхового Берендея (ч/к Элефант-Байка), 1976г.р. и у/в Вазочки.

По сути вопроса - база ВНИИКа выдает выдает достаточно много Бамов, но ни один из них ни от Берендея. А Бамов с тавром 10 два
http://www.base.ruhorses.ru/horses/horse_card.php?code_horse=951881
http://www.base.ruhorses.ru/horses/horse_card.php?code_horse=910444

Оффлайн Ирина Ткачева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1003
    • Просмотр профиля

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля




Вот Бам под Жуковым. Это май 2000 года