Автор Тема: Фото Мальбрука  (Прочитано 15776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Фото Мальбрука
« : Март 15, 2010, 12:27:28 »
Есть ли у кого? и хотелось бы узнать что-нибудь об этом жеребце. расскажите :)


Оффлайн RusTrak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1223
    • Просмотр профиля
Re: Фото Мальбрука
« Ответ #1 : Март 15, 2010, 12:40:58 »
Кроме его родословной, более предложить ничего не могу  :unsure:
Ну и того факта, что он пал уже.
ч/к Мальбрук, гн., 1988 (3441 Мавр - 4966 Баржа). Принадлежал к л. Турбильйона через Монтконтура.
Родословная полную можно посмотреть здесь http://www.trk-base.com/horse.php?screen=1&id=37774&ifid=1
Последние годы стоял производителем в АО "Кившовата", если мне память не изменяет.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Фото Мальбрука
« Ответ #2 : Март 15, 2010, 12:53:59 »
эх, родословную уже смотрела..
а что-нибудь о детях?

Оффлайн vova-amurov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Человек - звучит гордо, но выглядит отвратительно.
    • Просмотр профиля
Re: Фото Мальбрука
« Ответ #3 : Март 15, 2010, 16:50:09 »
Его сестра у меня в плем матках.
http://photofile.com.ua/users/losha/95309613/104950684/#mainImageLink

Оффлайн Tarasyan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
Re: Фото Мальбрука
« Ответ #4 : Март 15, 2010, 17:02:09 »
Есть матки от него, я постараюсь сфотографировать и выложить фото.

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Re: Фото Мальбрука
« Ответ #5 : Март 15, 2010, 19:38:30 »
Если это тот же чк Мальбрук, то у нас было три жереба (впоследствии мерина) от него, которых привезли с Ягольницы

Оффлайн koneprom

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Re: Фото Мальбрука
« Ответ #6 : Март 16, 2010, 05:55:22 »
 ;)Мальбрук был куплен  Конепромом в Онуфриевке,впоследствие находился 2года в Германии. Там был атестован и крыл в 2-х союзах.В силу  ряда причин вернулся в Украину. Жеребца дали в Ягольницу. Через 2 года посмотрели детей. Увидели недокормышей, после чего жеребца поставили в Плоское Киевской обл. Там от него получили отличных маток и несколько хороших жеребцов. Сын Мальбрука ,-Дисней успешно выступает в США,им актвно кроют кобыл европейских пород  и морозят сперму                   

Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Re: Фото Мальбрука
« Ответ #7 : Март 16, 2010, 06:45:12 »
В Плосковском хозяйстве я видела этого жеребца, когда покупала своего молодого.
Он меня заинтересовал тем, что родственник моего Зефира (когда смотрели родословные жеребят у начкона, он показал и племки производителей) - и я пошла его посмотреть.

Жеребец мне очень понравился! Темно-гнедой или караковый, безумно харизматичный и прекрасно сложенный. Действительно - очень-очень красивая лошадь...

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Re: Фото Мальбрука
« Ответ #8 : Март 16, 2010, 12:27:44 »
Жеребца дали в Ягольницу. Через 2 года посмотрели детей. Увидели недокормышей, после чего жеребца поставили в Плоское Киевской обл.
Про недокормышей - это точно, практически вся ставка тех годов, что к нам поступила была низенького роста и не в самых лучших кондициях. Хотя даже тот же Азимут (его фото и расказ есть у меня в дневнике) мог бы быть вполне неплохой лошадью, если бы удался ростом и прошел грамотную заездку. Второго жереба Заманчивого куда-то отдали, не знаю жив ли он еще, третий - Замбор, вобще представлял собою жалкое зрелище.
Впрочем вспомнила еще пару неплохих от него: Прометей и Замет. Первого угробили в частных руках и отдали крыть куда-то, хотя у него были неплохие перспективы. Второй - буланый Замет, если я не ошибаюсь, был продан в Конча-Заспу