Автор Тема: Проблеми з приватними повідомленнями. У когось бувають?  (Прочитано 16447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Timbuktu

  • Гость
Чи бували у когось випадки, коли точно відправлене повідомлення не доходило до адресата? Хотілось би знати, чи такий збій системи взагалі можливий і траплявся в інших форумчан.
(Бо якщо однозначно ні, тоді я заспокоюсь на думці, що проблема полягає у моїх кривих рученятах. Або в загальній загальмованості форуму, через яку іноді доводиться кілька разів перезавантажувати сторінку, щоб відіслати щось, і можливі помилки. Або в тому, що адресат просто не помітив повідомлення чи не хоче відповідати :) ).


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
бывало, люди говорили ,что ничего не приходило,хотя точно отправлялось сообщение...иногда думаю, толи я в пустоту пишу,толи реально сообщения не уходят...

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Насправді у мене останнім часом із тих же причин було відчуття, що мене ігнорують. Але точно сказати не можу.  h:yes:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Да, у меня было.

Оффлайн Dortema

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля
У меня бывало, что сообщения не отправлялись, хотя я была уверена, что они ушли.

KRASAVA

  • Гость
Было.
А ещё на мыло приходили сообщения явно не мне посланные.
Не думаю что отправитель хотел дабы я их прочла. :hehe:

Bagrys

  • Гость
Тоже было.
Отправила КРАСАВЕ, а получила себе же во "Входящие"  :sarcastic:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
С личкой проблем нет. По крайней мере никто не жаловался.

Тоже было.
Отправила КРАСАВЕ, а получила себе же во "Входящие"
Так бывает, если отправлять сообщения из своей папки "Входящие". Само сообщение-то от кого-то другого, но автоматом тыкаешь на "Получателя", а получатель-то в данном случае ты сам. Сама пару раз озадачила себя же так же.

Timbuktu

  • Гость
Всім дуже дякую за відповіді. Отже, все-таки буває, що повідомлення не доходять за призначенням. Тоді буду чухати ріпу і далі - дійшло-не дійшло :scratch:

Оффлайн grase

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
У меня было уже несколько раз. Пишу, жду ответа, жду... а ответа нет. Проверяю отправленные - а там нет письма! Теперь после отправки всегда проверяю папку отправленные.

Подозрение, что это происходит при открывании форума в нескольких окнах сразу.

KRASAVA

  • Гость
В последнее время у меня и у товарищей такое часто бывает.

Оффлайн Эсмиль

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 35
  • Лошади - это не хобби, это стиль и смысл жизни (с)
    • Просмотр профиля
Скажите, пожалуйста, уважаемые модераторы, админы, или пользователи, можно ли как-то понять, прочитал ли получатель личное сообщение? Несколько дней назад отправила письмо одному пользователю, и он с тех пор заходил в онлайн. Но теперь очень хочется понять, он игнорирует меня, получил, но еще не прочитал письмо, или же оно до  него вообще не дошло?