Автор Тема: АФЕРА. Пользователи МАГАЗИН ВСАДНИК И ДЖУЛИЯ ХОРСЕС  (Прочитано 124577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Да хотя бы взять телефонные звонки. Если человек лжет, что ему никто не звонил (хотя, это вообще такая мелочь), то что можно говорить об остальном? И опять-таки никто здесь ей ничего не выдвигает. Выдвигать обвинения или нет будет милиция. А мы здесь лишь делимся своими мнениями и подозрениями.


Оффлайн grase

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Тогда еще вопрос - на какое фио кто отправлял деньги? У меня Сустав Мирослава Витальевна

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Тогда еще вопрос - на какое фио кто отправлял деньги? У меня Сустав Мирослава Витальевна

На это же имя. Но их запросто может быть несколько человек.

Оффлайн Equistrian

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Джулия  объясните пожалуйста как магазин всадник  оказался в вашем магазине.  Что касаемо IP я уверен что будет запрошена информация у провайдера. (это уже действия милиции). И провайдер выдаст информацию по всем IP которые будут касаться этой проблемы.  Так же провайдер видит куда заходилось( на какие сайты)

Оффлайн Equistrian

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Админы пожалуйста посмотрите  под каким браузером и какой операционкой заходили Джулия и Всадник. ( Чет мне кажется они тоже случайно совпадут)

Оффлайн Equistrian

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Да и еще одно  провайдер сможет сравнить МАС адреса устройств с которых  заходилось в инет. 

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Это может быть Джулия, может быть нет, а может быть у них даже  группка мошенников - пока мы может лишь гадать и общаться на форуме, но все это лишь наш треп (извините за слово).
Главное, что информации предостаточно для того, чтобы выяснить кто это. IP - все равно не решающий фактор. Т.е. это все косвенные улики - ну мало ли совпадать могут :) Зато есть ФИО того, кто получал деньги, можно узнать, кто проплатил тему, также можно узнать кто и где постоянно снимал деньги с карты (на банкоматах и в отделениях банка ведь установлены камеры?).

З.Ы. Так что я предлагаю мошенникам просто взять и вернуть всем деньги сразу, без подключения милиции.

Оффлайн grase

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Ждем помощи от админов, а в понедельник - в милицию.
Да, информации более, чем достаточно!

Оффлайн Equistrian

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Вы рассчитываете  что у них есть деньги? Я сомневаюсь.  Что касаемо IP  то конечно вы правы.  Здесь только провайдер выдаст милиции MAC . ( тогда и сравнят их)

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Ждем помощи от админов, а в понедельник - в милицию.

А чем админы в данном деле помочь могут. Чем могли они уже помогли - предоставили всю информацию, что у них была. Одинаковые браузеры, одинаковые IP и т.п. это лишь косвенные улики (или как там они называются, не знаю) для милиции. Но зато эта информация очевидна для исследования и копания в этом направлении.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Вы рассчитываете  что у них есть деньги? Я сомневаюсь.  Что касаемо IP  то конечно вы правы.  Здесь только провайдер выдаст милиции MAC . ( тогда и сравнят их)

Насколько я понимаю, это если он статический, тогда да.

Оффлайн Equistrian

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Админы у меня к вам просьба верните тему на место.  Для того чтоб люди читали и другим не повадно было больше заниматься такими делами.  Так как   тема опустится в самый низ  и вроде как просто заболтается. А это  случай ,не первый по обману покупателей.  Та как тема о продаже и в впоследствии обмана, я думаю форумчани первым дело должны знать своих героев.
(Это мое личное мнение)