Автор Тема: Лошади в Киеве  (Прочитано 81055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Киеве
« Ответ #60 : Февраль 22, 2011, 11:54:30 »
Доброго времени суток....Смотрю темка опустилась.....а самой интересно найти кого-то из киевского иппо..) если никто не против, останусь Галкой (зовут меня Галя, просто нравится Галка:)) обитаю в бывшем клубе Левицкого.....Сейчас мы все в раздумиях над "новым" названием, не прикольно быть "бывшими" :sarcastic:))))))) Если есьт родные души(а они просто обязаны найтись :yes:) с ОГРОМНЫМ удовольствием пообщаюсь.....)


Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Киеве
« Ответ #61 : Февраль 26, 2011, 19:39:25 »
Ау!!!.......... :jongler: :balalaika: Киевляне! Почему затихли? Неужели в Киеве нечего обсудить?!?!?!? Давайте идеи! Мы, ведь, народ общительный - кто-то начнёт, и все подхватят!!! Нуууу.... например, кто знает какие ближайшие соревнования будут происходить в Киеве? Я б хотела поприсутствовать. А то кучу видео видела, а в живую ни разу..... :la_la: :blush:

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Киеве
« Ответ #62 : Февраль 27, 2011, 07:30:09 »
ну на сколько мне говорили то в следующую субботу на КСБ "Наталка" будут соревнования по конкуру(наверно внутрибазовские какието :unsure:...)

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Киеве
« Ответ #63 : Март 05, 2011, 06:28:09 »
Ну вот...... Киев! Ау!.... :shout: почему так тихо?.....Ну......ну.....Давайте, что ли, от нечего делать, составим список всех-всех конюшен Киева, ценами на прокат, местонахождением....ну и фотографиями? :la_la: :blink:
Вооот.... ну? Или мои попытки разшевелить киевлян всё так же безуспешны?!  :(

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Киеве
« Ответ #64 : Март 05, 2011, 19:06:23 »
Вот это точно уж что от нечего делать, потому что список конюшен с фотографиями, отзывами и живым общением их обитателей и гостей есть вот здесь в отдельном разделе https://uahorses.com/Forum/index.php?board=5.0

Если так уж нечего делать, так отфильтруйте оттуда ссылки на киевские конюшни и конюшни области и скопируйте сюда, хотя, ИМХО, большого смысла в этом нет

Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Киеве
« Ответ #65 : Март 23, 2011, 15:11:47 »
Давайте не затихать, обсудим че нить) Кто знает когда будут соревнования по конкуру среди юниоров? И кстати, объясните мне как различать сложность соревнований, типа CDI-Y, CDI3* а то я не шарю  :glare:

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Киеве
« Ответ #66 : Апрель 05, 2011, 13:54:13 »
sweet-@ngel, ничего не могу сказать по поводу Вашего вопроса, так как сама ещё не "внедрялась" в систему соревнований) :8): :hehe:
У меня другой вопрос к Киевлянам...В районе Южной Борщаговки (в особенности Парк Юности, возле рынка Колибрис, остановка Гната Юры) мелькали несколько поняшек и небольшая лошадка. Мне очень интересно откуда они, где они "ночуют".
Просто пявилась одна безумная идея насчет Дня Победы (естественно, связана с лошадьми). Если есть возможность, хотелось бы пообщаться с этими людьми.

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Киеве
« Ответ #67 : Апрель 05, 2011, 18:47:15 »
Народ! Ну что, никто не видел, не слышал?!?!? :(

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Киеве
« Ответ #68 : Апрель 05, 2011, 19:54:47 »
м. Берестейская-м.Нивки (парк Нивки), "филиал" Родео.

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Киеве
« Ответ #69 : Апрель 06, 2011, 04:14:33 »
И это они в такую даль шли?! :8): В любом случае, Dofina, спасибо.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Киеве
« Ответ #70 : Апрель 06, 2011, 06:00:54 »
Во-первых - не такая уж и даль, во-вторых - Родео в город лошадей и пони возит.
Я не утверждаю, что это лошади из Родео, но эта конюшня - ближайшая к Отрадному.

Оффлайн Алетта

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Киеве
« Ответ #71 : Апрель 06, 2011, 11:09:24 »
sweet-@ngel, ничего не могу сказать по поводу Вашего вопроса, так как сама ещё не "внедрялась" в систему соревнований) :8): :hehe:
У меня другой вопрос к Киевлянам...В районе Южной Борщаговки (в особенности Парк Юности, возле рынка Колибрис, остановка Гната Юры) мелькали несколько поняшек и небольшая лошадка. Мне очень интересно откуда они, где они "ночуют".
Просто пявилась одна безумная идея насчет Дня Победы (естественно, связана с лошадьми). Если есть возможность, хотелось бы пообщаться с этими людьми.


Я их тоже видела только возле Лепсе))Галка, а ты бываешь в тех краях???)
Dofina, спасибо, самой интересно)