Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 264952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
В тему о британцах, а мне этот нравится, пра пра пра правнук Диккенса )





Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Тидисщ... :() в серДце...

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Я Ферта после "Король говорит!" люблю. Даже "Одинокий мужчина" с ним посмотрела. Спасибо за наводку на фильм!

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
пра пра пра правнук Диккенса
вот уж чего не знала о Гарри, так этого О_о
теперь я "Робин Гуда" буду по-другому пересматривать (правда, из-за Армитеджа-Торина тоже :sarcastic: )

Timbuktu

  • Гость
Так-с, вирішила я подивитись, звідки походить уся ця локіманія :sarcastic:. Переглянула "Тора". А хтось мені може підказати, що там наступне за списком? :scratch: "Месники"? Чи "Месники" - це спін-оф, і варто переходити прямо до "Тор-2"?

Garmata

  • Гость
Так-с, вирішила я подивитись, звідки походить уся ця локіманія :sarcastic:. Переглянула "Тора". А хтось мені може підказати, що там наступне за списком? :scratch: "Месники"? Чи "Месники" - це спін-оф, і варто переходити прямо до "Тор-2"?

Не, лучше Мстителей все же сначала -) Тор-2 - продолжение после Мстителей.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
А мне нравится замечательный фильм "Легкое поведение". Кто не видел очень  рекомендую. Великолепный британский фильм с Барнсом и Фертом в главных ролях. Фильм шикарный. С легком юмором, с отличным сюжетом. Не хочу портить впечатление от просмотра кто не видел, но момент с конной охотой и, особенно, танго .... мммм.... это шедевр.
Дякую за наводку, дійсно, чудовий фільм! :yes: А який там дворецький... :nu_nu: :sarcastic:

Оффлайн Paloma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
«Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических» - легкая позитивная комедия, о людях, о жизни. Приятный английский юмор, многие реплики так и просятся в цитаты. Сюжет вкратце - группа пожилих людей принимает решение уехать на пенсию в Индию, соблазнившись роскошным, на первый взгляд, предложением отеля. Все они со своими жизненными историями, проблемами, характером и опытом. Да и в Индии их ждет не спокойная размеренная старость, а события и перемены, у каждого свои. Хороший актерский состав, общий посыл фильма: "В конце концов все будет хорошо. А если еще не хорошо, значит, еще не конец".

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
а кто подскажет фильмы с лошадьми (ну т.е. чтоб фильм был о лошади,конной жизни,конюшне и т.п.) можно документальные?
названия желательно в оригинале на анг языке

Оффлайн Paloma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Дык про лошадок отдельная создавалась тема: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=1476.0

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=p3h1_mblQlU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=p3h1_mblQlU</a>

вот только что посмотрел
доу. фильм

Оффлайн Paloma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Прикуп, The Take.
Успехи британских мастеров кино подталкивают постоянно мониторить это направление, дабы не пропустить продукт высокого качества. После блистательного “Индевора”, 2012-2013, умного и, безусловно, эстетского, заворожившего игрой Шона Эванса, пройти мимо мини-сериала “Прикуп”, 2009 режиссера Дэвида Друри шансов у меня не было.
С самого начала режиссер уверенной рукой подчиняет все происходящее одной цели: через призму семейной гангстерской саги, показать разрывающую даже не драму, а трагедию человека, наделенного при рождении термоядерной харизмой и не знающего, что с этим в жизни делать. Вот тут-то и выходит на сцену Том Харди, обладатель уникального таланта перевоплощения.
Перед зрителем, осмелившимся посмотреть, что же находится в “прикупе”, стоит только одна задача – не войти в резонанс с образом главного героя, человека, от рождения активировавшего в себе программу на самоуничтожение. А в остальном, как говорится, как карта ляжет.