Голосование

Кто за то,чтол бы удалять,и банить пожизненно,дневники и аккаунты пророссийски настроеных....мягко говоря людей.

Удалять дневники.
13 (12.7%)
Пожизненый бан.
30 (29.4%)
Последнее предупреждение.
12 (11.8%)
Оставить как есть.
47 (46.1%)

Проголосовало пользователей: 94

Голосование закончилось: Июнь 24, 2014, 13:18:10

Автор Тема: Очистить форум от мусора.  (Прочитано 47951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #180 : Июнь 16, 2014, 13:42:39 »
Это уже гетто какое-то. прям как на проконях :sarcastic: прокони и пропони.
И мусорник это место временного хранения, чтоб не вонял и не заводились тараканы нужно каждый день выносить. а коллекционировать мусор уже что-то нездоровое :sarcastic:
И дело ж не в темах, а в людях. даже если чей-то дневник перенести в "условный мусорник", человек продолжит ходить по другим темам и разводить мусор в других местах.


Fabiola

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #181 : Июнь 16, 2014, 13:46:21 »
Так а мы его и так коллекционируем, только не в одном месте а везде ... И я не только про дневники. Тогда уже нужно просто удалять всю историю склочных переписок раз и навсегда. Со всех разделов. Тогда чистота будет идеальная. Но вы же этого сами не хотите, а искать нужно компромис. Со всеми пользователями независимо от их "вероисповедания"

Garmata

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #182 : Июнь 16, 2014, 13:48:09 »
Слушайте, вот решаем сейчас "глобальные проблемы", хотя все гораздо проще - есть пользователи и темы, которые здесь уже давно не к месту, и все это понимают.

Fabiola

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #183 : Июнь 16, 2014, 13:50:17 »
Лично для меня не к месту абсолютно весь срач на форуме ... Даже тот, который остался "для истории". И я бы проголосовала, чтобы чистили все, что подпадает под эту категорию, а не только под политические убеждения.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #184 : Июнь 16, 2014, 13:56:43 »
Согласна с Fabiola, на конкретном примере проще разработать механизм "уборки", чем на чем - то абстрактном. 

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #185 : Июнь 16, 2014, 14:05:05 »
Ну, срачная тема закрывается и уходит вниз. зачем выковыривать изюм из булки да еще куда-то отдельно складывать?
С людьми так же просто как и с лошадьми - должны быть четкие правила. и они должны быть обозримы, а не по принципу, что не запрещено, то разрешено.
Зачем приплетать "любовь к России", если на самом деле всех возмутило настолько откровенное неумение понять чужое _всеобщее_ горе.

Nan

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #186 : Июнь 16, 2014, 14:14:19 »
Тут просто выбор, что вам важнее - ваше душевное спокойствие или то, что где-то кто-то к вам будет чуть лучше относиться.

т.е. если мы будем позволять неуважительно к себе относиться, где-то к нам станут относиться лучше? :)
Ох не знаю. Все уже очень далеко зашло. Не думаю, что большинство в России к вам будет относиться лучше при каких либо условиях. Увы, наше русское общество насквозь пропитано ненавистью. И ее столько, что ее на всех хватает - и на вас, и на пендосов, и на гейропу, и на жидов, и на либерастов, , и на кого угодно еще хватит, кто как-то не так посмотрит или че-то не так сделает или скажет. Богата страна наша ненавистью.

Nan, а вы откуда?
Вот в моем российском обществе, к украинцам отношение доброжелательное (естественно). Мои друзья, коллеги, искренне сочувствуют регионам, где идут военные действия. Кто-то считает, что Майдан виноват, кто-то считает что наше правительство влезло, кто-то за присоединение Крыма, кто-то против. Но ненависти к чему или кому-либо нет и в помине.


Россия, Тверская область. Ненависть к украинцам вижу и слышу постоянно а) телевизор (спецом не смотрю, но иногда попадается на глаза) б) в интернет-пространстве, где я обитаю г) от реальных меня окружающих людей. Родственников, в очереди ожидания приема врача в поликлинике и тд. Люди хорошие, но свято верят всему, что сказали по тв.
То, что в вашем окружении по - другому, это хорошо. За вас можно порадоваться. Потому что жить в атмосфере отчетливой ненависти к кому-то тяжело, даже если ненависть не на меня направлена. Энергетика неприятная, когда много ненавидят, кого б то ни было.

Garmata

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #187 : Июнь 16, 2014, 14:29:10 »
Ну, срачная тема закрывается и уходит вниз. зачем выковыривать изюм из булки да еще куда-то отдельно складывать?

А если не закрывается? Ватно-крымские дневники - источник постоянного повода к срачу. И будут таковыми, потому что их владельцы-упыри не понимают русского языка. И их не закроют.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #188 : Июнь 16, 2014, 14:36:05 »
Россия, Тверская область. Ненависть к украинцам вижу и слышу постоянно а) телевизор (спецом не смотрю, но иногда попадается на глаза) б) в интернет-пространстве, где я обитаю г) от реальных меня окружающих людей. Родственников, в очереди ожидания приема врача в поликлинике и тд. Люди хорошие, но свято верят всему, что сказали по тв.
То, что в вашем окружении по - другому, это хорошо. За вас можно порадоваться. Потому что жить в атмосфере отчетливой ненависти к кому-то тяжело, даже если ненависть не на меня направлена. Энергетика неприятная, когда много ненавидят, кого б то ни было.
Это реальный пример искусственно сформированного мнения. Потому как людям живущим в Тверской области нас ненавидеть не за что. Я не уверена, что они знают где Украина на карте. Ну и вечный вопрос - "кому это выгодно?" обсуждать неизвестных людей в другой стране, а не думать о проблемах внутри страны. Две войны в Чечне, Грузия, Приднестровье, Украина. Это же настолько очевидно, что вместо того, чтобы решать и улучшать жизнь своего народа проще найти внешнего врага.   

Fabiola

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #189 : Июнь 16, 2014, 14:39:38 »
Можно назвать раздел "карантин". Для "приболевших" срачем тем. Ну типа как-то помягче. Какие-то темы туда навсегда, какие-то временно. Чистить и возвращать обратно, если переболело у авторов.

Nan

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #190 : Июнь 16, 2014, 14:54:12 »
Россия, Тверская область. Ненависть к украинцам вижу и слышу постоянно а) телевизор (спецом не смотрю, но иногда попадается на глаза) б) в интернет-пространстве, где я обитаю г) от реальных меня окружающих людей. Родственников, в очереди ожидания приема врача в поликлинике и тд. Люди хорошие, но свято верят всему, что сказали по тв.
То, что в вашем окружении по - другому, это хорошо. За вас можно порадоваться. Потому что жить в атмосфере отчетливой ненависти к кому-то тяжело, даже если ненависть не на меня направлена. Энергетика неприятная, когда много ненавидят, кого б то ни было.
Это реальный пример искусственно сформированного мнения. Потому как людям живущим в Тверской области нас ненавидеть не за что. Я не уверена, что они знают где Украина на карте. Ну и вечный вопрос - "кому это выгодно?" обсуждать неизвестных людей в другой стране, а не думать о проблемах внутри страны. Две войны в Чечне, Грузия, Приднестровье, Украина. Это же настолько очевидно, что вместо того, чтобы решать и улучшать жизнь своего народа проще найти внешнего врага.   

Ну у нас депрессивный и "старый" район. Область наша многострадальная, вредные производства, ужасная экология, худшая в России питьевая вода, первые места по онкологическим, почечным, инфекционным и другим заболеваниям, запущенные города. Недавно экологическая катастрофа произошла, если интересно, наберите в поисковике май 2014 река Осуга. Ну и далеко не первое такое событие. Народу от всего этого много мрачного, озлобленного. Плюс вся молодежь бежит отсюда в Москву или Петербург, в основном население немолодое, советского воспитания, в интернете шарит плохо, смотрит тв и воспринимает его как откровение. Ну отсюда и ненависти много, а к кому - к кому скажут..

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #191 : Июнь 16, 2014, 15:12:13 »
Ну у нас депрессивный и "старый" район. Область наша многострадальная, вредные производства, ужасная экология, худшая в России питьевая вода, первые места по онкологическим, почечным, инфекционным и другим заболеваниям, запущенные города. Недавно экологическая катастрофа произошла, если интересно, наберите в поисковике май 2014 река Осуга. Ну и далеко не первое такое событие. Народу от всего этого много мрачного, озлобленного. Плюс вся молодежь бежит отсюда в Москву или Петербург, в основном население немолодое, советского воспитания, в интернете шарит плохо, смотрит тв и воспринимает его как откровение. Ну отсюда и ненависти много, а к кому - к кому скажут..
Ну Вы же понимаете, что переключить внимание на другую страну намного дешевле, чем поставить фильтры, нивелировать последствия экологической катастрофы, развивать регион, строить дороги?