Автор Тема: Кобыла Текила и я-Донцова Марина просим помощи.  (Прочитано 41114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Кобыла Текила и я-Донцова Марина просим помощи.
« Ответ #204 : Декабрь 23, 2015, 21:56:06 »
Не могу молчать! Марови. Вместо того, что бы пшикать меж глаз человеку который потерял что то очень ценное вы бы могли и поддержать Марину. Нельзя так. Ну нельзя! У Вас тоже будет много таких потерь.. И как Вы отнесетесь к тому если Вам будут точно так же плевать между глаз и в спину.. Приятно? Для того, что бы понять человека нужно это испытать на себе.
У меня пожалуй все.
Мариночка! Крепись! И не слушай никого. ты все правильно сделала.. Просто по другому было невозможно. Исход такой.. Это  нужно пережить.. Это нужно было прочувствовать! Человеку даются определенные ситуации на жизненном пути, что бы он становился еще сильнее.. Вот и ты стала сильнее даже такой ценой... Удачи тебе!!


Оффлайн Ponyashkina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Кобыла Текила и я-Донцова Марина просим помощи.
« Ответ #205 : Декабрь 23, 2015, 21:58:44 »
Я в шоке от темы.  Был форум на котором друг друга поддерживали,стал "добиванием слабого". Марине очень сочувствую,боролась как могла.
На самом деле очень сложно принять решение в таких случаях.Знаю по собственному опыту,три собаки умерли от рака мол.железы.Первую прооперировали -прожила ещё 8 лет(умерла в 16),вторая 10 дней после операции,за это время мы не спали,не ели ,капали круглосуточно,но не вытянули.Вот всё время  думаю может зря оперировали,может без операции пожила бы ещё немного.Но поздно.Третью не оперировали,слабое сердце,врачи не давали гарантий,умерла от распада опухоли.Надеюсь все понимают ЧТО это было.Очень сложно принять решение!!! Не хватает хорошей диагностики. 
И я понимаю слова Марины-" нечем дышать".В таком случае действительно "Нечем дышать",это физическое ощущение.
Жеребёнок возможно и не поможет,кому как .Я 6 лет собак не заводила,не могла.Руки можно занять,но у Вас есть ещё животные,а голову нет,её не займёшь ничем,пока не переживёте это.
Другой вариант ,если Вы испытываете желание спасти кого-то и тогда может быть душе станет легче.Каждому своё,решать только Вам.
Ещё раз-искреннее сочувствие и соболезнование.

Оффлайн Sliva.@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
  • Каждый живёт, как хочет, и расплачивается за это с
    • Просмотр профиля
Кобыла Текила и я-Донцова Марина просим помощи.
« Ответ #206 : Декабрь 23, 2015, 21:59:28 »
"Может", "если бы" ...Люди, было сделано все возможное. Да, такой исход. Так зачем же вы топчитесь по больному ? Вот зачем? У вас совесть в обще есть ?
Лучше промолчите, пройдите мимо и все, если не можете сказать ничего хорошего.
Это так низко и подло, писать гадости...

Оффлайн Эней

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
  • Крепкий орешек
    • Просмотр профиля
Кобыла Текила и я-Донцова Марина просим помощи.
« Ответ #207 : Декабрь 23, 2015, 22:11:16 »
Зеленых  лугов!Марина поддерживаю Вас, будьте сильной, все это очень тяжело!А тему нужно закрывать уже, что еще не сказано в ней?

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Кобыла Текила и я-Донцова Марина просим помощи.
« Ответ #208 : Декабрь 23, 2015, 22:11:55 »
Был форум на котором друг друга поддерживали,стал "добиванием слабого"
А как тут можно поддерживать кого то если из всех форумчан остались только идиоты.. Единицы нормальных.. Остальные все не выдержали и ушли.. Или их выгнали!

П.С простите что не по теме но это бесит. Не форум, а дерьмо собачье! Сделайте их форума то, что было раньше... и да.. Выгоните еще и меня.. У вас же это хорошо выходит.. Вон у меня уже 35% предупреждений.. давайте заблокируйте.. Правила - дерьмо, Модераторы вообще гонят по черному.
У меня все.. Выписывайте предупреждение.. выгоняйте. мне пофиг!
Марину только жаль.. Эх...
Что не тема так куча дерьма! А модераторам только и смеху с этих тем! Они как компьютерные вампиры.. Смотрят на это все и еще и масла в огонь добавляют..
Я бы вообще набрала других админов, позакрывала нафиг бы все темы о политике и все! А так на форуме кроме как поскандалить с кем то больше и делать то нечего. Информации абсолютно никакой..
Все.. давно хотела это сказать... Высказалась!

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Кобыла Текила и я-Донцова Марина просим помощи.
« Ответ #209 : Декабрь 23, 2015, 22:18:08 »
П.С простите что не по теме но это бесит. Не форум, а дерьмо собачье! Сделайте их форума то, что было раньше... и да.. Выгоните еще и меня.. У вас же это хорошо выходит.. Вон у меня уже 35% предупреждений.. давайте заблокируйте.. Правила - дерьмо, Модераторы вообще гонят по черному.
У меня все.. Выписывайте предупреждение.. выгоняйте. мне пофиг!
так зачем же вы так мучаетесь???????

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Кобыла Текила и я-Донцова Марина просим помощи.
« Ответ #210 : Декабрь 23, 2015, 22:27:54 »
Тут никто никого не держит.
Поза жертвы - самая выгодная.
Тема - очередное тому подтверждение.
Алкоголь - не выход.
Закрываю до завтра, придут любители погонять слоников - пусть решают что с этим делать.