Автор Тема: Помогите коню!  (Прочитано 18537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн настя конник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Лошади подарили мне крылья
    • Просмотр профиля
Помогите коню!
« : Февраль 09, 2016, 14:08:20 »
Помогите коню! Я уже 5 лет содержу лошадь. Но сейчас ситуация кретическая! Место моей работы закрыли и всех уволили. Последние деньги уходят на моего верного друга. Ему нужно покупать много еды. А денег очень мало. Мне предлогали его купить у меня, но я не могу растатся с этой мордочкой. Помогите! Прошу! Нужны деньги. Очень.


Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Помогите коню!
« Ответ #1 : Февраль 09, 2016, 14:29:44 »
То есть в первую очередь думаем о себе.
, но я не могу растатся с этой мордочкой.
Поэтому уже самое первое предложение в корне не правильное. Тут нужно не "Помогите коню", а "Помогите мне".
Дальше. Через минимум информации,без фото Вас и Вашего коня,без ссылок на любые Ваши соц. страницы,без подтверждения Вашей информации авторитетными фуромчанами, вряд ли кто нибудь проникнется проблемой неизвестного.
Который, к слову, даже не постарался сам ,проникнуться в сердца людей у которых просит.
Просить помощи не стыдно,но уважайте тех у кого просите.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Помогите коню!
« Ответ #2 : Февраль 09, 2016, 14:36:07 »
Я уже 5 лет содержу лошадь. Но сейчас ситуация кретическая! Место моей работы закрыли и всех уволили.
Зая, зашла в твой профиль и офигела. Ты содержишь лошадь с 9 лет? Сама?
И где же это ты работала в свои 14 лет?
Ребенок,хочешь помощи, не смей врать. Это самое главное.

Оффлайн настя конник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Лошади подарили мне крылья
    • Просмотр профиля
Помогите коню!
« Ответ #3 : Февраль 09, 2016, 15:18:48 »
Ирина, при всем уважении говорю. Я сижу со страницы моей дочери, это первое. Во вторых, я боюсь не за себя, а за лошадь. Она может попасть в  плохие руки. Да, меня уволили. И я не врала. Я просто попросила не равнодушных людей помочь нам в сложной ситуации.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Помогите коню!
« Ответ #4 : Февраль 09, 2016, 15:22:19 »
Ирина, при всем уважении говорю. Я сижу со страницы моей дочери, это первое. Во вторых, я боюсь не за себя, а за лошадь. Она может попасть в  плохие руки. Да, меня уволили. И я не врала. Я просто попросила не равнодушных людей помочь нам в сложной ситуации.
Так почему, Вы сразу не указали это, в первом сообщении? Что Вы-мама.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Помогите коню!
« Ответ #5 : Февраль 09, 2016, 15:25:50 »
Я просто попросила не равнодушных людей помочь нам в сложной ситуации.
Стараясь не раскрывать всю информацию о себе. И даже не пытаясь понравиться.
Такое ощущение, от таких объявлений - раз мы конники,то обязаны верить и помогать.

Оффлайн Dika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1089
    • Просмотр профиля
Помогите коню!
« Ответ #6 : Февраль 09, 2016, 15:58:08 »
Я просто попросила не равнодушных людей помочь нам в сложной ситуации.
Стараясь не раскрывать всю информацию о себе. И даже не пытаясь понравиться.
Такое ощущение, от таких объявлений - раз мы конники,то обязаны верить и помогать.

+1

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Помогите коню!
« Ответ #7 : Февраль 09, 2016, 17:22:49 »
Если вы взрослая женщина,мать,то имеете представление об ответственности!уволили с работы-подняли попу с дивана,оторвали милое личико от монитора и пошли искать новую работу,в самом же крайнем случае есть друзья,знакомые,родственники,у которых можно занять денег и со временем отдать.Или вы не собираетесь устраиваться на работу вновь? :8):
Ну а на самый уж крайний случай,если никто не сможет вам занять,есть кредиты.А раз уж вы работали то минимальный кредит вам выдадут!Все в ваших руках.Согласна с Ириной Александровной,просить о помощи не стыдно,но врать нельзя.Имейте совесть.
П.С.если гдето нагрубила-звыняйте :madgirl:

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Помогите коню!
« Ответ #8 : Февраль 09, 2016, 17:31:28 »
Помогите коню!
в чем именно нужна помощь?
корма? ветеринарка?
кому нужна помощь - коню или вам?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Помогите коню!
« Ответ #9 : Февраль 09, 2016, 17:32:42 »
Попробуйте  найти арендатора,предложите свою помощь на конюшне,где стоит конь,за снижение постоя

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Помогите коню!
« Ответ #10 : Февраль 09, 2016, 17:39:22 »
Мда.
Знаете, если правда животное дорого ,вы бы не рассматривали подобные варианты. А рассматривали бы поиск работы в срочном порядке, и отдачу лошади в полуаренду, аренду - если надеетесь выбраться ,и нужно просто продержаться. В этом случае просьба к форуму могла бы звучать как "помогите продержаться до начала работы, нужно сено, Х кг"

И вопрос даже бесплатной отдачи животного в надежные руки  для адекватного владельца не стоит в случае ,если предвидится голодное существование.

Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
Помогите коню!
« Ответ #11 : Февраль 09, 2016, 20:06:58 »
Ну как то всё .......кто хочет тот найдёт выход и решение , выхода нет только из гроба......хотя если гвоздями не забьют наверно и оттуда бы вылезла ...Когда увидела рыжую в срочниках у меня сразу миллион вариантов в голове из них всего 2 реальные ....вот один вариант и использовала теперь у меня есть рыжуля сытая и довольная и долг в 10 т.грн ...но меня это не останавливает третью часть уже насобирала ...Главное желание , и упорство.... И второй вариант это был кредит .... (слава богу что до него не дошло но это вполне реально)  Кстати не кому бурбулёныш не нужен? ))))не дорого уже отдам ))) как раз 10 т. грн ))))))