Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Irsska

Страницы: [1] 2 3 ... 99
1
Ксюшкин держись,  верю и надеюсь, что девчонки найдутся. Мы за вас молимся.

2
Конная география / Лошади в Кировограде
« : Декабрь 11, 2013, 11:38:15  »
Я могу показывать только себя и своего питомца.

3
Конная география / Лошади в Кировограде
« : Декабрь 10, 2013, 15:00:19  »
В Кировограде, есть славная конюшенка, домашняя, уютная. В Соколовке, "Аврора" называется, хозяйку зовут Любовь Дмитриевна тел. 0507681875, 0979099091 мы вот с питомцем  с Одессы переехали на постой. Сказать, что очень довольна это ничего не сказать. Люди прекрасные, уход за питомцем достойный, природа аж дух захватывает, в общем именно то место которое я искала, но в Одессе у нас ничего подобного нет, вот и переехали еще в июне.
немного фоток.
 



Очень советую!

4
Ксюшкин, Кай красавчик такой плюшевый, ладненький попастенький, а помнишь ты переживала, что не откормишь  :sarcastic:

5
Ксюшкин,  шея- это работа человека, тренинг, много рыси, чуть- чуть прыжков, немного выездки.....  А если честно глядя на него сейчас,  вспоминаю время когда ему было 3 года и мы проходили период "гадкого утенка", я думала честно, что не перерастет  :8): плакала,  очень переживала, помню как тренер моя  успокаивала, говорила подождать немного но он меня не подвел. Я очень им довольна, и продолжаю восхищаться. Все таки с выбором коня, я не прогадала ;)
Катюшик-   харизматичный парень, такой себе коцана мамина сына, очень настроен на человека, веселун, очень интересный становится в плане общения, а главное очень надежный. Приезжаю я к нему очень часто, и конечно же с ночевкой на 3-4 дня. поэтому успеваю ему надоесть своим присутствием, но все равно ждет и причем уже 5 месяцев, без особого тренинга, но все мои просьбы выполняет на ура, причем выдает все что знает и умеет)))), В полях полный адекват, Подругу с мужем веселит, периодически своими не конными выходками и попытками просочится в дом. :sarcastic:
Кристинка, да с возвращением, я буду периодически заскакивать, просто и времени особого нет.   

6
Еще немного фоток
Напилась я пьяна, не дойду я до дому


Улыбаки



7
Ой, Ксюшкин спасибо большое за такие теплые слова, да  забота, свежий воздух и просторы делают свое дело. 

8
Ксюшкин поздравляю с конюшенкой, вы большие молодцы  :kon21:  Так держать.

9
Ну вот я опять на связи. У нас все хорошо, Трезолини тоже в порядке, с Одесского ипподрома мы ушли еще в июне месяце. так сложились обстоятельства, но как говорится "все что делается,  делается к лучшему".  Переехал Трезоркин на время к моей надежной и заботливой подруге, немного далеко от Одессы 300км, но зато какие там замечательные, красивенные места. И часть моей мечты сбылась (про просторы и выпас и т.д.).  Теперь такое место в поте лица ищу в Одесской обл., но к сожалению пока номер глухой, но мы не сдаемся. Навещаю его довольно часто, по началу думала, что он все забудет, а он любимочка моя ждет не забывает.  Переезд прошел быстро и без проблем, я честно говоря была в маленьком шоке, коняка ехал и всю дорогу мирно жевал сено. И все таки я очень благодарна богу за то, что в свое время свел меня с моим берейтором Русланом, таких людей очень мало и я рада, что он все таки есть у нас с Трэзором.
Ну и наконец маленький фотоотчет......Осенний фотосет)))
 
 
 










Вот так вот и живем))))!!

10
Недоуздок получила, качество отличное. Спасибо огромное.

11
Почем недоуздок из сыромятой кожи? размер FULL.

12
Обещаю, исправится буду теперь заходить почаще и надеюсь с фотоотчетом. А коняка да, целовака- обнимака мамина сына любимая пользуется этим, но у нас все взаимно))).

Страницы: [1] 2 3 ... 99