Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 236920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Море красивенное.... У нас в ОАЭ тоже был сильнейший шторм недели 3 назад. Так такого наворотил, что капец. Выбросил 5 кораблей по Эмиратам на пляжи, один из них был выброшен на территорию отеля  :unsure:
Разрушил набережную насыпную в одном из Эмиратов и в Дубае рухнул кран на дорогу, повредил машину, дорогующую какую то, и пожар там был тоже. Вообщем было делов. И главное, температура воздуха была 10 градусов тепла))


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
да глобально так шторм нашалил у вас.
Сегодня делала с мелкой круг почета за пределами периметра конюшни. Все прошло вполне прилично. Дернулась конечно пару раз, да и Зида разголосилась и разнервничалась увидев малую, чем подпортила немного всю эту затею. В след раз оставлю маман дома, а мелкую прогуляю.
Маман от избытка эмоций аж вспотела немного и ляжки с сиськами в мыле были слегка.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
можно с уверенностью сказать - вЯсна пришла!
Миндаль уже отцветат, алыча уже почти в буйном цветении и абрикос местами тоже догоняет, персик вот вот присоединится.




стара перечница втихоря наедает попку и линяет. Тихим сапом катает школу и пугает робких учеников резвым галопчиком. Тусит на траве по мере моего приезда и практично спит на сене.








Мелкота учит корду на кругу без забора и за периметром конюшни. Влево бежит хорошо даже рысью. В обратную хуже, но соображат что просють. Галопом больше дурью мается чем вникает в процесс - ну и ладно, мала ещё пусть балуетсА. Сама мелкая, узкая, тонкая - никакая в обсчем. Глазёнки только смышлёные как у ребёнка и шаловливые.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Дождь, и мерзко. Сыро и холодно. Брррр....
Но старушка была наряжена в попону и пыперта на траву. А мелкота нарезала круги в манеже , мокла и грызла траву под забором. Я тоже мокла и серпила травку. Честно нарезанный мешок был поделён поровну между моими барышнями

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
меокота - разница в год



Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Сейчас пик цветения МАКОВ!!!!
Целые поля и полянки. Пригорки и кочки и их МНОГО! А вблизи досигаемости меня и лошади ничо неть:(
Там где пасу лошадок есть малюсенький клэптик, но это так мало....





Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
А лошади любят мак? Им можно вообще?
Как жаль, что вблизи меня только коттеджи и заправки всякие мерзкие.. У нас полей, можно сказать, и нет:(( Как и лесов, озёр и всего остального.. Только левада:(

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
в сене попадается - вроде съедают.

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
ой, простите, не туда  h:blush Советам старая стала, не у ту тему написала.

Как Ваша мелочь? Расскажите про нее. Вроде как интересная кобыла растет, и сложена хорошо. По характеру хорошая девулька

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Мелочь - плод  любви, слегка так не по плану. Была лишена материнского молока в 6 мес, бо маман была уже просто " больно смотреть"
Характер живой и любопытный, контактная. Может конечно и отмахнуть, и крысой попугать. Может и прикусить слегка не конника( конник в теме и вовремя пресекает это движение). В деннике может позволить лишнее движение попой или попытаться откусить. Мы так даже подрались с ней пару раз по этому поводу. Сначала когда с мамкой еще стояла, а потом уже в ее личных апартаментах.
Мне многие говорят, что  классная она... а мне она просто красивая(местами), забавная и смешная.
 Дети которые в учебной группе занимаются, наперебой хотят завести ее в денник. Бо из двух жеребят с разницей в пол года, она ведет себя ровно и  Воспитано.
Растёть... хай себе растёть - посмотрим шо вырастит
 Кстати, katrin CZ , я к вам регулярно захожу и почитываю. Очень хорошо и интересно пишите. Познавательно. :yes: