Автор Тема: Конный клуб "Salanta"  (Прочитано 297170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antosha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 440
  • No hour is wasted that is spent in the saddle
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #996 : Март 06, 2010, 22:03:33 »
Нє, Тонька, ти срака! Це Я повинна була розказати про твій ковзанець в Ж*** :sarcastic:
Мда,  я теж трішки в шоці від тих опусів... Тепер намагаюсь згадати всіх, кого я на конюшні бачила і про кого знаю, що довго займається... Сумно, якщо чесно, розуміти, що такі люди поряд ходять... :(
Ха, я тебе випередила  :hehe:
А взагалі можна багато чого сказати про "тих людей", однак це не має жодного сенсу...Важко (хоча ні, неможливо) сперечатися з людьми, в яких логіка діє на рівні "Мало тирси - опа, коняка здохла!!! Треба неодмінно сповістити санстанцію та організацію з захисту тварин".


Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #997 : Март 06, 2010, 22:25:15 »
Та ладно...будем жить себе хорошо и морковкой лошадок кормить и не обращать внимания на вот этих вот людей. Что же зделаешь если болшинство из них действуют по принципу "слышу звон, не знаю где он.."  :not_i:
Так что,Тоня, заряжаемся позитивом, лечим свои шрамы и летим к нам....в наш любимый "сельхоздвор")))) h:DD

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #998 : Март 06, 2010, 22:26:51 »
Тоня, ты не съезжай, ты про конек в мускулюс глютеус рассказывай ;)

Оффлайн Hans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #999 : Март 06, 2010, 22:56:52 »
Если бы я обращала внимание на все, что говорят мне и обо мне

+ 100!! А ваще - эт называется ПОПУЛЯРНОСТЬ!! Откройте любой ресурс желтушной прессы )) Кто там самая какашка? Правильно! Пугачева )) И про тетю Дусю из 3го подъезда - ни слова!!  :cry:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #1000 : Март 06, 2010, 23:07:47 »
Шо ж ты так про тетю Дусю-то :( Злая ты, Лена :sarcastic:

Оффлайн Hans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #1001 : Март 07, 2010, 00:08:58 »
Мню сделали операцию.. И.. Удалили совесть!!  :glad:
Так вот, ребят, посмотрите, на этого человека:

http://www.uahorses.com/Forum/index.php?topic=5706.60

Знаю лично )) В денник боялось зайти к лошадко, потомошу "а вдрух укусить!!"
Настюх, тебе там не  икаиццо? )) А то по спинке фдарить поможем по дружески )))))))))))))

Оффлайн Antosha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 440
  • No hour is wasted that is spent in the saddle
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #1002 : Март 07, 2010, 12:43:25 »
Тоня, ты не съезжай, ты про конек в мускулюс глютеус рассказывай ;)
Хе-хе...Ну вообщем выбрались мы на ночной сеанс в Большевик покататься на коньках...Все начиналось просто замечательно, людей немного, коньки удобные, хорошо наточенные...Последний факт вылез мне...Нет не боком, а сами понимаете как. Падала я следующим образом: подворачивается левая нога "вовнутрь", падаю я на левое колено, ну и острый задний конец лезвия левого конька (не знаю, как он правильно называется) врезается мне в то самое мягкое место. Что самое главное, я нахожусь в небольшом болевом шоке от жуткого ушиба на ноге и не понимаю, почему подо мной образовывается лужица крови :sarcastic: Ну вот так вот и вышло....Поехали в травмпункт, где меня заштопали. Влупили мне прививку от столбняка, которая мне теперь не дает жить больше, чем еще одна дырка в Ж*** и ушиб на ноге. Теперь у меня самое "веселое" 8-е марта  :sarcastic:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #1003 : Март 07, 2010, 12:45:04 »
Шота я уже и не хочу на коньках катаццо...

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #1004 : Март 07, 2010, 12:50:15 »
вот это да!покатались ничего себе... не уменя просто все мягкое место синее было!а вы побили все рекорды :8):
пусть быстрее заживает попа и вперед на коня(там видимо безопастнее все-таки)

Оффлайн Antosha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 440
  • No hour is wasted that is spent in the saddle
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #1005 : Март 07, 2010, 13:00:20 »
Ты знаешь, видимо так надо было...На лошадях я езжу, даже на лыжах 5 дней откаталась и отделалась только синяками :sarcastic: Я, конечно, не мастер спорта по фигурному катанию, но вроде на коньках немного держусь...Так что...Бывает  :hehe: А касательно "лестных" отзывов о Саланте...Если объективно, я не могу сказать, что меня все всегда устраивало и все идеально, НО!!! Тоже самое я могу сказать о любой другой конюшне, где я была. Ничего нет идеального, и везде есть плюсы и минусы. Так что...Каждый решает сам за себя, где ему и как ему заниматься.  Но заниматься такой нелепой болтовней, как на том форуме - это действительно как-то низко и глупо. Причем, это не высказывания "одноразового" прокатчика, у которого сложилось первое негативное мнение. Если кого-то так допекли Оксана, ее лошади и др., злитесь на здоровье тихонько либо говорите открыто в лицо. Форум - это такая штука, здесь все смелые.

Оффлайн Antosha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 440
  • No hour is wasted that is spent in the saddle
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #1006 : Март 07, 2010, 13:03:10 »
вот это да!покатались ничего себе... не уменя просто все мягкое место синее было!а вы побили все рекорды :8):
пусть быстрее заживает попа и вперед на коня(там видимо безопаснее все-таки)
Спасибо большое! Таки, по-видимому, безопаснее. Честно говоря, я больше всего расстроилась именно из-за того, что не смогу ездить верхом недельки две точно :sarcastic: Но травмировать психику врачей я не стала расспросами о том, когда же я снова смогу вернуться к любимому делу :hehe:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #1007 : Март 07, 2010, 18:29:38 »
Кто сегодня был?