Автор Тема: Конный клуб "Salanta"  (Прочитано 297999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #120 : Май 18, 2008, 07:59:44 »
да пони прикольніе, ой а щенки уже такие здоровые, если бы был свой дом я б обязательно взала, а понь тот еще очень хорошо дресированый:)


Алльо:)

  • Гость
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #121 : Май 18, 2008, 19:26:04 »
А почему мама у дитя такая худая?  :shocked:

Я извиняюсь, а к кому вопрос? :) к хозяйке?
вопрос, насколько я понимаю, к тому, кто бывает здесь, пишет в этой теме и может ответить...
действительно, такое худючее мамло стоит... Что с ней?

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #122 : Май 18, 2008, 19:36:52 »
Уважаемые Алльо и Basia !

Готова предоставить Вам подробнейший отчет о кондиции и состоянии здоровья моих лошадей, поскольку я за них в ответе и ответить готова. А про кобылу, которая так вас интересует, можете узнать у хозяйки, телефон которой 8067 682 61 33. Она, я думаю, будет польщена интересом, который вызвала её лошадь.


С уважением к вам, НЕ официальый представитель данного конного клуба. Все совпадения случайны.

Алльо:)

  • Гость
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #123 : Май 18, 2008, 19:39:35 »
НЕ официальый представитель данного конного клуба. Все совпадения случайны.
а совпадения-то в чем?

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #124 : Май 18, 2008, 20:00:09 »
А у нас теперь есть душ с горячей водой! 8)

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #125 : Май 18, 2008, 20:03:25 »
ура строителям))

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #126 : Май 18, 2008, 20:28:46 »
Что ж у вас все нервные-то такие?  :sarcastic:

Оооо, душ!!!  :yes:
Вот де вы были?! Все, вселенская обида на Tunchik-а и строителей  :girl_haha: , появись они раньше - и я не перегрелась бы сегодня на солнце и не чихала бы в монитор...  :cry: А так - склероз... солнце... больничный...  8<  :hehe:

Оффлайн Vald

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1431
  • ...дайте подойду поближе...только кусну и уйду....
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #127 : Май 18, 2008, 20:31:48 »
 душ.     :yes:

Оффлайн Vald

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1431
  • ...дайте подойду поближе...только кусну и уйду....
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #128 : Май 18, 2008, 20:37:05 »
Обично в ванной вешают зеркало. :unsure:
а тут я и думаю......может в самой душевой кабине повесить? :hehe: и радио.

Оффлайн Vald

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1431
  • ...дайте подойду поближе...только кусну и уйду....
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #129 : Май 18, 2008, 20:46:07 »
...и не чихала бы в монитор...  :cry: А так - склероз... солнце... больничный...  8<  :hehe:

Знаю я одно средство... :hehe:
 от простудного...чиха. :hehe:

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #130 : Май 19, 2008, 12:46:58 »
Уважаемые Алльо и Basia !

Готова предоставить Вам подробнейший отчет о кондиции и состоянии здоровья МОИХ лошадей, поскольку я за них в ответе и ответить готова. А про кобылу, которая так вас интересует, можете узнать у хозяйки, телефон которой 8067 682 61 33. Она, я думаю, будет польщена интересом, который вызвала её лошадь.

С уважением к вам, НЕ официальый представитель данного конного клуба. Все совпадения случайны.

Честно говоря, не думала, что надо будет давать какие-то пояснения к моему вопросу. ОК, даю: Tunchik выкладывает фотографию, на которой изображена лошадь, чье состояние меня удивляет. Уж простите, если фотография становится публичной, то и реакция на нее тоже может быть публичной. Худая лошадь - она всегда худая лошадь. Вон, на "Магнат" на днях привезли Варпада, он в состоянии "суп-набора", все ходят и спрашивают, откуда такой бедолага... По-моему, такие вопросы совершенно нормальны, разве нет? 
Я НЕ придираюсь к конюшне "Саланта", передо мной, Настя, НЕ надо отчитываться о состоянии ВАШИХ лошадей, упаси Бог. Поэтому Ваша реакция меня крайне удивила. Думала, кто-нибудь напишет, "кобыла переболела", "ее только что выкупили из колхоза", мало ли, какие могут быть причины. Ан нет: сарказм "мы вообще лошадей не кормим", который мне совершенно не понятен. Это юмор?  Или в Дмитровке вдруг все стало совсем плохо? Тогда почему смайлик смеющийся после этой фразы стоит?
Телефон хозяйки (кстати, анонимной) публично вывешен зачем? Лошадь с жеребенком что, спасать надо? Или по приколу было бы устроить разборки а-ля "девочки подрались на конюшне"? Последнее, простите, точно без моего участия.

Надеюсь, мои слова никто не воспримет на личный счет. Если во избежание дальнейших недоразумений НЕ НАДО обсуждать фотографии с конюшни "Саланта", что бы на них ни было изображено, кроме как оставлять комментарии в стиле: "Ой, какая прелесть!", ОК, я не буду больше задавать неудобных вопросов.


 

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #131 : Май 19, 2008, 15:06:14 »
Худая лошадь - она всегда худая лошадь.

после родов кобылки всегда выглядят не фонтан.. и полностью востанавливаются когда жеребята перестают сосать.