Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Фаня Волшебница

Страницы: [1]
1
Куплю седло для ребенка учебное по разумной цене. Можна бу

2
Ветеринария / Проблемы со спиной
« : Декабрь 01, 2014, 17:17:01  »
Добрый день! Есть подозрение на то, что у лошади проблемы со спиной. С задними ногами тоже похоже есть проблема, но точно пока продиагностировать не получается, в связи с тем, что как таковой болезненности не наблюдается. Есть определенный дисбаланс в работе мускулатуры на движениях и отсутстивие адекватных рефлекторных реакций мышц спины на прощупывание. Лошадь готовим для участия в соревнованиях по конкуру со следующего сезона. Даже с такими проблемами прыгала с удовольствием и в работе активная. Сейчас не прыгаем. Работа только на расслабление+ гимнастика. Однако, хотелось бы проблему все таки  продиагностировать и пролечить, если это возможно.  Уважаемые форумчане, пожалуйста, не могли бы Вы порекомендовать, к кому лучше обратиться с учетом Вашего личного опыта. Цена вопроса имеет условное не самое существенное значение. Самое важное - очень тщательное обследование с целью диагностики. Может быть к кому то из Вас зарубежные доктора приезжают с необходимым оборудованием.  Готовы поучаствовать в расходах по оплате приезда и заплатить за себя. Заранее спасибо.
P.S. Прошу обратить внимание, что мы с большим уважением и благодарностью относимся к нашим ветеринарам, которые умудряются работать и развиваться в наших сложных условиях, но недостаток возможностей для постановки точного диагноза к сожалению все еще наблюдается.

3
Уважаемые, форумчане!

Будем благодарны за любую информацию о жеребцах с кличками Тракен(темно гнедой) и Малахит(рыжий), Вроде бы должны быть чистокровками. Сейчас стоят Проциве под Киевом, пришли туда из Требухова, много лет стояли в Залесье(Резиденция президента по Черниговской трассе). Есть инфо, что много лет перевозились в паре, приехали в Залесье с Львовского ипподрома(или Львовской области под вопросом). Тракен какое то время, тоже со слов человека который вроде виде документы принадлежал Белоконю, некогда министру. Тракен вроде был 1998 г.р. Может быть клички поменяли.

Если кому то о чем то говорит вышеописанное, пожалуйста, напишите. Интересует, прежде всего инфо о происхождении, прежних владельцах, возможное место нахождение документов. Если что-то еще выясним, допишу.

Заранее благодарим за любую информацию,


4
Уважаемые форумчане,

Если Вы знаете, то в последнюю неделю я много писала по теме КСК"Фараон" причем относительно вопросов, которые там были поставлены и которые наверняка интересуют как бывших так и будущих  коневладельцев, а также других конников, но сегодня тему почему то закрыли.

Сегодня же мне и моей семье звонили и угрожали, чтобы заставить замолчать и прекратить писать правду, которая некоторым колит глаза.

В т.ч. я услышала, уже не впервые, что нам усроят ткие неприятности, что я даже не представляю, что "мы понаезжали из провинций и думаем, что нам Киевские позволят права кочать" и т.д.

В связи с этим, я прошу Вас  форумчане, выразить свое осуждение таких бандитского типа действий, а Вас модераторы дать мне возможность дописать мне то, что я хочу написать, т.к. это мое мнение, я выражаю его корректно и по теме, не вступая ни с кем в личные перепетии и никого не оскорбляя.

Я также, хочу обратиться к клану Якименков, представитель которого мне сегодня звонил и угрожал, и заверить Вас, что  Вы не запугаете меня, не закроете мне рот и если я сказала, что буду бороться за свою семью и за право своего мужа получить честно заработанные деньги, то я буду бороться. Не сомневайтесь.

Я не исключаю, что и эту тему по просьбе людей заинтересованных в моем молчании завтра закроют, поэтому допишу все сегодня. Читайте дальше. Хотите верьте, хотите нет.





Страницы: [1]