Автор Тема: Нужна информация о жеребцах Тракен(кличка) и Малахит  (Прочитано 14137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фаня Волшебница

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Уважаемые, форумчане!

Будем благодарны за любую информацию о жеребцах с кличками Тракен(темно гнедой) и Малахит(рыжий), Вроде бы должны быть чистокровками. Сейчас стоят Проциве под Киевом, пришли туда из Требухова, много лет стояли в Залесье(Резиденция президента по Черниговской трассе). Есть инфо, что много лет перевозились в паре, приехали в Залесье с Львовского ипподрома(или Львовской области под вопросом). Тракен какое то время, тоже со слов человека который вроде виде документы принадлежал Белоконю, некогда министру. Тракен вроде был 1998 г.р. Может быть клички поменяли.

Если кому то о чем то говорит вышеописанное, пожалуйста, напишите. Интересует, прежде всего инфо о происхождении, прежних владельцах, возможное место нахождение документов. Если что-то еще выясним, допишу.

Заранее благодарим за любую информацию,



Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Посмотрите в дненвничке у Eli
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=6305.4110
У нее на конюшне стоит Малахит. По - моему он мерин сейчас.  Свяжитесь с ней, потому что я могу ошибаться  :max:

Оффлайн Фаня Волшебница

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Да, спасибо. С нынешними владельцами мы уже связывались. Но они,к сожалению, не располагают информацией, которая нам нужна.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Малахит, который стоит у нас не тот, о котором спрашивает Фаня Волшебница. Просто одинаковые клички у коней.

Оффлайн Фаня Волшебница

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Актуально. Будем благодарны за информацию.

Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
Вчера лазила по разделу продажа лошадей - частные объявления, там был конь по кличке Тракен, но масть я не запомнила... полистайте там оно должно быть не дальше 10 страницы... если сильно надо, конечно.

Оффлайн Фаня Волшебница

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Спасибо. Посмотрим.