Автор Тема: Кобыла Тихоня, 21 год, нужны руки финансы на выкуп  (Прочитано 32989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Спор не имеет смысла, человек передумал, ищем другие руки


Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Это не панацея-НО иногда ей просто необходимо жеребеть....читайте книги о копытных.Кобыла живет ради жеребенка и если у нее хорошее питание,уход-ей это только поможет жить-у меня такая же кобыла-не жеребеет....сильно волнуюсь и прошу родить.....хотя бьради нее самой.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
И правильно передумал-дофига вы так лошадей пристроите(продадите).....

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Кобальт- не переживайте. Без вашего участия Женя их ой как дофига пристроила :glad: И этих пристроит.И на Тихоню руки найдутся. Адекватные.
А если вам не дает покоя Терына тема- там и отписывайтесь. А то ни новостей, ни кураторов :sarcastic:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Поверьте-я знаю куда многие попали....Харьковская обл маленькая и мясников ,к сожалению ,знаю много.....Как сможет куратор так и приедет_не Вам судить.Вы ему на дорогу не даете-я плачу-хотя могу выставить Терыны фото,но не буду-все равно придумаете-старые,фотошоп....

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
-хотя могу выставить Терыны фото,но не буду-все равно придумаете-старые,фотошоп....
С чего вы это взяли? Можете - выставляйте. Тема ваша, делитесь новостями.
 
Поверьте-я знаю куда многие попали....Харьковская обл маленькая и мясников ,к сожалению ,знаю много..... ..
вот тут- не поверю.

Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
Господа! пока Вы тут решали вопросы мирового масштаба...ручки плавно уплыли..и теперь Тихоне грозит мясо...Вы когда то можете оставить свои дисскусии из пустого в порожнее и занятся действительно спасением?! :swoon:

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Господа! пока Вы тут решали вопросы мирового масштаба...ручки плавно уплыли..
Если это можно было назвать "ручками" :8):

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Первое сообщение отредактировала и попросила модераторов почисть тему, к сожалению любая созданная тема превращается в болото и выяснение личных отношений , а результат при этом нулевой

Wilderness

  • Гость
извините, что свиным рылом в калашный ряд... но насчет документов на покупку - вопрос очень правильный. потому что отом прийдет умный дядя и скажет - " а че это моя лошадь у вас тут? а хде вы ее взяли и на каком основании? украли у меня". и оправдаться будет нереально.... были прецеденты, да.....

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Не надо,не надо "руки " Хаять....некрасиво-Вы что Аляску знаете????Человек предложил себя попросил попросту занять денег....но не подарить лошадь и поэтому вправе спрашивать о документах.А то она деньги вернет...и лошадь попросят вернуть-невзначай.
Никто не выясняет отношений-в темах о жеребцах со Львова-поднимался вопрос о доках и не раз.Не помню как решился(чесно),но это вопрос серьезный

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Валенсия-то что Вы не верите про мясников-ваше право,НО именно они не задают вопросов о доках.А те кто берет на жизнь и держать-спрашивают о них.