Автор Тема: Нужно сшить попону на заказ, срочно!!! 100% передоплата!!  (Прочитано 13665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Имею в наличии комплект - бинты, недоуздок, вальтрап и ушки от mark todd'а. Посетила навязчивая идея поиметь в комплект и попону, причем чтобы в субботу она уже была у меня в наличии в Николаеве, тк в понедельник рано утром мы уезжаем в жашков, и там она мне пригодится. Беда в том, что она наверное сложная в исполнении. Плюс в том, что хоть завтра утром я оплачу предоплату.
В принципе в жашкове мы на неделю, так что если к следующей среде-четвергу каким-нибудь образом ее будет возможно доставить туда, то это тоже хороший вариант.
Художник из меня конечно тот еще, но надеюсь суть отобразила:


Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Перед - на двух застежках в цвет попоны, с петелькой для хвостика застежки.


Зад - на регулируемой шлейке в цвет попоны, на карабине, пристегивающемся на металлическое колечко. Сзади вытачки, чтобы попона ложилась по форме крупа.


Спина попоны - анатомически вырезанная по форме спины лошади. На холке с изнаночной стороны пришить небольшой треугольник искусственного меха, чтобы держался шов.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Вот оригинальный цвет, которому должна соответствовать попона, и пример флага для нее. На всякий случай, если я совсем грустно нарисовала - там скраю красного канта должен быть белый шнурок. Если можно сделать как на вальтрапе - синий, а потом белый - то вообще отлично будет.

Со звездами на попоне я чуточку перестаралась, их должно быть четыре в ряд, а не пять. С белым кантом, как на бинтах, и не особо крупные, примерно на половину ладони.

И последнее - флаг и звезды на попоне должны быть с обеих сторон попоны.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Если я не онлайн на форуме, звоните в любое время 063 75 33 078, Марина.