Автор Тема: Тему можно закрыть  (Прочитано 17181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кебелек-Кебелеша

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
Тему можно закрыть
« : Декабрь 10, 2013, 15:57:41 »
Срочно лошади на бойне— срок до четверга. Две кобылы: серая и гнедая-жерёбая 500 и 600 кг. 4 и 7 лет, очень ласковые, отличный характер, заезженные под седло и упряжь. Есть еще Мерин, белый. Дайте лошадям шанс, такие лошади достойны жить. Цена серой 6500грн, гнедой-7000грн, мерин-4600грн.
  Я могу забрать одну из лошадок себе, но цена для меня велика.


Оффлайн Кебелек-Кебелеша

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля

Оффлайн sv1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 642
  • http://vk.com/id158934906
    • Просмотр профиля
Мерин проблемный и по здоровью и по характеру. Кашляет и вдыхает не лёгкими, а животом проблема с ногами. По характеру кусается и отбивает. Конь худой, не дотягивает до 400кг.

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Мерин проблемный и по здоровью и по характеру. Кашляет и вдыхает не лёгкими, а животом проблема с ногами. По характеру кусается и отбивает. Конь худой, не дотягивает до 400кг.
ну если так то лучше уж спасать  здоровых и покладистых....  а мерин по ходу запаленный... он так и зачахнет...  таких тяжело выходить..  а полностью  вообще не возможно((((

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
а еще судя по его белизне он далеко не молодой....

Оффлайн Кебелек-Кебелеша

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
Мерин не отбивает. На голос "прими", сразу принял в сторону. Очень спокойно себя вел, даже когда серая кобыла пыталась его укусить.

Оффлайн Кебелек-Кебелеша

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
У серой кобылки скорее всего есть небольшие проблемы с задами. А гнедая очень даже хороша, очень спокойная - сама нежность, пупсик. Я ее забрала бы за 3000грн, но мясник не снижает цену. За нее он просит 7000грн., утверждает, что она жеребая. Сказал у каждого своя работа, цену не уменьшит, а в четверг все трое пойдут под нож...

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
У серой кобылки скорее всего есть небольшие проблемы с задами. А гнедая очень даже хороша, очень спокойная - сама нежность, пупсик. Я ее забрала бы за 3000грн, но мясник не снижает цену. За нее он просит 7000грн., утверждает, что она жеребая. Сказал у каждого своя работа, цену не уменьшит, а в четверг все трое пойдут под нож...
вот какой ему прок с ее жерёбости(((((  всё равно плод на мясо не идёт(((((  эх... жадность мясников не знает границ......

Оффлайн Кебелек-Кебелеша

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля

Оффлайн Lyuka2303

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
да мясники всегда цену держат! ни совести ни чести! еще наверно считает что добро делает что дает возможность их выкупить! правда по завышенным ценам. но их это не смушает!

Оффлайн Lyuka2303

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
единственное что пока могу сделать сделала: разместила их в группах! уже есть кто поделился инфой! надеюсь поможет!

Оффлайн Lyuka2303

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
это другая тема или нет? https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=31660.0 если это одна и та же тема, то хорошая новость завтра начнется сбор денег на них! начнем с малого а там гляди! и повезет!  :glad: