Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - vitasunny

Страницы: [1] 2 3 ... 15
1
Классно вам...лошади... море... Хургада... Ир, я уже соскучилась. В этом году наверное приедем осенью.
У лошадок - не конюшня, а как есть хоромы барские :)
И еще укус такой - это капец, как я тебя понимаю, сама один раз так же примерно поплатилась. Ирочка,  будь внимательна к себе, делай массаж, хотя бы легкий, даже через боль, чтобы кровь не застаивалась. Ох и болезненное это место. я Индовазином спасалась. Дай Бог чтобы у тебя все было хорошо. А коняшки и так видно - сытые, довольные да еще и наглые морды стали :)

2
от это полеты!!!! аж песок дыбом!!!  Рубин - очень красивое имя!!!

3
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :kon20: Фух, Ирочка, я выдохнула! Уже начала беспокоиться, что ты в дневнике не появляешься, да и в скайпе как-то я тебя не заставала. А тут вот красотулькин такой со звездочкой во лбу!!! Вот чудо то! Айя уже видела его? Она довольна? Как малыша назвали???

4
Ну Заяц, как Заяц, привычный и родной. А вот малооооойййй - фантастический жеребенок получился!!! просто МЕГАСУПЕРКРУТОЙ!

5
Кай в бурой шкурке - просто потрясающий! а тело то - тело... ух одни мышцы....

6
Ирочка! Ксюша! Поздравляю!!!! Такой ребенок замечательный! Я все заходила, а тут пропустила такое событие!!! Какой же детеныш замечательный получился! Тьфу-тьфу на него! Пусть растет здоровым, сильным и красивым! Замечательный деть получился, так он что ж получается чистокровный араб?

7
Ох, Наташа,  и красивые ж коняшки!!! восторг просто!!!

8
Ксюшенька, всем сердцем с тобой! Помочь правда могу только морально и материально.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Они найдутся!

9
Вау! Ирочка! Молодец!  Поздравляю с новой красавицей!!! А муж это видно от усталости ворчал :) Ничего, он как сядет на эту прекрасную блондинку, сразу подобреет ;) Главное, чтобы ты красавицу научила правильно себя вести :)

10
Наташа! Ты - душой красавица! А сие поважней будет!

11
от, блин, как жеж вы все любите недостатки выискивать... ну прям капец какой-то. (Катя, Влада вон тоже вечно-нить ищет че не так...) нет, чтобы любить себя до кончиков ресничек, так сразу на всех фотках одни достоинства будут! Катюш, правда-правда! Ты же такая красавица и умница! Любить себя надо - ЛЮЮЮЮБИТЬ!  Вон, как Наташа - везде и всегда самая классная, самая умница и самая красавица!!! Я вот всегда говорю - я сама знаю, что во мне прекрасно, а что очень хорошо! :sarcastic:

12


Мама_дараХая!!!
Катюша - волшебная фея!   И правда, долой штаны! Даешь мини-юбки!
Наташ! Эта фотка - нечто невероятное!

Страницы: [1] 2 3 ... 15