Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 244840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vitasunny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Классно вам...лошади... море... Хургада... Ир, я уже соскучилась. В этом году наверное приедем осенью.
У лошадок - не конюшня, а как есть хоромы барские :)
И еще укус такой - это капец, как я тебя понимаю, сама один раз так же примерно поплатилась. Ирочка,  будь внимательна к себе, делай массаж, хотя бы легкий, даже через боль, чтобы кровь не застаивалась. Ох и болезненное это место. я Индовазином спасалась. Дай Бог чтобы у тебя все было хорошо. А коняшки и так видно - сытые, довольные да еще и наглые морды стали :)


Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Классно вам...лошади... море... Хургада... Ир, я уже соскучилась. В этом году наверное приедем осенью.
У лошадок - не конюшня, а как есть хоромы барские :)
И еще укус такой - это капец, как я тебя понимаю, сама один раз так же примерно поплатилась. Ирочка,  будь внимательна к себе, делай массаж, хотя бы легкий, даже через боль, чтобы кровь не застаивалась. Ох и болезненное это место. я Индовазином спасалась. Дай Бог чтобы у тебя все было хорошо. А коняшки и так видно - сытые, довольные да еще и наглые морды стали :)

Спасибо Вакусь! У меня уже все прошлоh:wink, это было 3недели назад.
Тут есть мазь Гемоклар, вот она хорошо снимает отек и боль.
Конечно приезжайте..Ждем ВАС в Хургаде..
а лошадку на новом месте стали лучше и действительно наглее h:DD

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Аюшка - Настюшка  растет...
Вот уже был выпускной в детском саду. и теперь осенью пойдет в школу.
Конечно к выпускному готовились и мы...
надо было купить белое платье и белые туфли. на торжестве все девочки были как невесты...Смотря на них можно было сказать бал невест, а не выпускной в саду ;)
Конечно выбирать платье я Айей это целая проблема - то ей не нравится, то она не оденет и т.д.  и  т.п....
Вообщем папа был зол, но выполнял все дочки желания...
в примерочной


Конечно  Айю заставить улыбаться для фото, это целая проблема

Мадам можно вас на танец пригласить?

И так ребенок теперь за 1 шаг до школы.

Ну это уже выбражуля отрывалась в кафе по полной h:wink







Еще была смешная ситуация...Муж выставил это  фото в фейсбуке...его друзья стали задавать вопросы что это за дама сердца у него...Даже не поняли что это Айя... :sarcastic:

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
вокруг конюшни пустыня..
места побегать лошадка предостаточно...
Когда с Рихой выходим за пределы конюшни Рубин такие круги наматывает, что только успеваешь его ловит в кадр...
любимка Риха.

Что вы говорите? подождать ВАс.... Нет, догоняйте меня  :sarcastic:


Деловая колбаса



Сплела первый недоуздок.. и то пробный вариант был...



Мой красавчик

Айя выходи с машины.

Так Хамада, давай раздевайся...

Рубин решил выгулять мамку  h:wink



Конечно закаты у нас неописуемые..Это надо видеть своими глазами

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Рубин постреленок такой, милый коняшка. Эх, детство беззаботное! :max:

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
я как то писала что Гами была в одной семье вместе с толстяками Тимуром и Ханной. К Тимуру и Ханне хозяин не приезжал, а только деньги отправлял за постой.. им было  не до этих лошадок... Они только стояли и кушали...
Когда переехали на новую конюшню приехала немка - хозяйка и решила продать Тимура и Ханну...
Шерлотта и Джо у которых мы стоим решили выкупить их и поставить в работу... Конечно на них сидишь как на диване...
Немного фоточек с ними...












я ни когда так плотно не общалась с этими лошадками, разве что морковкой кормила..
А тут я немного пообщалась с ними и увидела что Ханна очень способная и послушная девочка... Она очень легко присоединяется и выполняет команды которые ее просишь...хорошая лошадка...надо будет как то с ней еще позаниматься...

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Так как я толком не езжу верхом, то приходится просить  мальчиков что бы ездили верхом на Рихе по пустыне, что бы она не застаивалась..
В планах хочу с Рихой, Рубином и Гами сходить на море.. Единственное немного притормаживает то, что нужно переходить через 2 дороги...придется Рубинчика переводить вручную...
немного фоточек











Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
ох сегодня много я вам написала...
еще чуть и остальное на завтра или послезавтра оставлю  h:wink
Я Риху вожу  иногда на кордео к манежу... и вот я решила попробовать как она будет на кордео ездить..взяла более опытного наездника и решили попробовать...Конечно ожидала худшего от Рихи, но она меня удивила... Шла нормально, единственное пришлось пару раз на шее показывать повороты...а так в принципе для первого раза очень хорошо было..вот немного фоточек

















Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Мелкий такая маленькая торпедка. Как же наверно здорово за ним наблюдать :yes:

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Мелкий такая маленькая торпедка. Как же наверно здорово за ним наблюдать :yes:
h:DD Да у Рубина явно торпеда в одном месте:sarcastic: Гоняет по пустыне, что ужаленный h:DD

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Наш Рубинчик -смешной малыш
http://youtu.be/ny2VuurDlg8

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Сегодня приехала на конюшню и  наблюдаю такую картину...
Сейчас многие кобылы в охоте... И вот стоит Рутана и всем своим видом показывает "возьми меня"  h:DD а Гами  запрыгивает вверх и берет Рутану h:blush  делая телодвижения жеребца...
Что это? Это болезнь или это нормально.
Вообще у Гами мужской характер, это я сама замечала, да и другие говорят...
Что с этим делать и как бороться?