Автор Тема: Увели лошадей!!! Гайха, Камелия, Мальвина. Севастополь  (Прочитано 123703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бульбуль

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Почему-то мелькнула мысль, что их могли в Россию продать. Кобылы классные, как на подбор, а там в России лошади дороже, и найти сложнее, может у кого есть связи там?


Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
могу распросить у клиентов и дать им наводку на лошадей,чтобы и там распространили и дали если что знать

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Деньгами многие помочь готовы. Ждут отмашки.
Блин, 8 дней уже прошло... :8):

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Никто не думайте о плохом!!Плохие мысли притягиваются!!
Всё будет хорошо,они обязательно найдутся в целости и сохранности!
Я 4 раза ходила в церковь и завтра пойду .Попрошу у Боженьки счастливый Хепи енд

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Почему-то мелькнула мысль, что их могли в Россию продать. Кобылы классные, как на подбор, а там в России лошади дороже, и найти сложнее, может у кого есть связи там?
Не  думаю ,. фотографии Ксюши висели и на хорсах и др российских сайтах. Их все знают.
  Я Убираю все свои сообщения.

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Читаю с самого начала . h:cry
 Хай у них руки-ноги и прочие выступающие части тела - ОТСОХНУТ и отвалятся. Кинднеппинг!!! За это надо - У Б И В А Т Ь.
Если это читают подонки - молитесь сразу о детях своих, и о родителях.
Вас столькие проклинают - поперек горла вам та конина выйдет. Аминь.


Если нужна мат помощь - кликните.
+ 10000000000000000000000

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Спасибо всем большое.За всё! За то что думаете о нас,сочувствуете,даёте советы и молитесь! Мы надежды не теряем,точнее так,мне не дают её потерять. Все те люди,которые прошли со мной десятки километров по горам,лесам,в грязи и под дождём.Все те,кто звонит и поддерживает,не даёт упасть духом.Все те,кто сердцем с нами в наших поисках.Кто тратит своё время,финансы,связи,чтобы нам чем то помочь.
Ситуация очень болезненная для меня,но очень информативная.Оказалось что вокруг множество небезразличных людей,которые едва меня знают или не знают вообще и готовых идти со мной куда угодно,помочь и поддержать. Правда есть и те,кто громко кричал о своей великой любви,но в итоге оказался ничтожеством.
Я очень хочу верить,что девочки найдутся,потому что множество людей всем сердцем хотят этого.
Не надо тему закрывать,пусть даже её и мониторят те твари,которые и есть главные "герои".Пусть знают,что у меня рука не дрогнет,если найду,а если нет,то их внутренности сгниют ещё при жизни,пусть готовятся.
Все личные сообщения читаю,беру на вооружение,простите,что не отвечаю,просто нет ни сил не времени облекать мысли в слова.Но я всем благодарна,я чувствую вашу поддержку и желание помочь,а это очень много!


KRASAVA

  • Гость
Знаешь..Они не могут не найтись..Слишком велико желание очень многих людей ,чтобы украшение нашего форума вернулось.
Вселенная не может этого не услышать..
Они вернутся!

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Держитесь девчонки и не теряйте надежду!!! Рано или поздно они обязательно где то засветятся. Не могли они испариться. А если бы хотели на мясо, то не гнали бы черт знает куда, а гнали бы в ближайший лесок. Я верю что они обязательно где то всплывут.

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Ксюш, мы тебя так любим! И просто ЗНАЕМ, что девочки твои вернутся. И никак иначе

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
да на таких лошадей рука не поднимется что-то сделать!!
Мальвина себя в обиду не даст,а за жеребёнка своего так подавно!!
Ксюшенька,не теряй ни в коем случае надежду на лучшее!Ты их МАТЬ!Хоть и на расстоянии,но они чувствуют тебя,твое состояние и твое желание вернуть их и они содействуют тебе в этом,я уверена....

Оффлайн vitasunny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Ксюшенька, всем сердцем с тобой! Помочь правда могу только морально и материально.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Они найдутся!