Автор Тема: Помогите найти рысаков!  (Прочитано 13894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Помогите найти рысаков!
« : Май 25, 2011, 07:56:33 »
В детстве занималась на прекрасном коне-Жемчуге.Вороной(или темно-гнедой) орловский рысак.Забрал приз на Одесском ипподроме в честь 115-ти летия Одесского Ипподрома.Потом как мне сказали сломал ногу и уехал производителем в какую-то частную ферму.Мне очень интересно было бы на него посмотреть,навестить,если еще живой,конечно. :(
Предположительно ему сейчас должно быть лет 10-15.Пока находился в Одессе сделал сына-Легранжа,который по сей день находится на Ипподроме.Может хоть кто-то из здесь сидящих видел его после отъезда из Одессы?Или может есть работники бойни кому поступил этот конь?Если он в беде я ему помогу.Очень интересно за его судьбу!Буду благодарна любой информации!

А также очень интересно выкупили ли жеребца орловца Лимаревского конного завода,которого зовут ЖАРТ ? От Казуса. Два года назад был отправлен на конезавод с одесского ипподрома,без видимых показателей.Конь нвероятно арабизирован.Серой масти.

Буду благодарна за помощь.


Зюлейка

  • Гость
Re: Помогите найти рысаков!
« Ответ #1 : Май 25, 2011, 13:28:01 »
А у Коли Красношлыка узнавали насчет Жемчуга?
Он же столько лет у него на конюшне стоял.
Коля знает, кому продан конь, может, и судьбу его знает. Во всяком случае, контакты должны были остаться.
Слышала я, что его Н.С.Лукацкая покупала. Но себе или кому-то? Ее в беговой день на ипподроме увидеть можно возле трибуны, когда бегут ее лошади.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: Помогите найти рысаков!
« Ответ #2 : Май 25, 2011, 15:54:42 »
Если я не ошибаюсь,он был СОБСТВЕННОСТЬЮ Коли,но я там бываю редко и обычно по поводу кормов,так что постоянно забываю,но как увижу спрошу.Опять таки,гарантии что он знает нет,гарантии что он скажет еще меньше,поэтому если кто из форума знает кого-то из них я была бы очень благодарна!

Зюлейка

  • Гость
Re: Помогите найти рысаков!
« Ответ #3 : Май 25, 2011, 18:27:26 »
Если будете на ипподроме, главное, не обращайтесь к наездникам с вопросами и просьбами в беговой день перед бегами.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: Помогите найти рысаков!
« Ответ #4 : Май 25, 2011, 18:40:57 »
приметы...знаю я)))) :yes: