Автор Тема: КСК Магнат  (Прочитано 104983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lorey

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #48 : Август 13, 2007, 17:59:52 »
Да... А ты не знала??? :hehe:
Нет, первый раз слышу... А что там еще есть? Сколько манежей? Есть ли крытый? Большой ли он? В общем все рассказывай :girl_haha:


Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #49 : Август 13, 2007, 18:23:20 »
У нас есть бочки,2 огромных левады!!! Есть крытый манеж,под выездковый!!!Конкурное,большое поле!!!
И отдельное поле для турниров!!! Боевое!!! ;) Там можно просто ездить на тренировках,но прыгать нельзя!!! :glare:

Оффлайн Sakura

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 123
  • Гражданин Вселенной
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #50 : Август 13, 2007, 20:23:42 »
Томми, а ты давно занимаешься? Сколько у вас стОит абонемент? Как отношение к новичкам? А то я и езжу-то сильно не очень, а хотелось бы научиться  :unsure:

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #51 : Август 14, 2007, 06:59:20 »
По-моему, час проката стоит 120 грн. Абонемент - не знаю

Оффлайн redlioness

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Хочу в солнечный Ташер! Хочу и поеду!(с)
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #52 : Август 14, 2007, 22:19:15 »
Скока-скока??? :shocked: Это точная информация?

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #53 : Август 15, 2007, 10:01:42 »
Если и не точная, то где-то около того. Зимой 2005/2006 г. было 100. А цены растут.

А что вы хотели? Крупная база, с крытым манежем, с площадками, которые регулярно боронят, одно поле вообще евростандарт, с синтетическим распушивателем грунта. Конечно, это все более актуально для частников, но как сами понимаете, все это задает "общий тон" на все цены на базе.

Конечно, летом это не так актуально, но я как вспомню, как мерзла позапрошлой зимой в прокате за 60 грн., ездя по продуваемому со всех сторон полю...

Оффлайн redlioness

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Хочу в солнечный Ташер! Хочу и поеду!(с)
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #54 : Август 15, 2007, 12:40:52 »
Ааа...Ну тады понятно... :unsure: А там маньяк больше не бегает? :scare2:

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #55 : Август 15, 2007, 13:06:22 »
А кто его знает. В теме "Кто на постое в Магнате?" в этом же разделе я уже писала маршрут, по которому безопаснее добираться до базы.

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #56 : Август 15, 2007, 14:29:06 »
Да Господи!!! Это слухи,причем злые!! Нету никакого маньяка!!! Все!!! Тема закрыта!!! :glare:

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #57 : Август 15, 2007, 14:36:16 »
Да Господи!!! Это слухи,причем злые!! Нету никакого маньяка!!! Все!!! Тема закрыта!!! :glare:

Если это злые слухи, то кто их тогда распускает и с какой целью? Причем на самой базе? Имена, явки, пароли, как говорит товарищ Путин  :sarcastic:
И кто, кроме Tommy girl, гарантирует, что никакого маньяка нет? Может быть, лично г-н Цушко?  :glare:

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #58 : Август 15, 2007, 14:41:28 »
Basia,зачем пугать людей!!! Езжу уже год на Магнат,каждый день в магазин,бывает часов в 10 вечера!!! НЕТУ МАНЬЯКА!!! НЕТУ!!! Кто-то неудачно пошутил,вот и все!!! :glare:

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: КСК Магнат
« Ответ #59 : Август 15, 2007, 14:49:26 »
Я не очень поняла, о каком магазине идет речь. В лесопосадке есть магазин, и ты туда ходишь пешком?

А по поводу 10 вечера, так если верить тому, что ты называешь "неудачными шутками", то все случаи происходили утром.

И если кто-то неудачно пошутил, то этих людей было очень много, в том числе, получается, "неудачно шутили" те, кого я давно знаю и уважаю.

И никого я не пугаю! Информация - это информация, а какие для себя делать выводы, каждый решает сам.