Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 417267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
Мне очень понравился ролик. Праздник зимний, а чувство оставил теплое.


Bagrys

  • Гость
посмотрела, голосование можно ток на 5 позиций...
я предложила вариант, просто 30 числа скомпаную все выложенные фото и истории, и уже будет удобно всем голосовать :yes:
а мы с вами 31 огласим 2-х победителей в номинации "ёлка" и "история" :yes:

Да, отлично.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Мне очень понравился ролик. Праздник зимний, а чувство оставил теплое.
Спасибо. Фотографии в ролике разных годов из разных городов, не только с Нового Года. Есть и пасхальные и летние. Искала такие, что бы создавали настроение цветом, светом, атмосферой. И, конечно, снег. Обязательно снег. Пусть его сейчас совсем нет в Харькове. Пришлось его вспомнить и....придумать. Кстати, в ролике есть свежие, сегодняшние фото которые появились только в нем. В частности дракон. Снят был несколько часов назад на центральной площади Харькова.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Пони очень классный ролик.Я прям оторваться не могла.Получила позитивный заряд Новогоднего настроения.Спасибо.И Вам ,кто придумал такой чудный конкурс. :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Отличная идея с конкурсом! Только думаю, что нужно внести коррективы со сроками. Иначе не будет знаете чего? Не будет фотографий встречи Нового года. Не будет самого главного, для чего существуют праздники - людей, которые верят в сказку, счастливо улыбаются, у которых горят глаза. Именно этого мне не хватило в ролике Пони. Красиво, но нет тех, для кого всё это создаётся. Главные действующие лица этого праздника - дети. Они верят в чудеса, ждут их.
Предлагаю продлить конкурс хотя бы по Рождество включительно. Т.е. по 8-е января.

Честно, был глубокий облом что-то украшать-наряжать. А сейчас поскриплю костями и полезу игрушки доставать. Причём сразу скажу, не ради конкурса с призами, а ради конкурса с настроением. Аллочка, спасибо за идею!
Красава, ты не одна, у кого на конюшне больше порядка, чем в доме (если тебя это утешит). :sarcastic:

Bagrys

  • Гость
Эли, отличная идея продлить до Рождества!
Мы позапрошлом году елку на Рождество нарядили, а в Новый год были без нее.
Надеюсь Председатель будет тоже не против.

KRASAVA

  • Гость
посмотрела, голосование можно ток на 5 позиций...
я предложила вариант, просто 30 числа скомпаную все выложенные фото и истории, и уже будет удобно всем голосовать :yes:
а мы с вами 31 огласим 2-х победителей в номинации "ёлка" и "история" :yes:
31? :unsure:Огласим?
У меня 31 по расписанию утром-обед и часть вечера кухня-потом табор цыган армян-потом два дня размышления,а что если посуду попробовать в стиралке помыть-и потом может быть я вспомню про НГ....А Аня молодец-еще и голосованием займется!
[quote author=Eli link=topic=10131.msg515993#msg515993 date=132488547
Красава, ты не одна, у кого на конюшне больше порядка, чем в доме (если тебя это утешит). :sarcastic:
[/quote]
Утешить то утешит...Но убирать по любому придется.....И елку наряжать придется-так как мои надежды что ее ночью догрызут собаки-не оправдались... :glare:

KRASAVA

  • Гость
Эли, отличная идея продлить до Рождества!
Мы позапрошлом году елку на Рождество нарядили, а в Новый год были без нее.
Надеюсь Председатель будет тоже не против.
Да да да да!!!!!!!!!!!Председатель-ну пожалуйста!!!!!!!!!!!! :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
я не против h:hi:
давайте продлим :yes:
ну и активнее учавствуем ;)

KRASAVA

  • Гость
Пойду учавствовать...А то ору громче всех-а ниче еще не сделала.... :glare:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Пойду учавствовать...А то ору громче всех-а ниче еще не сделала.... :glare:
ждёёёмммм!!!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
фотодневничек
« Ответ #791 : Декабрь 26, 2011, 08:42:31 »
Елочка у Катерина маленькая и нежная...Романтичная прям... :max:

А почему многие считают данную ёлочку нежной и романтичной? Просто я по сути - не романтик и поэтому не могу сообразить, что в ней такого?