Автор Тема: конкурс на новогоднюю ёлочку и новогоднюю историю! ГОЛОсуЕМ!  (Прочитано 18279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
в моем дневнике проводился конкурс на лучшую новогоднюю ёлочку и новогоднюю историю
пришло время проголосовать :yes:
после голосования форумчанами , организаторы (т.е. Я и Bagrys) выбираем лучшего из лучших и победители получат по призику :glad:
голосование будет длится до завтра 17:00
после чего мы выбираем лучшего и оглашаем здесь же :yes:

цитирую со своего дневника :

Историй новогодних как таковых тоже нет)) Ничего романтичного, праздничного, хотя был один новый год, который я запомню на всю жизнь, наверное. Я единственный раз встречала его не дома, а с друзьями в компании. Запомню потому, что ТАК ШИБАНУТО я ещё никогда его не встречала. При том, в прямом смысле этого слова.
Наступает Новый 2004-й год. Звучит новогоднее обращение Президента страны, в этот момент кто-то из ребят открывает шампанское, тикают часы обратный отсчёт оставшихся секунд, на последних парах секунд я замечаю, что нахожусь под прицелом пробки от шампанского и она срывается и аккуратненько летит мне прямо в лоб. Как я успела среагировать - понятия не имею, но с первым ударом курант я уворачиваюсь от пробки... головой об стол... ну что я вам скажу... вобщем, весь год был приблизительно таким же)) слегка ушибленным)) но зато ооооооочень весёлым :rolf:

Новогодний рассказ.
Дед Мороз.
Новый год всё же детский праздник. Потому что никто так свято и искренне не верит в Деда Мороза и в чудеса, как дети. Мне было примерно лет пять, когда я своей искренней верой в волшебника Деда Мороза чуть не довела до нервного срыва своих родителей и сестру. А было дело так.
Под Новогодней ёлкой у нас всегда стоял большой Дед Мороз. Он был очень красивый,  довольно большой, по колено высотой, объемный и полый внутри. Сделан он был из папье-маше.  В семье у нас была традиция: подарки для детей прятали под  этого Деда Мороза, а что не помещалось – клали рядом. Естественно, мне говорили утром: «Пойди, посмотри, тебе Дед Мороз что-то принёс?» Я бежала к ёлке, поднимала Деда Мороза, а там!.. И конфеты, и мандаринки, и книжки, и краски, и много других сокровищ. Какое-то время я была занята рассматриванием подарков. Когда интерес был утолён, я делала следующий рейс к Деду Морозу. А там! И конфетки, и мандаринки, и ленточки для косичек (которых не Бог не дал, но я не сдавалась никогда). Какое-то время я была занята плетением косичек из ленточек, поеданием мандаринок и конфет.  За тем я делала следующий рейс к Деду Морозу. А там! И конфетки, и мандаринки, и набор цветных карандашей! Какое-то время я была занята рисованием и поеданием конфет. Следовал новый и новый рейс к Деду Морозу. И почти каждый раз я находила подарки для себя.  А когда подарка не было, я приставала к своей старшей сестричке, к маме, папе: «Почему Дед Мороз не дарит мне подарка?» Как я понимаю уже сейчас (ещё и моя сестричка делилась впечатлениями), весь праздничный день уходил на слежку за мной, чтобы меня не постигло разочарование у пустого Деда Мороза. Поскольку я с детства была целеустремлённым человеком, то работы давала всем.
Потом было много Новогодних праздников. Дарила подарки я, дарили мне. Но больше никогда в жизни у меня не было такого ощущения живого присутствия Деда Мороза! Спасибо моей семье за это воспоминание.


Это решила украсить символ супружеской верности над камином.........


А это типа,елка-половину отрезала лошадкам,похрупать...Ну а на вторую половину набросала то,что нашла в крайнем ящике на чердаке....Муж просит обьявить конкурс на помытую посуду и не пригоревшую еду.... :glare:



Поближе


А вот что получается, когда фотоаппарат не успел сфокусироваться. МНЕ ТАК ПОНРАВИЛОСЬ (почему-то)!


Я решила нарядить её уж точно в украинском стиле: верхнюю половину синими шарами, а нижнюю - жёлтыми; ну и "дождик" соответствующий пришпандёрить  :hehe:



А у меня есть фото процесса украшения ёлочки. Мой сынуля, облачившись в костюм белого пегаса, (как сказала Анэт:" Наши дети отдуваются за наши мечты." :hehe:) вешал шарики на ёлочку. Пока выложу такие фото, позже будут фотографии хорошего качества.

















Ладно, уговорили. Кидаю "вчерашнюю" ёлочку и украшение на люстру, сделанное собственными руками из дождика, бантиков и шариков.



Вот и мое творение:


История:
В прошлом году отмечали НГ на даче всей семьей.
Началось веселье еще с того, как папа маме решил подарок подарить-биотуалет.
Курьер принес нам его домой, после чего началась примерка био-горшочка. Как же мы наржались! Это первый момент.
Вторым "киноляпом" было то, что из уст мужа моей сестры вылетела такая фраза: "Давайте хряпним шампанского для ВЕСЕЛЬЯ!"...после чего, именно автор этой идеи пошел спасть и проспал все веселье! Теперь у нас семейная шутка "Может шампанского для веселья?"
Далее. Сидим за столом. Сестра удивленно: "Ой, кошка!" (кошка ходила под столом и попрошайничала)
Мама берет за шкирки соседскую кошку, которая как-то попала в дом и выкидывает на улицу. Закрывает в дом все двери.
Через 2 минуты сестра опять: "Ой, кошка!"
Мама в изумлении...опять эта же кошка....Опять выносит её на улицу, следя за тем, что бы кошка не прошмыгнула в дом.
Что вы думаете?! Проходит минута, и сестра произносит: " У меня такое чувство, что я это уже где-то видела или у нас время остановилось....опять эта кошка...."
Минута ступора.....Кошка в очередной раз оказывается на улице.
Нам таки удалось потом разгадать секрет кошачьего мастерства. Она оббегала дом вокруг, потом через маленькую форточку в спальне, залазила в тёплый дом с горой еды  :yes:
Выходит, что даже новогодние чудеса имеют своё объяснение!


Ну тогда и кусочек моего Нового Года!!!


Итак в качестве истории и фото на конкурс представляется мой ролик. Под незабвенную музыку АББЫ
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=cld3AM17TzA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=cld3AM17TzA</a>

А можно у меня будет история в картинках? Пуст она называется "Добро пожаловать в сказку".




Представляю на конкурс своё творение:сначала было так потом зашел в дом муж, посмотрел и переделал. Это основной вариант

Хочу поделиться своей скромной елочкой и поздравить всех с наступающими праздниками!


Моя плоская ёлочка.(извиняюсь за качество фото)

[/URL
[URL=http://www.radikal.ru]




один голос за ёлочку, второй голос за новогоднюю историю :yes:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Я отдаю свой один голос за фото сосны от San4os и один голос за историю от San4os.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Отдаю голос за фото Poni ,а историю от San4os. :yes:

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Костюм пегаса на ребёнке потряс, балдею и снимаю шляпу. Ну а у нас: только 7 покажут стрелки,
                                                                                                      в гости к нам приходят белки  :sarcastic:

Точнее делали костюм лисички, но больше смахивало на белку. Предлагаю организовать дополнительный конкурс на лучший карнавальный костюм  h:hi:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Бабайка, в этой теме только голосование, конкурс на ёлку и историю завершен...
а по поводу конкурса карнавального костюма,эт уже кто хочет тот пусть организовывает :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
до конца голосования осталось 2 часа.....
активности НОЛЬ...обидно...

KRASAVA

  • Гость

Ну что может быть красивее? :yes: :yes: