Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Osoka

Страницы: [1] 2 3 ... 8
1
Оффтоп / Дополнительный заработок.
« : Январь 12, 2019, 13:23:55  »
          Этот дополнительный заработок вполне может стать основным.
Такую возможность нам предоставила одна очень крупная американская компания которая приглашает к сотрудничеству абсолютно всех независимо от возраста, пола, образования и положения в обществе. Конечно же фишкой всех наших доходов будет продукт, уникальный продукт. На русско язычных рынках этот продукт новый, но как показала практика других стран, оказался очень востребованным. Это не значит, что вам придется заниматься реализацией этого продукта, хотя эта возможность тоже включается. Компания разработала удивительную систему сотрудничества с ней при которой каждый может построить свой собственный бизнес даже пенсионер имея при себе компьютер. Разработана целая программа обучения легкая для восприятия, плюс командная поддержка и взаимопомощь.  Ну и конечно же сам продукт - это новейшие разработки американских ученых в области здоровья и омоложения нашего организма, это и восстановление на клеточном уровне, это и контроль веса без диет и всего прочего, нормализация сна и деятельности организма в дневное время, и многое другое что помогает нам выглядеть красивыми и оставаться здоровыми . Обо всем этом, кто захочет подробнее расскажут врачи. Я же могу добавить, что эта компания спонсирует нашу футбольную команду "Динамо" и спортсмены мира уже несколько лет пользуются продукцией этой компании. Плюс компания  за свой счет регулярно организовывает круизы и путешествия по всему миру для своих активных сотрудников, и есть конечно еще много всего, что в двух словах не расскажешь.
         Всем кому интересно узнать больше об этом способе дохода, кто хочет учиться и двигаться вперед, кому не безразлично свое здоровье и здоровье ваших близких, на все ваши вопросы ответят специалисты которые сотрудничают с этой компанией больше 4х лет и имеющие доход от 3000 $ до 10 000 $. Не скажу что вы сразу начнете столько зарабатывать ))) Сначала все таки придется немного подучиться и вникнуть в суть, за месяц два вы можете выйти на доход от 300$ до 1000$  все зависит от вашей активности. В любом случае приглашаю вас в команду! Где вы сможете раскрыть весь свой потенциал и состояться как успешный человек.
И да, никакой бизнес не начинается без вложений, но здесь вложения самые выгодные, это в ваше будущее и в ваше здоровье.
С Уважением, Елена.

3
Є Мунштук золотистого кольору в гарному стані за 500грн якщо ціе
  Спасибо большое), но меня пока интересует только обмен.

6
     Поменяю мундштук 12,5 см.,  на размер больше на 13,5 см

 

7
    Вы объясните русским по белому, чем отличается скошенная мокрая трава от сухой травы с постоянным доступом к воде.

Ну во первых - когда лошадь ест траву или сено она не запивает каждую минуту водой,  во вторых - трава тщательно пережевывается и смешивается со слюной образовывая тем самым такую массу которая не перемешивается в желудке с водой даже если лошадь потом попьет воды.  Саму по себе мокрую траву и сено лошадь есть может,  но в мокрой траве в два раза быстрее развиваются бродильные бактерии особенно если это люцерна или клевер( я имею ввиду ту траву которая уже съедена, а не та что лежит и бродит  :yes: ).  Мои кони тоже мокрую траву едят,  я лишь смотрю что бы не было люцерны и клевера. Лошади конечно ко всему привыкают,  и может даже из десяти лошадей съевших мокрую траву
только у одной будут колики,  но я даже с одним процентом рисковать не буду.

8
Нельзя давать мокрой траву которая бродит,
Если позволите, повторю вопрос из первого поста.
Цитировать
И чем отличается мокрая трава в желудке лошади от просто травы и постоянного доступа к воде?
Ну и если не ждать, пока трава забродит, а скосить и сразу раздать, вреда ведь не будет?

   Это вы шутите так )))

"Метеоризм кишечника (meteorismus intestinorum) – чрезмерное скопление газов в тонком и толстом отделах кишечника вследствие усиленного брожения кормовых масс и спазматических сокращений стенок малой ободочной или прямой кишки. Болеют преимущественно лошади, реже плотоядные и очень редко животные других видов.

Этиология. Наиболее частые непосредственные причины – нарушение правил кормления животных: скармливание проголодавшимся животным большого количества легкобродящих кормов (скошенной после дождя травы, увлажнен­ного клевера или люцерны, свежей молодой зелени озимых и др.),"
http://webmvc.com/bolezn/livestock/ncd/3/meteor.php

9
   Нельзя давать мокрой траву которая бродит, чаще всего это белковые травы такие как клевер, люцерка. Тоже самое нельзя ставить на мокрый клевер или люцерку пастись. Мокрая трава плотнее и жиже ложится в желудке и если она образовывает газы, могут быть проблемы.

10
     Это я так возмущаюсь )))  я понимаю, что жеребенок не ваш,  но может когда нибудь  у кого то будет подобная ситуация, и прочтя эту тему человек найдет для себя что то полезное.

11
    Учить можно конечно по разному, но чаще всего вставляют палец в рот чтоб сосал и погружают руку в миску с молоком, кто то быстро учится, с кем то нужно повозится.   А чужое молоко я имела в виду
любое другое кроме кобыльего.  Жеребенок конечно может вырасти на коровьем или козьем молоке, но тут очень много зависит от восприимчивости организма самого жеребенка. Так что если есть рядом
мамаша пусть даже если она и не хочет кормить, надо просто ее заставить, это тоже своего рода процесс воспитания.

12
Пьют они замечательно из ведра не хуже телят и козлят ))  Был у нас опыт, кобыла пала, остался недельный жеребенок  выпивал молоко из ведерка без проблем ( коровьим поили ) только вот столько молока покупать даже тогда для нас накладно было, хорошо рядом была кобыла с 11мес. не отлученым жеребенком.  В общем мы у нее жеребенка отлучили а вместо того этого подменили, первый раз при кормежке
поставили кобылу на закрутку, кобыла попалась грамотная ))) на второй раз попробовала отбить ей тут же закрутку показали  и дальше стояла не рыпалась , а через несколько дней жеребенка подселили к ней в денник, а еще через день жеребенок отказался от коровьего молока, значит ему уже кобыльего хватало.
    К чему я это все пишу, у нас не было выхода мы чужую кобылу кормить заставили, а вы на родную мать управу найти не можете , ясное дело мамаши всякие бывают , но можно же придумать что нибудь, ноги спутать , закрутку поставить,  на чужом молоке жеребенок будет плохо расти.

Страницы: [1] 2 3 ... 8