Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - alya

Страницы: [1] 2 3
1
а до какого числа надо предоставить видео на следующий этап?

2
Фотки отличные спасибо)))))))))))

3
Ветеринария / Re: В Украине Ринопневмония?
« : Апрель 15, 2011, 14:31:34  »
а, кто знает что именно из жашкова пошла зараза, а не ее туда кто - то привез и там уже все начали развозить по своим домам? насколько я знаю там лошади привиты от ринопневмонии и причем хорошей вакциной.

4
спасибо за чудесные фотки))))))))))))))

5
Тоха полностю с Вами согласна, у меня на конюшне одно отдиление заболело, длилась эта хворь аж полторы недели, уже почти все выздоровели, закашляло второе отделение ( это и так понятно ) но панику по этому поводу присекать стараюсь моментально, просто сбросили с работы, гуляем дышем воздухом, два рвза в день меряем температуру и все страшного ничего нет. имунитет у каждого отвечает по разному.колем антибиотики но это от вторичной микрофлоры. Все прекрасно.

6
Простите что влажу, но вет.врачи общаются между собой и все таки делятся своей работой и что и как делать, может просто в лабораториях нет достающих реактивов, а может просто каждый должен ЗАНИМАТСЯ СВОИМИ ДЕЛАМИ , а не винить того или иного врача в том что он плохой, все мы люди. и иногда не такой страшный черт как его ресуют.

7
Он караковы, а номер 46, в езде ол-2.

8
Фотки сууууууууууупппппееееееерррррррр!!!!!!!!!!! Топазик красавчик))))) а фоток Коршуна (Конепром) у Вас случайно не найдется?

9
приходите в понедельник)))))))))))))

10
на выездке да, а на прокатной конюшне рабочий

11
Ветеринария / Re: Вакцинация "сибирки"
« : Январь 30, 2010, 20:40:52  »
Вакцина колеться подкожно в области шеи, и рекомендовано постоят 2 дня потому что какждый организм принимает по - своему,индивидуальная чувствительность и переносимость препарата.

12
Ветеринария / Re: Накостники
« : Июнь 30, 2008, 19:40:21  »
 Есть жидкость для втирания от накостников, но только продается она в Москве, я личто не пользовалась, но знакомые говорят что помогает.

Страницы: [1] 2 3