Автор Тема: Что слышно про кубок Киева по выездке 2010?  (Прочитано 68651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NataSia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: Что слышно про кубок Киева по выездке 2010?
« Ответ #264 : Сентябрь 02, 2010, 19:48:16 »
Кто-то знает, когда появится положение к 6-му этапу КК по выездке?


Оффлайн Margaret

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Мечта сбывается тогда, когда становится целью
    • Просмотр профиля
Re: Что слышно про кубок Киева по выездке 2010?
« Ответ #265 : Сентябрь 03, 2010, 08:55:25 »
Кто-то знает, когда появится положение к 6-му этапу КК по выездке?

Только что разговаривала с представителями организаторов, положение обещали сегодня-завтра выложить на сайте http://www.kievhorsecup.com.ua/. Крайний срок – понедельник, хотя это уже поздновато, если едешь из другого города через полстраны.

Оффлайн NataSia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: Что слышно про кубок Киева по выездке 2010?
« Ответ #266 : Сентябрь 03, 2010, 10:05:05 »
margaret, большое спасибо за информацию! :glad:

Оффлайн Margaret

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Мечта сбывается тогда, когда становится целью
    • Просмотр профиля
Re: Что слышно про кубок Киева по выездке 2010?
« Ответ #267 : Сентябрь 03, 2010, 10:49:22 »
Обещали, что изменений в ездах не будет, т.е. будут те же, что и на прошлом этапе. По предварительной информации добавят только Большой приз.

А мне вот что интересно: если у моей лошади пока нет паспорта спортивной лошади, т.е. мы едем на соревнования первый раз, будет ли возможность его приобрести на месте, а если нет - допустят ли нас?

Оффлайн RusTrak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1223
    • Просмотр профиля
Re: Что слышно про кубок Киева по выездке 2010?
« Ответ #268 : Сентябрь 03, 2010, 10:57:22 »
А мне вот что интересно: если у моей лошади пока нет паспорта спортивной лошади, т.е. мы едем на соревнования первый раз, будет ли возможность его приобрести на месте, а если нет - допустят ли нас?

Однозначно приобрести на месте нельзя. Паспорт покупается в ФКСУ, а еще в нем нужно сделать описание и зарисовать отметины (в Киеве этим занималась Лариса Герун), плюс там еще должны быть привики, которые проверяются.

Без паспорта ИМХО не допустят, даже в положении это пишут

Цитировать
Наявність Паспорту спортивного коня ФКСУ або ФЕІ ОБОВ’ЯЗКОВА.

Вам нужно либо озаботится паспортом заранее, либо пообщаться напрямую с оргкомитетом на тему допуска без паспорта в силу Ваших исключительных обстоятельств, если таковые есть.

Оффлайн Margaret

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Мечта сбывается тогда, когда становится целью
    • Просмотр профиля
Re: Что слышно про кубок Киева по выездке 2010?
« Ответ #269 : Сентябрь 03, 2010, 11:19:10 »
У моей лошади есть паспорт, в котором указан код, зарисованы отметины, содержится родословная и отмечены прививки. В названии написано – паспорт коня, но это, вроде – племка? А в паспорте спортивного коня отражаются результаты выступлений. Или я ошибаюсь, и эти два документа просто похожи по содержанию.
Ехать из Одессы специально в Киев для оформления этого паспорта… Как-то перспектива не радует. Еще меньше хочется приехать из Одессы на соревнования вместе с лошадью и мило провести время в качестве зрителя, если не допустят из-за отсутствия этого самого паспорта спортивного коня. Может на месте будут представителя ФКСУ и паспорт можно будет оформить до начала соревнований, в пятницу?

Оффлайн RusTrak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1223
    • Просмотр профиля
Re: Что слышно про кубок Киева по выездке 2010?
« Ответ #270 : Сентябрь 03, 2010, 11:57:55 »
margaret, то что у Вас есть - это идиентификационный паспорт лошади. Ни к племке, ни к спортивному паспорту отношения не имеет (это еще +2 отдельных документа).

Зачем ехать из Одессы в Киев? У Вас нет местной ФКС? Насколько я знаю, паспорта "на местах" (в местных ФКС) покупаются и заполняются ими же определенным человеком. Опять же, можно позвонить в ФКСУ и там уточнить где приобрести паспорт в Одессе и кто его может заполнить.

Еще меньше хочется приехать из Одессы на соревнования вместе с лошадью и мило провести время в качестве зрителя, если не допустят из-за отсутствия этого самого паспорта спортивного коня. Может на месте будут представителя ФКСУ и паспорт можно будет оформить до начала соревнований, в пятницу?

Не допустят. Разве что в виде исключения (это надо разговаривать с оргкомитетом). Представителей ФКСУ, а уж тем более с бланками паспортов, на стартах не бывает. Я же все это Вам написала выше.

Старты организуются ФКСК (федерацией конного спорта г. Киева), это немного другая организация чем ФКСУ (федерация конного спорта Украины).
Чтобы не зря везти лошадь - прозвоните обе организации и уточните интересующую Вас информацию, т.к. в форуме представители этих организаций не появляются.

Timbuktu

  • Гость
Re: Что слышно про кубок Киева по выездке 2010?
« Ответ #271 : Сентябрь 05, 2010, 10:26:28 »
На сайті ФКСК вже є положення на 6 етап! Посилання для скачування: http://www.kievhorsecup.com.ua/downloads/2010/Poloj_6D.doc

Оффлайн Margaret

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Мечта сбывается тогда, когда становится целью
    • Просмотр профиля
Re: Что слышно про кубок Киева по выездке 2010?
« Ответ #272 : Сентябрь 06, 2010, 20:49:09 »
 RusTrak, спасибо за информацию. Будете смеяться, но представительства федерации действительно нет, и ехать за паспортом таки да :) только в Киев - сегодня мило побеседовала по телефону с представителем ФКСУ: ждут в любое время, но в Киеве :).

Timbuktu

  • Гость
Re: Что слышно про кубок Киева по выездке 2010?
« Ответ #273 : Сентябрь 11, 2010, 19:00:34 »
Дозволю собі викласти кілька фото з першого дня шостого етапу (власне, тільки з їзди L-2). Вибачайте, якість нікудишня, бо я - не фотограф, а мій дзеркальний друг уже віддає Богу душу.

Ірина Панченко


А. Компанченко




Анна Паніхно




Дарина Білявцева


Анастасія Панченко




Олена Коновалова




Тетяна Левищенко




Тетяна Тарута








 

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Что слышно про кубок Киева по выездке 2010?
« Ответ #274 : Сентябрь 11, 2010, 19:18:39 »
Цитировать
Імені цієї вершниці не знаю, може, хтось підкаже

ой, я знаю! это Коновалова

Timbuktu

  • Гость
Re: Что слышно про кубок Киева по выездке 2010?
« Ответ #275 : Сентябрь 11, 2010, 19:22:05 »
Дякую, зараз же й впишу! :)