Автор Тема: Мнение о врачах  (Прочитано 114982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 26
  • Без головы может быть всадник ,но не лошадь
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о врачах
« Ответ #48 : Декабрь 12, 2007, 20:32:44 »
я считаю что всегда надо следить за самыми новыми технологиями, и повышать свой уровень за счет конференций, и вообще общения с разными специалистами.


Оффлайн Котенок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о врачах
« Ответ #49 : Декабрь 15, 2007, 19:09:20 »
А конференции это конечно хорошо. Но на них как правило показивают супер техгологии и оборудование, а вот как с ничего сделать что-то вот это уже супер. Но иностраные врачи приезжая к нам удивляються как без оборудования и медикаментов мы спасаем животных как часто бывает в чистом поле. Когда ты понимеш есть только 2% процента из 100% что ты спасеш жизнь. Можно много говорить,но надо отдать должное и этим врачам и сказать им от чистого сердца БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :yes:

Оффлайн alya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 26
  • Без головы может быть всадник ,но не лошадь
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о врачах
« Ответ #50 : Декабрь 15, 2007, 19:17:22 »
да согласна по поводу новых технологий, но у нас в стране тоже есть много не бедных людей- конников, у которых свои конюшни и лошади, та почему бы им не обеспечить и супер новейшие технологии в ветеринарии, веть это же дли ихних лошадей.

Оффлайн lelikbu

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 130
  • lelikbu
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о врачах
« Ответ #51 : Декабрь 15, 2007, 21:14:26 »
Наверно проблема не в новейших технологиях, а в образовании конных ветеринаров.....

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о врачах
« Ответ #52 : Декабрь 16, 2007, 01:48:50 »
Проблема в ветеринарном образовании в целом, точнее в его отсутствии в нашей стране (ИМХО), в отсутствии хоть какой-нибудь литературы, в дороговизне повышения собственной квалификации, да много в чем... :aggressive:

Оффлайн lelikbu

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 130
  • lelikbu
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о врачах
« Ответ #53 : Декабрь 16, 2007, 13:53:11 »
Проблема в ветеринарном образовании в целом, точнее в его отсутствии в нашей стране (ИМХО), в отсутствии хоть какой-нибудь литературы, в дороговизне повышения собственной квалификации, да много в чем... :aggressive:
Абсолютно согласна!

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о врачах
« Ответ #54 : Декабрь 16, 2007, 22:31:55 »
Какая солидарность. Уж не коллега ли, часом? ;)

Оффлайн norakatrina

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о врачах
« Ответ #55 : Декабрь 16, 2007, 23:33:24 »
Проблема в ветеринарном образовании в целом, точнее в его отсутствии в нашей стране (ИМХО), в отсутствии хоть какой-нибудь литературы, в дороговизне повышения собственной квалификации, да много в чем... :aggressive:
literatyry mojno kypit' gde ygodno i kakyu yogdno v tom chisle video  i cd- rom: www. amazon.com ili www. amazon.co.uk, www.half.com. www. e-bay. ili search on google. Kyrsu provodytsy kryglododicho vo vsem mire, da tol'ko nukto iz ruskogovoryashix tyda ne edet. Da i obrazovanie ne iz lychux.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о врачах
« Ответ #56 : Декабрь 17, 2007, 08:00:05 »
Все зависит от желания врача учиться. Мой ветеринарный врач, который лечит всех моих животных вот уже лет 10 - моя подруга детства, сама закончившая вет-академию (без мам-пап-дядь). Это ее выбор, она постоянно ездит по разным семинарам - и у нас, и в Россию, она постоянно учится. Мне не стыдно рекомендовать ее всем своим знакомым и менять врача просто даже чтобы услышать чье-то другое мнение на проблему я не стану. О ее уровне говорит уровень и количество ее клиентов и степень ее заработка...  ;)
Кроме нее могу вызвать к лошадям только разве что еще Калюжного. И все. Остальные наши доктора почему-то пока доверия так у меня как коневладельца и околоконника в принципе, за все это время не вызвали.

Оффлайн lelikbu

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 130
  • lelikbu
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о врачах
« Ответ #57 : Декабрь 17, 2007, 19:21:23 »
Проблема в ветеринарном образовании в целом, точнее в его отсутствии в нашей стране (ИМХО), в отсутствии хоть какой-нибудь литературы, в дороговизне повышения собственной квалификации, да много в чем... :aggressive:
literatyry mojno kypit' gde ygodno i kakyu yogdno v tom chisle video  i cd- rom: www. amazon.com ili www. amazon.co.uk, www.half.com. www. e-bay. ili search on google. Kyrsu provodytsy kryglododicho vo vsem mire, da tol'ko nukto iz ruskogovoryashix tyda ne edet. Da i obrazovanie ne iz lychux.
Вся приличная ветеринарная конная литиратура на иностранном языке, и даже с приличным английским достаточно тяжело читать эту литературу.... Никто не говорит что ветеринарные врачи не посищают семинары, и не стараются повысить свою квалификацию. Я имела ввиду что достаточно тяжело получить приличные знания в области ветеринарии лошадей в нашей стране.....

Оффлайн PODKOVA

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1209
  • И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о врачах
« Ответ #58 : Декабрь 19, 2007, 17:31:41 »
Была у меня кобыла Аравия, из за нехороших людей попала под машину, распанахала сабе две вены и артерию на ноге. Денег у меня небыло, по этому пришлось просить прооперироват под честное слово, что потом отдам. Лошадь истекала кровью, а ехать никто не хотел, ни Герун, не Женя с оболони Не Вова с ипподрома, помогали лишь консультацыей по телефону... Приехал Паша ( ипподром ). Но не мог помочь. Сказал " попробуй позвони Левицкому, обьясни как есть". Через пол часа доктор Был в другом конце Киева, у нас. Еще через пол , кобыла была зашита и стояла под капельницей. У Аравии остался маленький шрам, а у меня хорошее мнение об этом большом человеке. И не судите врачей строго, они не боги!!!

Оффлайн PODKOVA

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1209
  • И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о врачах
« Ответ #59 : Декабрь 19, 2007, 18:08:41 »
Это, правда, полтора года назад было.