Автор Тема: Конно-трюковой ансамбль "Амазонки" (выступления, езда)  (Прочитано 43436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, соседи. Назрел вопрос.

Еду я, значиццо, в это воскресенье, с 17 до 18 время было, домой с Круглика ("Антонов-Агро"). Стою на проходной себе, скучаю, ибо маршрутка запаздывает. По этой по дороге со страшной просто скоростью носятся разные психи на джипах. Тут сзади (а там напротив проходной площадочка для авто и лес, сразу за спиной), за спиной, сталобыть, слышится треск - нормальный такой, серьезный. :shocked:
Я оглядываюсь, и так, наискосок от меня, через лесочек насквозь, с треском и шумом ломится гнедой такой конек, в желтеньком (кажется) недоуздке. Галопом. 8< И галопом ускакивает по направлению к одесской трассе, по асфальту.

Пока подъехала маршрутка, я потом на стреме ехала и вглядывалась, где он, бо жалко коня - собьют ведь нафих. Но он, видимо, где-то свернул...

Интересно, это ваш?


Оффлайн bravushki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Интересно, это ваш?

Наш. Звать Тихоном. В тот день увязался за еще одними соседями. Он с теми лошадьми стоял раньше. Нам позвонили и мы его забрали.
Это из ряда вон выходящий случай. Лошади весь день на поле. Через дорогу у нас бегают серые - Ёлка и Малыш. Поэтому стоят  привязанные. Тихон боится оставаться один и всегда с лошадьми. А тут увязался за старыми знакомыми. Мы еще день за ним наблюдали. Никаких позывов драпануть не было.
Все в порядке, спасибо за беспокойство!

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Ну слава Богу, что добежал. Бежал, кстати, Тихон вполне деловито  :sarcastic:. Я так и подумала, что сорвался, пасся где-то :)

Спасибо, что откликнулись  ;)

Оффлайн bravushki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Кстати, на фото в этой ветке Тихон собственной персоной. Есть еще один гнедой Мурик. Но ему фоток не досталось почему-то :)
Как-то Тихон не заметил, что всех завели, так носился с криками как больной. Позвали его, нашелся, пришел... и увидев братьев буквально выдохнул :)

Оффлайн Гелька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
мда...))))Тихон в этом плане истеричка))) :sarcastic:вообще компанийский парень 8)

Tishhh

  • Гость
мда...))))Тихон в этом плане истеричка))) :sarcastic:вообще компанийский парень 8)
Не обижай мальчика!! Он еще маленький, да и с самого рождения от других лошадей не отлучался... а тут один!!! :shocked:

Оффлайн Гелька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
я же обижаю)))хорошая лошадка))))Каринка, кстате привет)))))

Оффлайн bravushki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Больше фото - на сайте (www.amazonkishow.com.ua).

Оффлайн bravushki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля

Tishhh

  • Гость
Сегодня на первом национальном в 17:30 вроде бы нас будут показывать!

Tishhh

  • Гость
или не в 17:30...а в 17:45 но позвонили и сказали: сегодня!

Tishhh

  • Гость