Автор Тема: Выездковые жеребцы-производители  (Прочитано 65200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Re: Выездковые жеребцы-производители
« Ответ #84 : Июль 13, 2010, 16:08:51 »
именно от него!
В смысле, что мамка вашего красавчика может где-то имела в родствениках соловых? А почему последний, он уже не кроет?


Оффлайн Chiz

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Re: Выездковые жеребцы-производители
« Ответ #85 : Октябрь 09, 2010, 19:33:27 »
Насколько я знаю, то они братья. Искала только что родословную Ориона - не вижу(

160 Орион. гн. 1989  10 Резерв рыж, 1966
                            841 Омега. гн. 1980

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: Выездковые жеребцы-производители
« Ответ #86 : Март 15, 2011, 06:30:15 »
Вот, на мой взгляд, любопытная информация из журнала "Конный мир": у А.Кореловой одна из двух молодых лошадей - 8-летний украинский верховой Тоник, сын Кварца и Тиары, дочери Ириса. Таким образом, Тоник инбридирован на одного из успешнейших выездковых производителей - Резерва - ІІІ-ІУ.
Очень хотелось бы, чтоб Александра добилась с ним не меньших успехов, чем с Балагуром.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Выездковые жеребцы-производители
« Ответ #87 : Март 15, 2011, 16:21:29 »
Вот, на мой взгляд, любопытная информация из журнала "Конный мир": у А.Кореловой один из двух молодых лошадей - 8-летний украинский верховой Тоник, сын Кварца и Тиары, дочери Ириса. Таким образом, Тоник инбридирован на одного из успешнейших выездковых производителей - Резерва - ІІІ-ІУ.
Очень хотелось бы, чтоб Александра добилась с ним не меньших успехов, чем с Балагуром.

http://www.youtube.com/watch?v=jhMNFI4dXcA Очень хорошая лошадь. Им в Германии очень довольны. Дай бог Саше и ему успехов!

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Re: Выездковые жеребцы-производители
« Ответ #88 : Март 15, 2011, 18:16:39 »
Ссылка закрыта :((

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Re: Выездковые жеребцы-производители
« Ответ #89 : Март 15, 2011, 19:21:03 »
Ссылка закрыта :((
У меня тоже :( . Ася, если не ошибаюсь, Тоник был подготовлен у вас на Наталке?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Выездковые жеребцы-производители
« Ответ #90 : Март 15, 2011, 21:25:15 »
Странно, у меня видно значится как общедоступное  :unsure:
Илон, да, он был подготовлен на Наталке и продан оттуда же около года назад, если память не изменяет мне.

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Re: Выездковые жеребцы-производители
« Ответ #91 : Март 15, 2011, 22:00:33 »
Странно, у меня видно значится как общедоступное  :unsure:
Илон, да, он был подготовлен на Наталке и продан оттуда же около года назад, если память не изменяет мне.
Слушай, а можно ведь даже целую статью о "наталковских" лошадях проданых за границу написать (выездковых конечно)? Мне бы например очень интересно было почитать как сложилась их судьба, что послужило причиной успешной продажи заграничным спорстменам, как они отзываются о наших лошадях и методах их подготовки и т.д. Что-то подобное было в этом номере "в седле", но там больше про породу в целом мне кажется

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Re: Выездковые жеребцы-производители
« Ответ #92 : Март 15, 2011, 22:22:31 »
 
"Это видео содержит материалы от партнера Sony Music Entertainment, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав."- вот что пишут :(

идея классная насчет статьи :yes:

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: Выездковые жеребцы-производители
« Ответ #93 : Март 16, 2011, 05:57:14 »
идея классная насчет статьи :yes:
+1

Оффлайн AllA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 601
    • Просмотр профиля
Re: Выездковые жеребцы-производители
« Ответ #94 : Март 16, 2011, 08:48:21 »
8-летний украинский верховой Тоник, сын Кварца и Тиары, дочери Ириса. Таким образом, Тоник инбридирован на одного из успешнейших выездковых производителей - Резерва - ІІІ-ІУ.


в т.ч.Тоник из сем-ва Темы (лучшие потомки сем-ва 159 Темы  - Тембр,Тропик и тд)


Цитировать
Очень хотелось бы, чтоб Александра добилась с ним не меньших успехов, чем с Балагуром.
 

+1

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Выездковые жеребцы-производители
« Ответ #95 : Март 16, 2011, 12:38:15 »
Слушай, а можно ведь даже целую статью о "наталковских" лошадях проданых за границу написать (выездковых конечно)? Мне бы например очень интересно было почитать как сложилась их судьба, что послужило причиной успешной продажи заграничным спорстменам, как они отзываются о наших лошадях и методах их подготовки и т.д. Что-то подобное было в этом номере "в седле", но там больше про породу в целом мне кажется

Такое можно :) Правда, уже писали и про Баха (отзывы о нём у Уллы малореально получить, она крайне некоммуникабельная тётя. + истинная причина его смерти - тайна, покрытая мраком, и она об этой лошади неохотно говорит). Про Аристона писали. В целом, о проданных лошадях можно писать, но с многими нынешними хозяевами для получения их точки зрения тяжело будет связаться. Хотя я подумаю ..

видео попробую починить