Автор Тема: Обзор ногавок (в часности НКМ)  (Прочитано 33801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Обзор ногавок (в часности НКМ)
« Ответ #24 : Март 31, 2015, 22:02:18 »

 вот вот, я тоже купила, первый раз одела , в леваду, ..и вернулась лошадь через 20 минут ..без ногавок.. и перед и зад.
 Треснули...
 Как починить ? залить может моментом..к подложке ?


Оффлайн моси4ка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
Ногавки
« Ответ #25 : Июнь 11, 2015, 20:05:17 »
Возник вопрос про данные ногавки. Для чего эти вставки, не несут ли они в себе чего-то криминального?




Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
Ногавки
« Ответ #26 : Июнь 12, 2015, 19:53:25 »
Нет, у меня в ногавках тоже такие внутренние "пуфики", они сделаны специально, там все ок

Оффлайн моси4ка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
Ногавки
« Ответ #27 : Июнь 14, 2015, 17:46:52 »
То есть это не подбивочные или что-то еще? Стартовать в таких можно?

Оффлайн Dixon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 750
    • Просмотр профиля
Обзор ногавок (в часности НКМ)
« Ответ #28 : Декабрь 22, 2017, 10:02:25 »
Всем привет , были у меня в работе два стана ногавок НКМ. Ну что могу сказать...если у вас нормальный Фулл, то они откровенно малы и натирают. Не трескались, но все продала тк невозможно их натягивать - неопрен жёсткий и плюс когда маломерки , то просто капец.

 
Так же в работе был стан ногавок Horze, отработали отлично года 4, потом к сожалению треснули переда. В общем ногавками довольна.

 
Пока сейчас в работе самые обычные harry horse на передах, сказать, что я в восторге - не скажу. Видно, что со временем очень растянутся резинки и сама форма ногавок не сильно по форме сустава. Но зато не трут  :sarcastic: в работе около 6 мес. (на фото белые, у меня в работе такие же только черные)


Так же купила БУ Эскадрон на зада капли - очень довольна, не спадают, сели по форме, в общем то что нужно. Не смотря на то что бу они уже хорошо, но внешне смотрятся отлично. (на фото черные, но у меня в работе желтые)


У меня вопрос ... где бы купить ногавки Эскадрон троеборные (закрытые) на перед. Хотелось бы конечно бу в отличном состоянии, но рассмотрю вариант покупки новых. Такого плана