Автор Тема: Приму в дар/выкуп с бойни жеребца без родословной СРОЧНО  (Прочитано 18499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
поражаюсь человеческой простоте...мало того что подарите так еще и СРОЧНО  и обязательно  жеребца  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: 
ну так случной сезон же начинается.. вот жеребца и ищут наверное...


Оффлайн лисица

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 966
    • Просмотр профиля
А собственно кто под ником то прячется? Почему без подробностей, ну кто Вы где содержать собираетесь (желательно фото) ,
 почему действительно именно жеребца, да и для чего лошадь в семью или не семью? Какой опыт всё-таки жеребец требует определённого уровня умения...Людям нужны подробности да такие по которым можно как говорится историю вопроса изучить..
Если человек честный и не имеет злого умысла то и скрывать нечего, может кому то и поможет, подарить врядли кто -то подарит,  а вот договорится о временном содержании (может у кого-то ситуация припёрла и продать никак и держать у себя нереально.

Оффлайн Наталья_Гузенко

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Может хотят именно жеребца, что бы по Хэмпфлингу с ним заниматься  h:DD

Оффлайн КОНЯФКА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1033
  • Лікар лікуе людину, а ветеринар людство.
    • Просмотр профиля
А собственно кто под ником то прячется? Почему без подробностей, ну кто Вы где содержать собираетесь (желательно фото) ,
 почему действительно именно жеребца, да и для чего лошадь в семью или не семью? Какой опыт всё-таки жеребец требует определённого уровня умения...Людям нужны подробности да такие по которым можно как говорится историю вопроса изучить..
Если человек честный и не имеет злого умысла то и скрывать нечего, может кому то и поможет, подарить врядли кто -то подарит,  а вот договорится о временном содержании (может у кого-то ситуация припёрла и продать никак и держать у себя нереально.
Зачем это все? Бесплатно кого угодно заберут
"Дареному коню в зубы не смотрят"

Оффлайн лисица

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 966
    • Просмотр профиля
Это не для того кто собирается получить лошадь а для того кто возможно ищет кому подарить (все ведь ищут хорошие руки)...

Оффлайн Padme

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
 :rolf: блин подарите и мне тогда лошадь)
все равно даже с родословной или нет))

Оффлайн WWF

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
еще и срочно....

Оффлайн Zora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 338
    • Просмотр профиля
То я тоже хочу!! Клепера! Также приму в дар молодую фретку, кріьску, телочку, забор тоже не помешал б, и упряж для коня.... и все тоже СРОЧНО ТА С ДОСТАВКОЮ!    h:D

Оффлайн Padme

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
То я тоже хочу!! Клепера! Также приму в дар молодую фретку, кріьску, телочку, забор тоже не помешал б, и упряж для коня.... и все тоже СРОЧНО ТА С ДОСТАВКОЮ!    h:D
:rolf::rolf::rolf::rolf: в двойне,я тоже не откажусь))

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Зачем вам два забора?

Garmata

  • Гость
Прикалываться - в оффтоп.