Автор Тема: Две рысистые кобылы с жеребёнком спасены! Нужна помощь в содержании и уходе!  (Прочитано 18668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн uahorses

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Продажа лошадей, размещение рекламы, консультации
    • Просмотр профиля
 :glad: Две рысистые кобылы с жеребёнком спасены! Нужна помощь в содержании и уходе!

Первая






Кличка Рыба. Кобыла 2009 года рождения. Стандартнобредный рысак (намешены американские, французские, прочие рысаки). Мама Rafalle du Goltier, папа Not Distirb. Рост 162 см. Заезжена в качалку и под седло. Здорова.

Жеребенок - кобылка от Frulino Jet.
У жеребенка есть проблемы с суставами, но ветеринар говорит, что он выправится. Спортсменкой не будет, но будет просто нормальной лошадью. Новому владельцу мы будем готовы помочь со специальными добавками для суставов, чтобы восстановить  кобылку полностью.

Причина избавления: В связи с проблемами у жеребенка, хозяин опасается, что следующие жеребята тоже будут проблемные. Допускается, что производитель, которым ее кроют, не подходит данной кобыле и от другого могут быть прекрасные жеребята. Но на данный процесс нужно время и затраты, чем хозяин не хочет заниматься, так как кобыл у него много.

Цена жизни кобылы с жеребенком 15500 грн (12500 грн кобыла, 3000 грн - жеребенок).

Вторая

Породистая импортированная американская рысистая кобыла New Grove Paris.
Отец Alf Palema и мать New Grove Helium. Лошадь 2008 года рождения, выводная из Финляндии. Была куплена на аукционе в Финляндии в конце 2009 года и ввезена в Украину. С 2010 по 2012 выступала на Киевском ипподроме. С 2013 года по сегодняшний день находилась в маточном составе ПР Рода. Заезжена в качалку и под седло. Рост 163 см. Здорова.






Причина избавления: В связи с последней неудачной беременностью, требует год отдыха от племенного разведения. На содержание в пустую нынешний хозяин не готов, так как опять же, кобыл у него много.
Цена жизни всего 12500 грн.
На днях кобыла приедет на Киевский ипподром на передержку.


Контактные данные: 0503115141 Ольга Олександровна


Оффлайн # Meris #

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Лошадь - человеку крылья.
    • Просмотр профиля
Могу предоставить передержку. Черниговская область. К сожалению средств на выкуп сейчас нет. Возможно кто-то захочет выкупить логадок-могу предоставить бюджетный постой (оплата за корма) или если будет помощь с выкупом - оставить на ПМЖ.

Оффлайн # Meris #

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Лошадь - человеку крылья.
    • Просмотр профиля

Оффлайн EPONA

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
 РЫСАЧНИКИ !!!! ЛЮДИ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНАЯ ЖИВАЯ ДУША !!!! ОТЗОВИТЕСЬ !!!! ДАВАЙТЕ СБОР ОТКРЫВАТЬ !!!!  У меня есть где растить !!! Содержать !!! Я в сено больше 30 тыс вложилась .... Нужна фин помощь !!! Ради их жизни !!! ДАВАЙТЕ ОБЪЕДЕНИМ УСИЛИЯ !!!! НУЖНО ВЫИГРАТЬ ВРЕМЯ !!!! ВЕДЬ МЫ ЖЕ УЖЕ ТАК СПАСАЛИ !!! И не один раз !!! ОТЗОВИТЕСЬ !!!! 

Оффлайн EPONA

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Добрым людям  прописываем № карты для сбора : 4731185600683590 ШАЛЕ АННА БОРИСОВНА  .  Перевозчик уже договоренный, что бы мамочек с лошоночкой вывезти от туда . Ангела - Хранителя всем !!!

Оффлайн EPONA

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Доброго всем ..... Опасность миновала !!!!  Три сердечка находятся в спокойствии ....  В этом вопросе - успели. Теперь новая головная ..... Постой !!!!! И... " заботливые ручки " !!!!!  Ждем ... Подбираем .... Предлагайте !!!!

Оффлайн annaiv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, я новая хозяйка этих лошадей.
Спасибо всем, кто помог с оплатой перевозки для этих кобылок и просто за них переживал. Они благополучно добрались на новое место жительства. Теперь будем заниматься лечением маленькой кобылки.